Гость
Статьи
Вам бы хотелось чтобы …

Вам бы хотелось чтобы НЕпополамщиков (обеспечунов и альфонсов) было больше?

Количество М и Ж примерно одинаковое.
Это значит что если в социуме 50% невостребованных М (например, пополамщиков), то и 50% Ж тоже не имеют отношений.

Как вы к этому относитесь?

Опрос
Варианты
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотелось бы больше обеспечунов.

Гость
#2
Гость

Хотелось бы больше обеспечунов.

"Я не такая" это самообман

Ведающая мать
#3

Пополамщик и альфонс - это не мужчины

Гость
#4

Альфонсов? Чтоб их вообще не было. Но это так же бесполезно желать, как мир во всём мире. Пополамщики, тоже не привлекают.

Гость
#5
Ведающая мать

Пополамщик и альфонс - это не мужчины

Становитесь красивой, молодой, сексуальной, сочной, умеющей и любящей секс, и обеспечун появится сам. Обеспечивать обычных теток - нонсенс.

Гость
#6
Ведающая мать

Пополамщик и альфонс - это не мужчины

Ты так не думаешь, но внушаешь себе что так думаешь. Саморазводка.

Ежели пополамщики, нищеброды, жмоты, подлецы и альфонсы женщинам не нужны, почему тогда женщины именно с ними и спят, а от секса с так называемыми "заботливыми" наотрез отказываются?
"Заботливые" и "искренние" во френдзоне сидят

Гость
#7
Гость

Альфонсов? Чтоб их вообще не было. Но это так же бесполезно желать, как мир во всём мире. Пополамщики, тоже не привлекают.

Это самообман

Ирина
#8
Гость

"Я не такая" это самообман

Тебе виднее.

Гость
#9

Мне бы хотелось, чтобы было больше ответственных мужчин. Которые отвечают за своих детей и жену/сожительницу в декрете. Которые не бросают своих детей после развода, не бросают своих беременных или только что родивших жен или подруг (с истерическим воплем "я понял, что не готов к семье ответственности за нее" и "ребенок не от меня") или исправно платят на детей алименты, а не скрываются от них. О каких мифических "обеспечунах" тут речь, если у большинства мужчин в России такая низкая зарплата, которая не позволяет на один мужской заработок содержать семью, поэтому большинство женщин также работает, и многие подрабатывают, находясь в декрете. Что это за "обеспечуны", которые удавятся за алики размером 5000-7000 рублей, и поэтому накопилось 156 млрд рублей долгов по алиментам. Для начала неплохо было бы мужчинам просто научиться брать ответственность за последствия своих поступков.

#10

Все востребованы, просто при выборе редко кто ищет ровню. Многие хотят тех, кто не по зубам.

Гость
#11
Гость

Мне бы хотелось, чтобы было больше ответственных мужчин. Которые отвечают за своих детей и жену/сожительницу в декрете. Которые не бросают своих детей после развода, не бросают своих беременных или только что родивших жен или подруг (с истерическим воплем "я понял, что не готов к семье ответственности за нее" и "ребенок не от меня") или исправно платят на детей алименты, а не скрываются от них. О каких мифических "обеспечунах" тут речь, если у большинства мужчин в России такая низкая зарплата, которая не позволяет на один мужской заработок содержать семью, поэтому большинство женщин также работает, и многие подрабатывают, находясь в декрете. Что это за "обеспечуны", которые удавятся за алики размером 5000-7000 рублей, и поэтому накопилось 156 млрд рублей долгов по алиментам. Для начала неплохо было бы мужчинам просто научиться брать ответственность за последствия своих поступков.

Ахаха, опять этот бред.
Что за "содержание семьи"?
Сама придумала?

Гость
#12

Хотелось бы больше умных людей..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: