Гость
Статьи
На кого я могу …

На кого я могу рассчитывать на брачном рынке невест ?

Девочки, хочу оценить свои шансы. Мне скоро 38, детей нет, фигура стройная, лицо милое. Квартира однушка без ремонта своя, машины нет, работа средняя обычная с небольшой оплатой без особых перспектив. Здоровье конское, говорят выгляжу моложе . Каковы мои реальные шансы на брачном рынке? Могу ли я нашим мужчину лет 32-42 без детей выше среднего по заработкам и не совсем страшного? Над чем поработать ? Образ жизни- дом работа зал . Сижу на сз но там глухо . На работе бабский коллектив

Автор
586 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если здоровье позволяет то можете взять в мужья неликвида. Но лучше не надо.

#2

может работягу с руками из нужного места если сойдетесь в предпочтениях. Людям с заработком выше среднего интересны другие люди с заработком выше среднего.

Гость
#3

32 года это вы оптимистично, конечно. А вот сверстника с нормальным доходом и уже с совершеннолетним ребенком, чтоб об алиментах не переживать, вполне реально, почему нет?

Гость
#4

На молодого миллионера, т.к миллиардеры уже разобраны, ну на крайняк на богатого иностранца из ЕС или Северной Америки

Гость
#5

Если работа без особых перспектив, то уже плохо. Надо развиваться.
На брачном рынке вам светит ровесник.

Гость
#6
Гость

32 года это вы оптимистично, конечно. А вот сверстника с нормальным доходом и уже с совершеннолетним ребенком, чтоб об алиментах не переживать, вполне реально, почему нет?

Не хотелось бы с детьми

Гость
#7

А так нормальный диапазон средний мужчина 35-42 года

#8

А как вы оказались на рынке невест в 38?Был брак в вашей истории?

Гость
#9
FoxX

А как вы оказались на рынке невест в 38?Был брак в вашей истории?

Нет

Оленька
#11

Без детей вряд ли найдете. Я не видела на СЗ нормальных мужчин без детей, правда я рассматривала от 40 лет ( в свои 42).
И ликвидный да не бедный мужчина вряд ли будет искать даму намного старше себя, так что 32 - это вы загнули конечно. От 38 смотрите. Если обеспеченный, то и не важно сколько у него там алиментов - на всех хватит, главное чтоб не носился со своим дитем как наседка

Гость
#12

С такой постановкой вопроса к автору наверняка подцепится пополамщик🙈

Гость
#13

Человек, говорящий о своей внешности: "милое лицо", думаю ни на что не должен рассчитывать.

#14

Город было бы неплохо указать. В столице и однушка без кредита - уже круто. А в Мухоcpaнске - это ниочем.

Но первое что надо улучшать - это зарплата, коль небольшая и без перспектив.

Гость
#15
Оленька

Без детей вряд ли найдете. Я не видела на СЗ нормальных мужчин без детей, правда я рассматривала от 40 лет ( в свои 42).
И ликвидный да не бедный мужчина вряд ли будет искать даму намного старше себя, так что 32 - это вы загнули конечно. От 38 смотрите. Если обеспеченный, то и не важно сколько у него там алиментов - на всех хватит, главное чтоб не носился со своим дитем как наседка

Ну мне многие пишут 28-32, но одно дело писать , другое замуж брать . Понимаю. Но в возрасте 40+ уже такие непривлекательные ..да и рожать от них поздно

Гость
#16

Ну если никому до сих пор вы не были нужны и даже на сайте, то ни на что. Я сидела на сайтах и легко знакомилась с кучей мужчин в 38. Писала возраст 35. Над чем поработать? Первое - внешность. Если она плохая, то шансов о. Второе - умение общаться, заинтересовать собой хотя бы кого. А квартиры, работа... Ну это не так важно, для знакомства важнее внешность + общение, а дальше уже квартира пригодится.

Оленька
#17
Гость

Если работа без особых перспектив, то уже плохо. Надо развиваться.
На брачном рынке вам светит ровесник.

Чтоб найти нормального, вообще надо с работы уйти. Иначе одних халявщиков да пополамщиков на себя навлечет и фиг отделается потом от них

#18
Гость

Нет

Тогда,думаю,дело не в том,что вы пытаетесь измерить цифрами и дать визуальную оценку.Скорее всего,проблема глубже. На вашем месте я бы поменяла работу,где преимущественно мужчкой коллектив.Это наиболее верный способ.

Гость
#19
Гость

С такой постановкой вопроса к автору наверняка подцепится пополамщик🙈

Ой нет это точно нет . На мне пополамщик где сядет там и слезет

Гость
#20
Гость

Не хотелось бы с детьми

В этом возрасте у большинства (чуть меньше 90%, судя по тому что я нашел) мужчин (да и женщин) дети таки есть. Сколько из оставшихся при этом психически и физически здоровы, не бичи и не алкоголики, можете сами прикинуть.

Гость
#21
Сенсей

Город было бы неплохо указать. В столице и однушка без кредита - уже круто. А в Мухоcpaнске - это ниочем.

Но первое что надо улучшать - это зарплата, коль небольшая и без перспектив.

В столице. Не думаю что это прям круто. В любом случае расчитывютна мужчину с более крупным жильем. Однушка для семьи ни о чем, разве что сдавать только

#22

Бездетную тебе найти реально. Ведь много в мире одиноких дам.

Вопрос не в том. Вопрос - что дальше? С ней жить вы будете на что, если доход твой очень скромен?

Ведь я надеюсь что не хочешь ты альфонсом быть.

Оленька
#23
Гость

Ну мне многие пишут 28-32, но одно дело писать , другое замуж брать . Понимаю. Но в возрасте 40+ уже такие непривлекательные ..да и рожать от них поздно

Так они перепихон хотят. Думают, что женщина постарше менее разборчива и на халяву им даст. Мне вообще 20 летние малолетки писали, мальчики-студенты.

Виктория
#24

Если он зарабатывает выше среднего, то вы для него уже неликвид... Да и тем, у кого нет ещё детей, тоже интересны помоложе. Снижайте требования.

Гость
#25
Гость

Ой нет это точно нет . На мне пополамщик где сядет там и слезет

А до 38 лет вы встречались с мужиками? Замуж не звали?

#26

Раз на работе бабский коллектив, то что же там жену ты не поищешь? Ведь знаешь всех там хорошо. Неужто нет там что будет вам по нраву?

Гость
#27
Гость

Ну если никому до сих пор вы не были нужны и даже на сайте, то ни на что. Я сидела на сайтах и легко знакомилась с кучей мужчин в 38. Писала возраст 35. Над чем поработать? Первое - внешность. Если она плохая, то шансов о. Второе - умение общаться, заинтересовать собой хотя бы кого. А квартиры, работа... Ну это не так важно, для знакомства важнее внешность + общение, а дальше уже квартира пригодится.

Ну я бы не сказала что внешность важна для сз. Так как там сидят очень средние мужчины, им красотка точно не по уровню. Мне кажется наоборот на сз проще девушкам попроще- с лишним весом, простенькой внешности. На них там женихи как раз в самый раз. Что типичный сиделец сз будет делать с красивой женщиной ума не приложу .

Гость
#28
Оленька

Чтоб найти нормального, вообще надо с работы уйти. Иначе одних халявщиков да пополамщиков на себя навлечет и фиг отделается потом от них

Нет со мной такой номер не прокатит

Гость
#29
Сенсей

Бездетную тебе найти реально. Ведь много в мире одиноких дам.

Вопрос не в том. Вопрос - что дальше? С ней жить вы будете на что, если доход твой очень скромен?

Ведь я надеюсь что не хочешь ты альфонсом быть.

Я девушка

Гость
#30
Гость

А до 38 лет вы встречались с мужиками? Замуж не звали?

Те которых я хотела не звали

#31

Ай все, склероз меня замучал. Попутал темы я и написал фигню.

Гость
#32
Виктория

Если он зарабатывает выше среднего, то вы для него уже неликвид... Да и тем, у кого нет ещё детей, тоже интересны помоложе. Снижайте требования.

Почему неликвид? Если он зарабатывает хорошо это не значит что он прям сильно востребован среди женщин.

Оленька
#33
Гость

Ну я бы не сказала что внешность важна для сз. Так как там сидят очень средние мужчины, им красотка точно не по уровню. Мне кажется наоборот на сз проще девушкам попроще- с лишним весом, простенькой внешности. На них там женихи как раз в самый раз. Что типичный сиделец сз будет делать с красивой женщиной ума не приложу .

Неправда. Внешность очень важна. Обеспеченный мужчина ищет себе красивую даму. Если женщина 35+ хорошо выглядит то она на вес золота, т.к выигрывает в конкуренции у 95% своих ровесниц - те в большинстве своем уже рожавшие, уставшие, ожиревшие, обвисшие.

Виктория
#34
Гость

Почему неликвид? Если он зарабатывает хорошо это не значит что он прям сильно востребован среди женщин.

Очень часто с хорошим заработком и требования возрастают. Мужики уже ищут 25 летних, но никак не 38 лет. Конечно, бывают исключения, но их мало.

Гость
#35

Если только мужчину прилично старше вашего, но дети скорее всего будут у него.

Гость
#37
Оленька

Неправда. Внешность очень важна. Обеспеченный мужчина ищет себе красивую даму. Если женщина 35+ хорошо выглядит то она на вес золота, т.к выигрывает в конкуренции у 95% своих ровесниц - те в большинстве своем уже рожавшие, уставшие, ожиревшие, обвисшие.

Я именно имела ввиду на сз. Там не сидят красивые холеные богатые мужчины. В основном это малопривлекательные личности . А так то понятно что дама должна быть красивой ухоженной. Но такой на сз нечего ловить, ей надо где то в хороших ресторанах знакомится на бизнес ланчах. Я не представляю красивую даму с мужчинами которых я сидела на сз. Это даже смешно 😂

Оленька
#39
Виктория

Очень часто с хорошим заработком и требования возрастают. Мужики уже ищут 25 летних, но никак не 38 лет. Конечно, бывают исключения, но их мало.

Да прям. Нормальный 40+ мужчина не будет себе дочурку искать.

#40
Гость

Я девушка

Простите старика. Ошибся я.

Раз девушка вы, проще вам намного. Быть девушкой с квартирой и зарплатой - уже достаточно чтоб выбирать и думать о себе. Вы независима, в хорошем смысле слова. И это плюс вам, честно говорю.

А что если при выборе партнера, не с точки зрения рынка на себя смотреть? Попробуйте искать того кто близок вам по духу. Чьи увлечения такие как у вас.

Гость
#41
Оленька

Да прям. Нормальный 40+ мужчина не будет себе дочурку искать.

Нужно мнение мужчин на счет этого, а не ваше)
Любой успешный мужчина будет искать моложе, фертильные, так уж устроено, смиритесь

Оленька
#42
Гость

Я именно имела ввиду на сз. Там не сидят красивые холеные богатые мужчины. В основном это малопривлекательные личности . А так то понятно что дама должна быть красивой ухоженной. Но такой на сз нечего ловить, ей надо где то в хороших ресторанах знакомится на бизнес ланчах. Я не представляю красивую даму с мужчинами которых я сидела на сз. Это даже смешно 😂

Вы просто фильтровать не умеете. Я по переписке 500+ мужиков отбраковала всяких неликвидов. И остались одни богатые. 7 штук. Из них и выбирала.
Холеные нехоленые, но обеспеченный мужчина выглядит всяко лучше нищука, даже если лишний вес имеется

Гость
#43
Виктория

Очень часто с хорошим заработком и требования возрастают. Мужики уже ищут 25 летних, но никак не 38 лет. Конечно, бывают исключения, но их мало.

Не факт, есть те же айтишники, заработок хороший но они инфантильные , любят женщин постарше .да и вообще с женщинами у них не очень клеится , ищут более опытную .

Гость
#45
Гость

Если только мужчину прилично старше вашего, но дети скорее всего будут у него.

Прилично старше точно не надо. Смысл в таком браке? Лишь бы было

Оленька
#46
Гость

Нужно мнение мужчин на счет этого, а не ваше)
Любой успешный мужчина будет искать моложе, фертильные, так уж устроено, смиритесь

Моложе - да, но не намного. Фертильность не всем нужна. Мой муж например искал себе женщину без детей и не желающую рожать. Думал, что не найдет...

Гость
#47
Гость

Иностранцы-пенсионеры любят молоденьких, 38-летняя кляча им неитересна

Ну не смешите зачем молоденьким пенс? И я для 50 Ти летнего тоже молоденькая . Но такие мне неинтересны

Гость
#48

Автор, в Москве вы можете рассчитывать на очень достойного мужчину ровесника без детей.
Когда приехала в Москву , меня удивило, сколько в Москве одиноких холостых мужчин. Причем довольно приличных.

Гость
#49
Гость

Те которых я хотела не звали

А которых не хотели?

Гость
#50
Гость

Прилично старше точно не надо. Смысл в таком браке? Лишь бы было

Стоила ранее задумываться о данном вопросе. Теперь выбор не велик, увы. Присмотритесь может не к таким успешным ровесникам плюс/минус по возрасту.