Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Добрый день. Мы с мужем в браке всего лишь с декабря 2023. У нас разница в возрасте 3 года. Ему 23, мне 26. Когда я переживаю какие-то неудачи в жизни, мне кажется, что я его очень сильно расстраиваю и он хочет бросить меня. Например : у меня началось кровотечение по-женски и я легла в больницу, поддержки от него не было. В данный момент я нахожусь на раннем сроке беременности и у меня имеются проблемы. Плохой рост хгч. Я переживаю, что после этого он точно расстанется со мной. Он воспринимал меня только, когда у нас был конфетно-букетный период. Когда все было весело, легко и непринужденно. Я вышла за него замуж, потому что мне он показался хорошим и добрым человеком, честным. Мне хочется, чтобы он принимал меня со всем, что есть . В конце концов, я не виновата в проблемах со здоровьем, да и проблемы это небольшие.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Настя 10.0
#1

Ты достал!
Как тебя зовут то?
Ну я не понимаю, ладно, ты влюблен и не мог подойти 10 лет назад, понятно
А сейчас почему ты не написал мне лично?
Я потому и боюсь, откуда я знаю кто ты такой.
А ещё ты оскорблял меня
И пишешь грубости у себя там
Зачем?
Что случилось 8 апреля 2020 года?
Пандемия
Ну понятно
А до этого?
Про кого ты пишешь?
И зачем ты меня 10 лет изучаешь?
Что уже можно изучать то так долго?
И зачем ты женился раз так меня любишь?
Ты не хочешь чтобы я нашла себе кого-то
Я понимаю
Но ведь это странно, что я тебя не знаю, но при этом ты меня ревнуешь...
Ты же не совсем нормальный 😄🤭
Ну я вот ревную чета соседа Олега к жене
Изменяет он мне...
Это же, мягко говоря, странно
Ты воруешь у меня моё время!
Притом сам женат
И я чувствую что я должна тебе что-то
А я не знаю кто ты!
Почему ты издеваешься надо мной?
Короче, ты странный
Я поняла что они все должны были следить за мной и разговаривать
Но сколько уже это длится...
Так может ты собираешься 40 лет меня мучать
Может это розыгрыш такой?

Настя 10.0
#2

Давай если хочешь мне помочь, помоги мне сбежать в деревню и привези Артёма Мамаева
Это будет лучшая помощь 🥺

Гость
#3

Прежде чем делать какие то выводы поговорите с ним
Объясните свою позицию
Может он просто человек , который переживает молча? Не показывая свои эмоции
В любом случае потому , что вы уже женаты и являетесь семьей просто потеряться и не разговаривать неделю уже не получится ,вы уже не просто встречаетесь
Поговорите спокойно ( без эмоций) объясните свою позицию и отталкивайтесь уже непосредственно от разговора с вашим мужем
А вам желаю здоровья , чтобы все наладилось и вы родили прекрасного здорового малыша 🤍

Гость
#4
Гость

Прежде чем делать какие то выводы поговорите с ним
Объясните свою позицию
Может он просто человек , который переживает молча? Не показывая свои эмоции
В любом случае потому , что вы уже женаты и являетесь семьей просто потеряться и не разговаривать неделю уже не получится ,вы уже не просто встречаетесь
Поговорите спокойно ( без эмоций) объясните свою позицию и отталкивайтесь уже непосредственно от разговора с вашим мужем
А вам желаю здоровья , чтобы все наладилось и вы родили прекрасного здорового малыша 🤍

Спасибо вам большое.

#5

Ну вообще то да. Посылай Его HaaaaXyú

Гость
#6
Ранимый

Ну вообще то да. Посылай Его HaaaaXyú

:(

Гость
#7

То есть, у вас такая ***. Очевидно, что ему на тебя наcpать. Но! Ты решила от него родить?! У тебя с головой как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: