Гость
Статьи
Что плохого в сексе …

Что плохого в сексе для удовольствия?

Если двое взрослых людей иногда, встречаются, проводят вместе время, никому не изменяют. А другая девушка кричит той, что ты хуже девушки по вызову, та хотя бы деньги берет, а ты...

Автор
448 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего в этом плохого нет. Общество у нас просто совсем поехавшее на чужой личной жизни

Гость
#2

В том что женщине не стоит тратить свое время молодости на удовлетворение мужчины без брака ,без подарков и содержания

#3

Ничего, кроме одного. Это всё должно иметь продолжение, потому что иначе это бл.ядство ) Ну это с семейной точки зрения. С меркантильной, конечно же, подруга права.

В идеале вообще должно быть два типа женщин у которых секс только за деньги и у которых секс только за свадьбу (со всеми вытаекающими). Это, так сказать, чистые, идеальные формы.

Гость
#4
Гость

В том что женщине не стоит тратить свое время молодости на удовлетворение мужчины без брака ,без подарков и содержания

А как же любовь?

Гость
#5
Гость

В том что женщине не стоит тратить свое время молодости на удовлетворение мужчины без брака ,без подарков и содержания

Так она при этом и сама удовлетворяется

Гость
#6

Вообще ничего плохого в этом нет. Это моя мечта найти такого парня, чтоб иногда встречаться и развлекаться. Отношения не нужны, одна морока от них. Но общество очень любит совать везде свой длинный нос и осуждать

Гость
#7
Гость

Вообще ничего плохого в этом нет. Это моя мечта найти такого парня, чтоб иногда встречаться и развлекаться. Отношения не нужны, одна морока от них. Но общество очень любит совать везде свой длинный нос и осуждать

А именно для развлечений разве трудно найти или вам никто не нравится или они не свободны? Только не говорите, что все хотят жениться.

Гость
#8

Так а что плохого если этот секс для удовольствия еще деньгами дополняется? Или вы как из той рекламы про арбузы, когда можно было взять любой и взяли самый мелкий.

Гость
#9
Гость

А как же любовь?

Любовь к бомжу что-ли? Потому что того кто заботится, сам любит и дарит подарки и дает деньги полюбить не сложно.

Гость
#10
Гость

Так она при этом и сама удовлетворяется

С бомжом халявщиком - нет.

Гость
#11
Гость

Вообще ничего плохого в этом нет. Это моя мечта найти такого парня, чтоб иногда встречаться и развлекаться. Отношения не нужны, одна морока от них. Но общество очень любит совать везде свой длинный нос и осуждать

Обществу не надо сообщать свои планы

Гость
#12
Гость

А именно для развлечений разве трудно найти или вам никто не нравится или они не свободны? Только не говорите, что все хотят жениться.

Ну не так просто. Я люблю красивых, придирчива к внешности. И где знакомиться? На улице что ли? Там красавчики не валяются особо. На сз пробую, но там коты в мешке, ссыкотно как-то

Гость
#13
Гость

Обществу не надо сообщать свои планы

А что, она разве что-то преступное делает?

Гость
#14
Гость

Так а что плохого если этот секс для удовольствия еще деньгами дополняется? Или вы как из той рекламы про арбузы, когда можно было взять любой и взяли самый мелкий.

Так он может делать подарки, оплачивать совместное времяпрепровождение, помогать, в том числе деньгами, когда ей нужна помощь, но не так же, что после секса деньги на тумбочке оставил. Речь о том, что она спит с тем, кто ей нравится, что в этом плохого, даже это не сопровождается подарками?

Гость
#15
Гость

Так она при этом и сама удовлетворяется

Женский организм не заточен на то чтобы удовлетворяться от того что долбят её дыру

Гость
#16
Гость

А что, она разве что-то преступное делает?

Так если вам пересуды не нравятся, зачем трещать о своей половой жизни?

Гость
#17
Гость

Женский организм не заточен на то чтобы удовлетворяться от того что долбят её дыру

Вот точно.

Гость
#18
Гость

Любовь к бомжу что-ли? Потому что того кто заботится, сам любит и дарит подарки и дает деньги полюбить не сложно.

Даже если это 90-летний дед?

Гость
#19
Гость

Женский организм не заточен на то чтобы удовлетворяться от того что долбят её дыру

Ваш не заточен, а у других еще как, за себя говорите

Гость
#20
Гость

Ну не так просто. Я люблю красивых, придирчива к внешности. И где знакомиться? На улице что ли? Там красавчики не валяются особо. На сз пробую, но там коты в мешке, ссыкотно как-то

В зале можно, если тренируетесь.

Гость
#21
Гость

Так он может делать подарки, оплачивать совместное времяпрепровождение, помогать, в том числе деньгами, когда ей нужна помощь, но не так же, что после секса деньги на тумбочке оставил. Речь о том, что она спит с тем, кто ей нравится, что в этом плохого, даже это не сопровождается подарками?

Зачем после секса, тумбочка, фу. Выбрали 1 число допустим и переводит сразу на все ее расходы на месяц наперед. Так а зачем спать с нравявщимся халявщиком, который однозначно с ней спит чисто из экономии, когда можно спать с тем, кто и нравится и спонсирует?

Гость
#22
Гость

Ваш не заточен, а у других еще как, за себя говорите

Долбить все могут, и собаки, и бомжи. А кроме долбежки что?

Гость
#23
Гость

Ваш не заточен, а у других еще как, за себя говорите

Какое счастье что я не жeнлo 😄

Гость
#24
Гость

В зале можно, если тренируетесь.

Хождение в зал сильно ударит по моему худому кошельку, прэтому я занимаюсь дома. И не факт, что удасться знаклмство. Тут тема была и многие писали, что не получается в зале знакомиться

Гость
#25
Гость

Даже если это 90-летний дед?

Вы найдите еще такого деда-миллиардера с потенцией, фильмов насмотрелись? Больше всего денег у половозрелых мужчин в самом соку 30-40 лет и они самые щедрые и член стоит крепко и либидо хорошее.

Гость
#26
Гость

Зачем после секса, тумбочка, фу. Выбрали 1 число допустим и переводит сразу на все ее расходы на месяц наперед. Так а зачем спать с нравявщимся халявщиком, который однозначно с ней спит чисто из экономии, когда можно спать с тем, кто и нравится и спонсирует?

Это уже содержанка. Вы не путайте понятия. А что плохого в сексе, когда оба молодые, красивые, нравятся друг другу, они никому не изменяют, вы это можете объяснить?

Гость
#27
Гость

Какое счастье что я не жeнлo 😄

Ты муж.ло?

Гость
#28
Гость

Хождение в зал сильно ударит по моему худому кошельку, прэтому я занимаюсь дома. И не факт, что удасться знаклмство. Тут тема была и многие писали, что не получается в зале знакомиться

Да там не дорого. На еду вы тратите раз в 10 больше.

Гость
#29
Гость

Хождение в зал сильно ударит по моему худому кошельку, прэтому я занимаюсь дома. И не факт, что удасться знаклмство. Тут тема была и многие писали, что не получается в зале знакомиться

Почему не получается? Я с бывшим в зале познакомилась.

Гость
#30
Гость

Это уже содержанка. Вы не путайте понятия. А что плохого в сексе, когда оба молодые, красивые, нравятся друг другу, они никому не изменяют, вы это можете объяснить?

Я и не путаю. Вот и написала что плохого. Зачем отказываться от денег и сливать молодость на халявщика. Я думала речь о бабке с дедкой старых. А уж молодой девушке, женщине вообще стрем.

Гость
#31
Гость

Да там не дорого. На еду вы тратите раз в 10 больше.

Ну я думаю над этим. По началу же тренер нужен, чтобы показал, как да что. Это доп плата

Гость
#32
Гость

Почему не получается? Я с бывшим в зале познакомилась.

Здорово. А как? Кто первый подошел?

Гость
#33
Гость

Вы найдите еще такого деда-миллиардера с потенцией, фильмов насмотрелись? Больше всего денег у половозрелых мужчин в самом соку 30-40 лет и они самые щедрые и член стоит крепко и либидо хорошее.

Так вы же пишете, что полюбить можно кого угодно, если он спонсорирует. Ок, если вам 20, то вы и 40-летнего лысого с пузом полюбите за деньги и будете от него млеть?

Гость
#34
Гость

Ну я думаю над этим. По началу же тренер нужен, чтобы показал, как да что. Это доп плата

Вы ж знакомиться идете. Ходите по беговой дорожке, там тренер не нужен.

Гость
#35
Гость

Ты муж.ло?

Я мужчина, не алень, не куколд, не бабораб и не прочие отребье

Гость
#36
Гость

Вы ж знакомиться идете. Ходите по беговой дорожке, там тренер не нужен.

Ну хотелось бы и с пользой позаниматься))

Гость
#37
Гость

Так вы же пишете, что полюбить можно кого угодно, если он спонсорирует. Ок, если вам 20, то вы и 40-летнего лысого с пузом полюбите за деньги и будете от него млеть?

Не кого угодно, я написала, а легче полюбить когда мужчина щедр и красиво ухаживает. В 20 я встречалась с 25летним, со своим бизнесом и он красиво ухаживал и был щедр. Не обязательно в 20 на дедов бросаться.

Гость
#38
Гость

Ну хотелось бы и с пользой позаниматься))

Тогда да. Надо оплатить несколько занятий

Гость
#39
Гость

Я и не путаю. Вот и написала что плохого. Зачем отказываться от денег и сливать молодость на халявщика. Я думала речь о бабке с дедкой старых. А уж молодой девушке, женщине вообще стрем.

А старыми бабке с дедкой прямо так надо, что вы о них подумали?) В молодости как раз влюбляются, развлекаются и получают удовольствие от жизни.

Гость
#40
Гость

Я мужчина, не алень, не куколд, не бабораб и не прочие отребье

Медаль тебе и памятник пластелиновый

Гость
#41
Гость

Тогда да. Надо оплатить несколько занятий

А много там коасаучегов свободных?)

Гость
#42
Гость

А старыми бабке с дедкой прямо так надо, что вы о них подумали?) В молодости как раз влюбляются, развлекаются и получают удовольствие от жизни.

Просто непонятно зачем в молодости себя урезать в чем-то? Выбирать что-то одно (удовольствие или деньги), когда доступно все и можно подобрать того, кто даст и то, и другое.

Гость
#43
Гость

Здорово. А как? Кто первый подошел?

Ну вообще через знакомых, но факт в том, что познакомились именно там. Не познакомились бы, если оба лежали на диване дома.

Гость
#44
Гость

А много там коасаучегов свободных?)

Много, но они все самовлюбленные и не расположены к спонсированию, щедрости, бэээ в общем. В этом плане тухлячки.

Гость
#45
Гость

Не кого угодно, я написала, а легче полюбить когда мужчина щедр и красиво ухаживает. В 20 я встречалась с 25летним, со своим бизнесом и он красиво ухаживал и был щедр. Не обязательно в 20 на дедов бросаться.

Любовь случается спонтанно. Иногда как бы он не ухаживал, не твое и все. А заставляет себя кого-то полюбить, такое себе занятие.

Гость
#46
Гость

Любовь случается спонтанно. Иногда как бы он не ухаживал, не твое и все. А заставляет себя кого-то полюбить, такое себе занятие.

Я не спорю. Но и жлоба как полюбила, так и разлюбила, не хватало еще халявщикам давать, мерзость.

Гость
#47
Гость

Много, но они все самовлюбленные и не расположены к спонсированию, щедрости, бэээ в общем. В этом плане тухлячки.

Мне не нужно спонсирование, я не продаюсь, мне нужен красивый мэн для приятного общения

Гость
#48
Гость

Любовь случается спонтанно. Иногда как бы он не ухаживал, не твое и все. А заставляет себя кого-то полюбить, такое себе занятие.

Вы в стартопике про удовольствие писали. А влечение может много к кому возникнуть, это не прям любовь.

Гость
#49
Гость

Мне не нужно спонсирование, я не продаюсь, мне нужен красивый мэн для приятного общения

Приятное? Сколько я общалась (недолго), такие ждали только похвалы, комплиментов в свой адрес. Нравится вам такое? Нарциссы какие-то. Потом им отказываешь и еще злость такая несусветная. Ничего там приятного с большинством нет.

Гость
#50
Гость

Мне не нужно спонсирование, я не продаюсь, мне нужен красивый мэн для приятного общения

Сами пишете про худой кошелек и при этом отказываетесь от денег от любимого мужчины - странно.

Следующая тема
Предыдущая тема