Гость
Статьи
Мой парень выставляет …

Мой парень выставляет сторис актрисы

Мой парень выставляет сторис актрисы(Хилал Алтынбелек) и пишет «на меньшее я не согласен»Это вообще нормально?? Он думает мне будет приятно что он восхваляет какую-то актрису тем более в сторис на всеобщее обозрение? Что делать? Мне неприятно(

Тук тук
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ним об этом. Спросите, что он хотел этим сказать.
А вообще, по логике вещей, если он встречается с вами, значит вы "большее", ведь с его слов на меньшее он бы не согласился))

Тук тук
#2
Ева

Поговорите с ним об этом. Спросите, что он хотел этим сказать.
А вообще, по логике вещей, если он встречается с вами, значит вы "большее", ведь с его слов на меньшее он бы не согласился))

Да, просто мне стало непонятно, зачем будучи в отношениях выставлять в сторис фотографию другой девушки(хоть она и актриса))) надо будет спросить прямо

Гость
#3

С чувством юмора у вас беда

#4
Тук тук

Да, просто мне стало непонятно, зачем будучи в отношениях выставлять в сторис фотографию другой девушки(хоть она и актриса))) надо будет спросить прямо

Да конечно неприятно, я прекрасно понимаю. Но лучше варианта, чем просить у него прямо, просто нет

Тук тук
#5
Гость

С чувством юмора у вас беда

В том то и дело, что не было никакой шутки. Уже не первый раз выставляет фотографию у себя этой актрисы.

Гость
#6

Мой ставил певицу на экран телефона. Но он меня не любил. Мы развелись. Люблю другого у него на телефоне нет других баб кроме меня.

Гость
#7
Ева

Поговорите с ним об этом. Спросите, что он хотел этим сказать.
А вообще, по логике вещей, если он встречается с вами, значит вы "большее", ведь с его слов на меньшее он бы не согласился))

Говорить без толку. Ему не 5 лет, его не переделаешь. Если парень залипает на других и не скрывает этого, любви нет

#8
Гость

Говорить без толку. Ему не 5 лет, его не переделаешь. Если парень залипает на других и не скрывает этого, любви нет

Я не говорю переделывать человека. Но разговаривать в отношениях действительно нужно и важно.

Гость
#9
Ева

Я не говорю переделывать человека. Но разговаривать в отношениях действительно нужно и важно.

Если человеку все равно, то он и пальцем не пошевелит. Заявляя что ему нужна актриса он унижает свою девушку. Значит ему она не нужна. Пусть идет к актрисе лесом...

Гость
#10

Что делать? Рожать от него конечно. И побольше

#11
Гость

Если человеку все равно, то он и пальцем не пошевелит. Заявляя что ему нужна актриса он унижает свою девушку. Значит ему она не нужна. Пусть идет к актрисе лесом...

Не накручивайте девушку. То, что он запостил какую-то актрису- не повод расставаться.
Обращать внимание на других, даже будучи в отношениях, - нормально.
Тут вопрос в том, предпринимает ли человек дальнейшие действия.
И он не говорил, что ему нужна актриса.

Гость
#12
Ева

Не накручивайте девушку. То, что он запостил какую-то актрису- не повод расставаться.
Обращать внимание на других, даже будучи в отношениях, - нормально.
Тут вопрос в том, предпринимает ли человек дальнейшие действия.
И он не говорил, что ему нужна актриса.

если у парня есть ЛЮБИМАЯ девушка - никакую актрису он постить не станет и чушь писать не станет. Более того, такого чувака даже никому не соблазнить.

Значит он просто ее не любит. Девушка все верно поняла сердцем, что происходит какая-то ***. Не надо тут

#13
Тук тук

Да, просто мне стало непонятно, зачем будучи в отношениях выставлять в сторис фотографию другой девушки(хоть она и актриса))) надо будет спросить прямо

Можете выставить фото актёра и подписать так же)))))))
Но лучше поговорить конечно прямо

#14
Гость

если у парня есть ЛЮБИМАЯ девушка - никакую актрису он постить не станет и чушь писать не станет. Более того, такого чувака даже никому не соблазнить.

Значит он просто ее не любит. Девушка все верно поняла сердцем, что происходит какая-то ***. Не надо тут

Мне тоже так кажется, я бы не стала терпеть такого по отношению к себе
Как можно восхищаться другими когда есть своя девушка я не понимаю. А выставлять так вообще.. это неуважение

Гость
#15

Ох она и страшненькая. Мастер Йода.

Grendel
#16

На меньшее он не согласен, а пока это не получил сливает в тебя. Можешь ждать, когда его запросы придут в соответствие с твоими данными.
А пока стараться. А то бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: