Гость
Статьи
Почему в последнее …

Почему в последнее время мужчины хотят найти себе целомудренных девушек?

Требования к таким девушкам, в том числе и в постели, как к опытным женщинам, в отношении быта та же фигня. Мужчины с такими запросами зачастую сами уже бывалые, в чем тогда смысл? Чтоб воспитать под себя?

107 ответов
Последний — Перейти
#1

Где хотят? Кто именно хочет? Адреса, фамилии?
А то сами придумают, сами возмутятся. Лишь бы набросить. 😐

Гость
#2

Потому что интеллект ребенку передается по матери. У тупой женщины, будут тупые дети. А это печально.

Гость
#3

Что род РСПэшный и жырухи больше не поганили нашу землю!

Гость
#4

Странные, скажите ?

#5

Пусть хотят ) вам жалко что ли)

Гость
#6

Что б не поняла что ей сека_с с кем то получше чем с таким

Гость
#7

Никогда нормальный мужик не будет искать безвольную девушку чтобы воспитывать ее под себя, такое делают в основном глуповатые и очень ограниченные люди, о таких говорят "дуб-дубом", например военные или деревенские свинопасы. интеллектуально развитый мужчина всегда захочет такую же девушку с которой буде о чем поговорить, а не забитую лохушку чтобы превратить ее комнатное ростение.

Гость
#8

боже, у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣бок, когда же ты уже сдохнешь со своими девственницами

#9
Гость

Потому что интеллект ребенку передается по матери. У тупой женщины, будут тупые дети. А это печально.

а при чем здесь тупость и целомудрие? Тупой может быть как опытная так и девственница. Не вижу логики в вашем комменте.

#10
Гость

Что род РСПэшный и жырухи больше не поганили нашу землю!

Так мужики и делают из нормальных женщин РСПшек как вы говорите? Или вы про свою мать?

Grendel
#11
Гость

Что б не поняла что ей сека_с с кем то получше чем с таким

Просто всё. Пришли вы в магазин телефон выбирать. И вот вам примерно по одной цене предлагают два. На выбор. Один в упаковке, а другой - нет. Но круче первого вроде.
Спрашиваешь продавца: что так?
А он говорит, что его уже пятеро покупателей вернули. Одному дорого сервисное обслуживание, другого - функционал не устроил третьего - качество связи …..
А телефон то я беру, чтобы пользоваться им до конца. Не носить обратно в магазин на замену.

Пентотал
#12

Это не "в последнее время...".
МУЖЧИНЫ ВСЕГДА РАССМАТРИВАЛИ В КАЧЕСТВЕ ЖЁН ЛИШЬ ЦЕЛОМУДРЕННЫХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫХ ТОЛЬКО И СЛЕДУЕТ НАЗЫВАТЬ "ДЕВУШКАМИ".
Намёк на то, что с современными "девушками" рассчитывать на длительные "серьёзные отношения" наивно..., более чем "прозрачен".

Гость
#13
Grendel

Просто всё. Пришли вы в магазин телефон выбирать. И вот вам примерно по одной цене предлагают два. На выбор. Один в упаковке, а другой - нет. Но круче первого вроде.
Спрашиваешь продавца: что так?
А он говорит, что его уже пятеро покупателей вернули. Одному дорого сервисное обслуживание, другого - функционал не устроил третьего - качество связи …..
А телефон то я беру, чтобы пользоваться им до конца. Не носить обратно в магазин на замену.

Так телефон вы выбираете по характеристикам , отзывам , функциональности .. вот приходите вы в магазин и вам предлагают 2 на выбор про один уже слышали «популярная модель» , характеристики есть . второй хз - ни кто не брал , ничего ни кто не знает . Даже сам консультант ничего сказать о нем не может «типо возьми- может и нормальный» и чего брать будем ? 😁

Grendel
#14
Eternity

Так мужики и делают из нормальных женщин РСПшек как вы говорите? Или вы про свою мать?

Из нормальных *** не делают. Потому, что нормальные не спят с дураками. И не рожают от них детей. И не решают поменять коня на переправе потому, что этот показался лучше старого.

#15

Суть в том, что жизнь пройти это не поле перейти. И никто заранее не знает как жизнь сложится. И "дурака" не сразу видно, да и просто брак может изжить себя. Зачем жить как соседи?
Хотя, зря я это пишу. Человек, который относится к женщинам как к вещи (телефону) уже не может быть адекватным взрослым мужчиной. И ничего не поймёт).

#16
Пентотал

Это не "в последнее время...".
МУЖЧИНЫ ВСЕГДА РАССМАТРИВАЛИ В КАЧЕСТВЕ ЖЁН ЛИШЬ ЦЕЛОМУДРЕННЫХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫХ ТОЛЬКО И СЛЕДУЕТ НАЗЫВАТЬ "ДЕВУШКАМИ".
Намёк на то, что с современными "девушками" рассчитывать на длительные "серьёзные отношения" наивно..., более чем "прозрачен".

То, что современные девушки такие, это недостаток воспитания и влияние окружения в первую очередь. Касается это не только девушек, кстати. Современные парни сами спят с девушками, начиная с 14 лет, как не раньше. А вы говорите.... Если у девушки такие же принципы - найти себе целомудренного - то что? Правильно, обиженные мужики ее называют ш*****! Начинать надо с себя всегда.

#17
Grendel

Из нормальных *** не делают. Потому, что нормальные не спят с дураками. И не рожают от них детей. И не решают поменять коня на переправе потому, что этот показался лучше старого.

Это уже пробел в моральных принципах, ну и в голове.

#18
lofi

Суть в том, что жизнь пройти это не поле перейти. И никто заранее не знает как жизнь сложится. И "дурака" не сразу видно, да и просто брак может изжить себя. Зачем жить как соседи?
Хотя, зря я это пишу. Человек, который относится к женщинам как к вещи (телефону) уже не может быть адекватным взрослым мужчиной. И ничего не поймёт).

Да))) а потом такие пишут здесь "Хочу себе целомудренную"

Гость
#19

Мужчины стали более успешными чем в конце 80-х и в начале 90х. Поэтому потребности у них выросли. Женщинам придется соответствовать. Или оставаться одним.

Настя 10.0
#20

Да это неправда!
Я думаю дело в том что качественных вещей всегда меньше
Вот есть сумка, которая в единственном экземпляре, а есть магазин зара
Вот в чем разница
И у мужчин то же самое
Мне не нужен какой-то дебилоид, я лучше буду совсем одна
Но только мне нравятся мальчики какие-то похожие на Есенина...
Что-то чтобы было в них простое
Простота в общем
Доброта
Ну какие-то такие качества
И я вижу, думаю, ой, он такой добрый, так внимательно слушает
Я понимаю что за этим ты стоишь!
Но это не отменяет того что эти мальчики милые и чистые как Есенин 🙂🤭
Мне кажется они стихи пишут
Ну вот я на романтику покупаюсь
Потому что я ещё Юна
И вот мой принц такой...
А ты это уже не принц, ты уже король
А я ещё не выросла!
Понимаешь?
Лирики мне не хватило
Душевности
Сразу ты все съел

Настя 10.0
#21

Наверное это Сергей Викторович
Больно уж он радостный был))))
А кто ты вообще?
Я так ведь и не поняла что это было
Ещё и проверки, ну точно маньяк
Ну я не хочу сидеть дома, не вру
Тяжело мне дома
Я по инерции сижу, но не радуюсь я
Мне страшно!
Лучше помоги мне
Будь моим другом
А не преслкдователем
Не надо за мной следить и ревновать
Я сама скажу если влюблюсь в кого-то

Настя 10.0
#22

Тебе надо было меня контролировать
Потому что меня могут увести, я поняла
Но все равно ты не признался мне за столько времени
Ты очень странный!

Настя 10.0
#23

Ты продаёшь оружие и наркотики, да?
Ну ты не похож на врача, это прикрытие
Ты работаешь на плохих людей, да?

Настя 10.0
#25

У тебя даже страницы нет своей
И зовут тебя вообще не так, да?
Поэтому тебя все бояться
Какого точно числа ты родился?
Зачем ты грубил и обзывал меня?

Настя 10.0
#27

Ты либо телец, либо дева, либо козерог
Я думаю козерог раз ты писал
Но вот ты каждый день следишь или нет?
Лучше помоги мне сбежать
Но жить с тобой я не хочу!
Я тебя не люблю потому что
Не надо мне навязывать своё это
Не люблю и не буду!
Нет уж
Можем ходить на свидания втроём...
Я, мой потенциальный парень и ты сзади 😄😄😄
Но ведь ты и дальше будешь следить так
А я не могу!!!!
Ты не понимаешь что мне тяжело
Если я влюблюсь в кого-то, я тебя терпеть не буду, я сразу говорю
Эмоции у меня во главе
Я живу ими
И я не буду терпеть
Иначе я сразу буду бросаться в окно
Хотя, ты же хочешь меня в тюрьму посадить... Как мою подружку
Не дамся!
Потом тебе самому же станет скучно и ты найдёшь новую жертву
Так что давай общаться
Я не врала тебе
Это все выдумки точнее, а не обман
Но главное ты не следи, пожалуйста
Тогда может я тебя прощу за твои проделки вонючие

Гость
#28

Мне муж наоборот говорил что они любят кто отлично чпокается.

Гость
#29
Гость

Потому что интеллект ребенку передается по матери. У тупой женщины, будут тупые дети. А это печально.

Абсолютно в точку.
Тем более, что так было всегда, только последние десятилетия начали пропагандировать беспорядочные половые связи (признак заката любой цивилизации, кстати).
Думаю, мы к этому вернёмся и это хорошо

#30
Гость

Мужчины стали более успешными чем в конце 80-х и в начале 90х. Поэтому потребности у них выросли. Женщинам придется соответствовать. Или оставаться одним.

Что за бред вы написали? Раньше успешных не было? Были все нищими и женились на порченных? Не смешите меня со своей успешностью. Никакой связи нет.

#31
Пентотал

"Quod licet Jovi, non licet bovi", "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку".
А моя бабушка, сказало бы проще: "Сравнила xer с пальцОм!".

Вам когда приводишь аргументы, вы начинаете говорить "Это другое!" хотя то же самое! Не надо пинять на зеркало, коль рожа крива, так бы моя бабушка сказала. Если верить комментатору выше "Мужчины стали успешнее, чем раньше" женщины тоже стали успешнее, причем на порядок. Если пойдет тренд на мужчин-девственников,боюсь вы останетесь в пролете)

#32
Гость

Абсолютно в точку.
Тем более, что так было всегда, только последние десятилетия начали пропагандировать беспорядочные половые связи (признак заката любой цивилизации, кстати).
Думаю, мы к этому вернёмся и это хорошо

Еще раз: причем тут интеллект и целомудрие? Какая связь, если один из родителей или оба умом не блещут? Какие у них будут дети

Гость
#33

Смысл в равноправии, мужчины научились ставить нереалистичные хотелки

Гость
#34

Таких мужчин в реальной жизни нет (исключение - очень религиозные люди со строгим воспитанием или очень религиозные мусульмане). Есть парочка форумных шизофреников, которые усиленно это пропагандируют. Но у них просто не все в порядке с головой.

#35

На целомудрии помешаны те, у кого отсутствует понимание нравственности и душевности, как это ни парадоксально. Женщина для них представляет из себя не человека, а объект и функцию. Товар. Вещь. А какими вещами приятнее всего пользоваться? Новыми, конечно. Новыми и никем не тронутыми. (Поэтому у мужиков часто проскальзывают словечки вроде «поюзанная» и т.д. Потому что женщина равно вещь)

Контроль. Мужчины хотят полностью подчинить себе и контролировать женщин. С девственницами это проще.
Далее, они боятся сравнения с другими мужчинами не в свою пользу.
Возможно, у них присутствуют половые сложности, и они уверены, что девственницы не заметят. Но это не так. Сейчас у каждой девственницы есть выход в интернет, где подробно расписано как именно мужской половой орган должен функционировать.

Самое главное - они хотят быть первыми. Они не ищут спутницу жизни, они ищут победы в гонке. Не первый у девушки? - значит, проиграл. Надо найти ту, у кого буду первым. Наклонности нарцисса. «Я первый, я единственный, я лучший»
А если не первый, то буду этим девушку попрекать и виноватить.

Девственность это всего лишь физиологический статус. Сегодня есть - завтра нет. Душевная составляющая - вот что важно. А мужчина, у которого изо рта сыпятся гадости, оскорбления, не заслуживает ни девственницы, ни недевственницы.

Гость
#36
Eternity

Что за бред вы написали? Раньше успешных не было? Были все нищими и женились на порченных? Не смешите меня со своей успешностью. Никакой связи нет.

Раньше у мужчин было куда меньше возможностей. Ну и потребности у них были сильно скромнее. Как только появились большие деньги - сразу возросли и требования к женщинам. Раньше все равно было, например, насколько лохматая у женщины п**денка. Лишь бы была. А теперь я женщинам говорю: *** должна сверкать белизной! И как по мановению волшебной палочки - на следующей встрече чистенькая, гладенько выбритая, доступная "девочка" в моем распоряжении.
Анилингус делали в прошлом? Хрен. А сейчас если мне женщина не полирует анус, то это так себе секс.

Гость
#37
Eternity

Вам когда приводишь аргументы, вы начинаете говорить "Это другое!" хотя то же самое! Не надо пинять на зеркало, коль рожа крива, так бы моя бабушка сказала. Если верить комментатору выше "Мужчины стали успешнее, чем раньше" женщины тоже стали успешнее, причем на порядок. Если пойдет тренд на мужчин-девственников,боюсь вы останетесь в пролете)

пИнять🤣
Эээ, ну да, женщины тоже стали успешнее, вот только девственники им не нужны совсем.

Гость
#38
Санта Хрякус

Где хотят? Кто именно хочет? Адреса, фамилии?
А то сами придумают, сами возмутятся. Лишь бы набросить. 😐

Всем мужчинам нужна целомудренная,а кому не нужна,так это и не мужчины,это куколды,алени,баборабы и т.д

Гость
#39
Гость

Что б не поняла что ей сека_с с кем то получше чем с таким

Женский организм не заточен под секс,так задумано природой

Гость
#40

целомудренная же траxaццо совсем не умеет и члена небось испугается. Нет уж, нам бы eпливyю да попастую

Гость
#41
Гость

Никогда нормальный мужик не будет искать безвольную девушку чтобы воспитывать ее под себя, такое делают в основном глуповатые и очень ограниченные люди, о таких говорят "дуб-дубом", например военные или деревенские свинопасы. интеллектуально развитый мужчина всегда захочет такую же девушку с которой буде о чем поговорить, а не забитую лохушку чтобы превратить ее комнатное ростение.

Шлux ebут,с ними не разговаривают

Гость
#42
Eternity

а при чем здесь тупость и целомудрие? Тупой может быть как опытная так и девственница. Не вижу логики в вашем комменте.

Утратить честь до брака может только тупая

Гость
#44
Eternity

То, что современные девушки такие, это недостаток воспитания и влияние окружения в первую очередь. Касается это не только девушек, кстати. Современные парни сами спят с девушками, начиная с 14 лет, как не раньше. А вы говорите.... Если у девушки такие же принципы - найти себе целомудренного - то что? Правильно, обиженные мужики ее называют ш*****! Начинать надо с себя всегда.

Однажды у мудрецу пришла блудница,дальше знаешь ?

#47
Гость

Вой старой порванки

Своим комментарием ты только подтвердил мою правоту

Гость
#48
Grendel

Просто всё. Пришли вы в магазин телефон выбирать. И вот вам примерно по одной цене предлагают два. На выбор. Один в упаковке, а другой - нет. Но круче первого вроде.
Спрашиваешь продавца: что так?
А он говорит, что его уже пятеро покупателей вернули. Одному дорого сервисное обслуживание, другого - функционал не устроил третьего - качество связи …..
А телефон то я беру, чтобы пользоваться им до конца. Не носить обратно в магазин на замену.

Очень хорошая аналогия.
Вам телефон нужен на максимально долгое время, но дело в том, что вот телефону нужно как можно большее число пользователей в минимальное время!

Гость
#50
Гость

Так телефон вы выбираете по характеристикам , отзывам , функциональности .. вот приходите вы в магазин и вам предлагают 2 на выбор про один уже слышали «популярная модель» , характеристики есть . второй хз - ни кто не брал , ничего ни кто не знает . Даже сам консультант ничего сказать о нем не может «типо возьми- может и нормальный» и чего брать будем ? 😁

Характеристики телефона познаются изучением меню и опросам пользователей аналогичной модели.
Ни один нормальный человек не станет изучать тестировать надежность гаджета, швыряя его о стену. Так же нормальный не купит популярный прибор после бомжа или вокзальной гадалки.
И, конечно, женщина - не телефон. Хочешь семейного счастья - замуж брать нужно только девственницу.

#52
Гость

Смысл в равноправии, мужчины научились ставить нереалистичные хотелки

Вы забыли уточнить, У КОГО они этому научились...

#55
Кот Матроскин

Ну, на ш-лю-х уже все насмотрелись, а для долгой и счастливой семейной жизни нужен человек серьезный и порядочный.
Машинку почему-то люди новую любят покупать, а не ушатанное старое ведро после десятка владельцев...

Откуда тебе знать что такое порядочность? Порядочный человек не оскорбляет женщин и не сравнивает их с предметом для пользования.

Гость
#57
Eternity

Еще раз: причем тут интеллект и целомудрие? Какая связь, если один из родителей или оба умом не блещут? Какие у них будут дети

Связь такая, что умная женщина не будет рожать фиг знает от кого, чтобы потом искать деткам нового папу))

Гость
#58
Гость

Утратить честь до брака может только тупая

Не обязательно тупая, но 100% к браку непригодная.

Гость
#60
Гость

Все порванки тупые

Недальновидные. Не понимают, что безчестных берут замуж только пьянь, алкаши, наркоши, арбузеры, сидельцы, психопаты, с неустойчивой психикой.
Как и некоторые недальновидные парни делают себе пирсинг и тату на пол лица, не понимая, что теперь на работу в ОМОН и в Сбер их не возьмут никогда.

Гость
#61

Такое пишут невостребованные мудешники,а они неликвиды