Гость
Статьи
Возникло ощущение что …

Возникло ощущение что я не люблю его

здравствуйте помогите пожалуйста
встречаюсь с парнем два года, мы ровесники нам по 18
сначала он долго добивался меня, потом вступили в отношения и он колебался по отношению ко мне, расставались три раза, но меня тогда было не остановить я не хотела с ним расставаться и прилагая все свои усилия возвращали все назад, и как только все успокоилось у меня возникло ощущение что я не люблю его, начала колебаться, у нас была уже такая ситуация, только теперь мы поменялись местами, я сомневаюсь, а он очень сильно полюбил, расстаться с ним окончательно не могу, но и рядом быть тоже #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Два истероида вы с парнем. Или дальше друг другу мозги делать и качельки эти устраивать или расходитесь уже. Вы очень молоды, все еще будет.

Гость
#2

Это стандартная ситуация. Когда люди сами не знаю ради чего начинают отношения, то обычно они заканчиваются в тот момент, когда у одного из них пропадает влюблённость. Чаще это у женщин бывает. Из за большей эмоциональности и доступности выбора нового партнёра.
А через какое-то время, кого отвергли, он перестаёт бегать и ему становится безразлично. В этот момент кто бросил, начинает опять испытывать к нему чувства

Гость
#3
Гость

Это стандартная ситуация. Когда люди сами не знаю ради чего начинают отношения, то обычно они заканчиваются в тот момент, когда у одного из них пропадает влюблённость. Чаще это у женщин бывает. Из за большей эмоциональности и доступности выбора нового партнёра.
А через какое-то время, кого отвергли, он перестаёт бегать и ему становится безразлично. В этот момент кто бросил, начинает опять испытывать к нему чувства

спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: