Гость
Статьи
Муж меня бьет

Муж меня бьет

Привет всем. Ситуация такая. Мы вместе три года. У нас есть грудной ребенок. Он меня начал лупить во время беременности. И сейчас продолжает. Всегда бьет по голове. Может схватить за волосы. Бить по лицу. Но основные удары - голова. Ладонью. Говорит, что я сама виновата. Хотя в большинстве случаев я просто подходила спокойно поговорить, не кричала, не выносила мозг. Ему может не понравится даже моя фраза «давай поговорим». Когда он начинает наносить мне удары по голове без остановки, я могу шлепнуть его по руке, чтобы он остановился. Это не срабатывает. Ему меня бить можно, а я ему давать сдачи не могу. Он злиться еще сильнее, заламывает мне руку. При всем при этом, когда он видит новости, где муж избил жену всегда осуждает мужчин. Вчера он меня опять побил, после этого я попросила его уйти из квартиры и сказала, что не хочу быть с ним. До этого он мне постоянно обещал больше не поднимать на меня руку. Мне обидно, и я не знаю, что мне делать, и как донести человеку, что меня бить нельзя. #мужбьет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет ну меня всегда удивляло это. Ты прежде чем ему рожать то чем думала? Куда смотрела? Я очень сомневаюсь что это все началось лишь после рождения ребенка. Это скорее всего было и до. Наденут свои розовые очки, нарожают детей, а потом ноют и не знают что им делать

Гость
#2
Shopopalo

Нет ну меня всегда удивляло это. Ты прежде чем ему рожать то чем думала? Куда смотрела? Я очень сомневаюсь что это все началось лишь после рождения ребенка. Это скорее всего было и до. Наденут свои розовые очки, нарожают детей, а потом ноют и не знают что им делать

Ты глаза открой и прочитай. Там написано начал во время бер.

#3

беги от него ,пока он тебя не покалечил

#4
Гость

Ты глаза открой и прочитай. Там написано начал во время бер.

Значит нужно было свои шары раскрыть до беременности, это все равно в каких либо мелочах проявлялась. Не бывает все с бухты-
барахты

#5

у вас всё время идет какая-то борьба. Это не обязательно означает, что вы буквально не в ладах с окружающим миром. Этот конфликт, скорее всего, внутренний. Чтобы обрести прочную любовь к другому человеку, сначала нужно найти любовь внутри себя. Примите свои сильные и слабые стороны со смирением. Уважайте себя, свои качества, свой труд и будьте добры к себе, тогда отношения станут более счастливыми естественным путём.

Гость
#6

Схожая ситуация у мои родоков было, 15 лет драк..... Мои совет рвите сейчас лучше не станет если это уже больше 3 раз произошло в небольшом промежутке времени.
терпеть не к чему, говорю как сын видивший все это до 19 лет

#7

Бегите от такого "мужа". Нельзя женщин трогать. В полицию идите. К роственникам идите. К родственникам мужского пола идите, чтобы выправадили этого козла вон! Подавайте на развод. Не ждите пока он вас прибьет. Еще и детей своих покалечит. Уходите.

Гость
#8

Бежать. К сожалению, это единственный вариант.

Гость
#9

Девушка, родная. Прошу. Уходите от него сейчас. Вы одна не останетесь. Выгоняйте из квартиры и заканчивайте этот ужас. Ваш ребенок будет страдать. Мою маму прям накануне свадьбы впервые ударил отчим. Бил её всю жизнь и так сильно, что расколол ей голову. Я помню эту рану! Это было страшно! Причем он занимал спальню, а её выгонял жить в подъезд после этого. Он бабушке сломал ребра, а её подруге сломал нос. Вся квартира была в маминой крови, все стены в каплях крови. Меня он выгонял из дома за то, что я в пивнушке его порицала за то, что он мои деньги пропивает. На улице жила!!!!! Оно вам надо? Сейчас мама работает за всех и пытается сделать ремонт в квартире, чтобы хоть как-то пожить, а я иду скоро к психиатру. Потому что всё, мои травмы моя психика больше не вывозит сама.
Еще хуже то, что я все детство надеялась на то, что мой родной папа придет и заберет меня из этого ада...
Я выросла и нашла его в соц сетях, а он меня только в черный список добавил. Потом я нашла его сестру, свою тетю и встретились и познакомились. Редко созванивались. А когда папа умер, мне даже никто ничего не сказал!!!!!!!!!!!
Я никогда н кому не была нужна. Всё, скоро кукуха полетит от этих воспоминаний. Пора прекращать.

Подумайте, вы хотите себе такую жизнь? А ребенку тоже желаете зла, живя с этим чудовищем?

Гость
#10
Shopopalo

Значит нужно было свои шары раскрыть до беременности, это все равно в каких либо мелочах проявлялась. Не бывает все с бухты-
барахты

Не надо осуждать, иногда мужики хорошо шифруются. Не все обращают внимание на звоночки. У нее только один ребенок, знаю ситуации, когда женщины рожали второго в таких условиях, вот это уже непонятно. Ладно, одного родила, забеременела до того, как он начал проявлять агрессию, но второго-то зачем от него рожают, непонятно.

#11

беги, он никогда не поменяется. потом ребенок станет чуть старше будет и его бить

Гость
#12

Очевидно это просто тема ни о чем. Фраза, как донести, до человека, что так делать нельзя, это бредятина полнейшая. Кто раз поднял руку, поднимет не единажды. Только уход. И вообще, надо было думать головой прежде чем жить с таким, а не писькой

Гость
#13

Ничего ты ему не донесешь, только расставаться.

Гость
#14

Если ты не работала и сидела у него на шее до беременности, то ты платишь цену за патриархат. Там женщина не человек, а домашнее животное и его можно силой воспитывать. А если бы работала, то знала бы что никак нельзя его убедить. Тебя бьют, потому что ты сама позволила и единственный выход это при первом же случае насилия в свою сторону свалить и не возвращаться. Способ кстати универсальный и не зависит от пола.

777
#15

Автор, ну это ужс. Мр-азине не объяснить, что бить нельзя. Он из такой же паршивой семейки, где папаша лупил мать. Пня ему на помойку и алименты до 18 лет. Пошлите его, иначе убьёт. Он больной и его место в дурке

Гость
#16
Гость

Ты глаза открой и прочитай. Там написано начал во время бер.

Ну так значит именно с тобой стал плохой

Гость
#17
Гость

Ну так значит именно с тобой стал плохой

Как ты себе такое позволяешь? Ты из тех самых психопатов! Тебе лишь бы поиздеваться над человеком, возвыситься за счет чьих-то страданий

Гость
#18

Похоже он те не муж, а отец твоего ребенка

Гость
#19

Дура и разводка

Гость
#20
Гость

Дура и разводка

Тема ни о чем. Семья это огромный труд. Многие думают так легко быть мамой и женой. За мужем тоже нужен уход. Стирка, готовка, уборка это никто не отменял. Лучше бы она не в интернете выписывала, а занялась уходом за ребенком и мужу уделяла время. Конечно это тема развод. Но в жизни бывают случаи когда муж хочет элементарного это заботы, любви. Быть женой и мамой это не сидеть в интернете, а реально что-то делать по дому.

Гость
#21
Гость

Тема ни о чем. Семья это огромный труд. Многие думают так легко быть мамой и женой. За мужем тоже нужен уход. Стирка, готовка, уборка это никто не отменял. Лучше бы она не в интернете выписывала, а занялась уходом за ребенком и мужу уделяла время. Конечно это тема развод. Но в жизни бывают случаи когда муж хочет элементарного это заботы, любви. Быть женой и мамой это не сидеть в интернете, а реально что-то делать по дому.

Нашлась умная. Желаю тебе муженька психопата, который никогда не будет доволен тобой, какая бы ты идеальная не была. Чтобы он тебя бил за выдуманные "косяки".

Гость
#22
Гость

Нашлась умная. Желаю тебе муженька психопата, который никогда не будет доволен тобой, какая бы ты идеальная не была. Чтобы он тебя бил за выдуманные "косяки".

*** ты ***. Я тебе желаю вообще никогда не знать радости материнства и вообще не иметь мужчины, ибо ни один мужик с тоьой не будет и точка

Гость
#23
Гость

*** ты ***. Я тебе желаю вообще никогда не знать радости материнства и вообще не иметь мужчины, ибо ни один мужик с тоьой не будет и точка

Очень смешно. Ты прям свою жизнь описала. Да?
У меня-то и муж и двое детей. Только муж меня не бьёт, у нас партнёрские отношения.
Но если ты пишешь девушке о том, что её бьет муж потому что та своя обязанности не выполняет, знай, что ты полная дура. Глупая женщина, которая УЧИТ ДРУГИХ быть во всем идеальной, указывая на надуманные недостатки. Это качество ПСИХОПАТОВ. Ты больная на голову. Поэтому у тебя как раз и не будет нормальной семьи. С такими-то требованиями от людей... Господи. Бедные твои дети!!!! Мне их очень жаль!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: