Гость
Статьи
Муж грязнуля

Муж грязнуля

Девочки, привет. Хотела поделиться наболевшим и может найду тех у кого так же или кто с этим справился. С мужем мы вместе 8 лет, в браке 4 года. Он ужасный грязнуля и у него абсолютно нет чувства стиля. Он не убирается в своей рабочей комнате месяцами. Там уже пыль столбом стоит, а ему все равно. Уже перестала туда заходить. Дом у нас достаточно большой и мне одной все убирать тяжело. Он мне если помогает, то только когда я его сама заставляю. Уезжала на неделю с мамой на отдых-итог: приехала, везде пыль, вещи грязные и он ходил все это время в одной и той же кофте с пятном. Это какой-то кошмар. Когда он ест у него все валится изо рта и крошки везде абсолютно. Посуду он моет и оставляет там мыло. Он считает это нормой. Ходит в колхозных вещах, хотя у него куча хороших. Я тоже работаю, да и следить за 35 летнем мужиком у меня не всегда удается. Я считаю что это пошло от его родителей. Они такие же неряхи, дома постоянно грязь и пахнет. Я очень люблю мужа. Но у меня уже опускаются руки. Я никогда не жила в грязи, у меня чистоплотные все в семье. Меня убивает неряшество мужа. Как же его приучить к чистоплотности?…

Жанна М.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Видела за кого замуж выходила. Не нравится что-то разводись и все. Нет других вариантов.
Привычка - вторая натура.

Гость
#2

Терпением и настойчивостью попробуйте, у моей жены получаеться иногда.

#3

Бесполезно. Это нужно было изначально прорабатывать
Сейчас придется пожинать плоды

#4

Муж это и есть грязнули без стиля. Чистоплотные на стиле это любовники

#5

Никак не переучите.У меня зеркалка-муж жуткий педант, если чашечки не по размеру, а носки неровной стопочкой и т.п..... давление может подскочить😂.Не реагирую, привыкла🤷‍♀️

Гость
#6

Ну такой и будет грязнуля и поххуууииистт !

Гость
#7

Никак и никогда не приучить. Домработница вам в помощь. Интересно, как могла чистюля влюбиться в неряху?

Елдович
#8

Через 8 лет! Вы терпеливая однако.
Обсуждать ситуацию, постепенно вводить рамки.
Мойка посуды - дело техническое, дрессируется легко, питаться мылом - вредно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема