Гость
Статьи
Муж грязнуля

Муж грязнуля

Муж грязнуля, замужем за таким человеком, который не любит мыться, кучу отмазок найдёт, но не пойдёт мыться, работает физически, ходит воняет, постоянно не довойльный ходит, не хочет ни каких дел делать, с ребёнком маленьким сидит с не желанием, ну вообщем хочет чтобы я все сама делала, когда идут какие то траты то покупает с недовольствием в семью, может себе заказать что то для машины, когда холодильник пустой, мне как женщине ни чего не даёт, ни для ухода ни для одежды, жмот, честно пытаюсь его исправить, но бесполезно видимо, за 4 года только и говорю о разводе, он против, незнаю как быть #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно один вопрос, вы куда смотрели когда выходили за него замуж? Влюбленность застилала глаза верно? Вы его не измените если он сам этого не хочет. Видимо его так воспитали, все за всех делала одна мама, отец пил, гулял, работал. Ему не поручали помогать по дому или хотя бы следить за собой. Сначала пробуйте поговорить по хорошему, рассказать что вы чувствуете от его поведения. А потом пробуйте по другому, не готовьте ему, не убирайте за ним, не стирайте ему, пусть поймет что значит жить в грязи и голоде , не общаетесь с ним пока не помоется. Такое ощущение что ваш муж до сих пор в подростковом возрасте застрял, такой же упрямица...

Гость
#2
Гость

Можно один вопрос, вы куда смотрели когда выходили за него замуж? Влюбленность застилала глаза верно? Вы его не измените если он сам этого не хочет. Видимо его так воспитали, все за всех делала одна мама, отец пил, гулял, работал. Ему не поручали помогать по дому или хотя бы следить за собой. Сначала пробуйте поговорить по хорошему, рассказать что вы чувствуете от его поведения. А потом пробуйте по другому, не готовьте ему, не убирайте за ним, не стирайте ему, пусть поймет что значит жить в грязи и голоде , не общаетесь с ним пока не помоется. Такое ощущение что ваш муж до сих пор в подростковом возрасте застрял, такой же упрямица...

Да как вы достали с куда смотрели. Вот могу сказать мой муж до неузнаваемости изменился со времён свадьбы. До свадьбы он мылся по 2 раза в день ещё и зубы чистил после каждого приёма пищи, а сейчас как у автора. Причём тут любовь застилала глаза. Просто мужчины после свадьбы, а тем более, после рождения ребёнка расслабляются, уверены, что женщина никуда не денется и ведут себя как хотят

Гость
#3

Если вы хотите развестись, то вот вам идея. Так сделала подруга моей мамы. Ее муж ее бил и никуда не отпускал. Пока он будет на работе очень быстро соберите себя, всех детей и съезжайте в заранее снятую квартиру. Ну или к маме. Но лучше в съёмную, чтобы он не понял что к чему. А на следующий день, когда он опять уйдет на работу, вынесите все оставшиеся ваши вещи. Пусть съёмная квартира будет подальше от его дома, чтобы он вас не увидел где нибудь. Естественно оставьте какое то письмо, что у вас всё хорошо и вы не хотите с ним жить. Ну это если вы хотите расставаться. Со временем он свыкнется, найдет себе другую и сам пойдет на развод.

Гость
#4

За 4 года можно (И НУЖНО) было уже развестись....и нового мужа найти, замуж выйти и ребёнка родить!

А вы только кричите, требуете и грозитесь разводом....

Гость
#5

Хочешь развода идёшь в суд и подаешь иск о разводе, разделе и ребенке. Если он против развода могут дать 3 месяца на примерения, через 3 месяца разведут хочет он или не хочет. Видимо это вы не сильно хотите развода, а только пугает им, прикрываясь тем что он не хочет. Крепостное право давно отменили.

#6

если ваш муж -последний и единственный мужчина в радиусе сотен км вокруг, то держитесь. если нет, то чем раньше начнете искать нового, тем лучше!

Бонифаций
#7

Автор, вам нужно определиться - хотите ВЫ развода или нет. Решить окончательно. Мнение мужа при этом не имеет никакого значения, у нас в стране разводят по желанию любого из супругов.

#8

*** большая половина таких и что...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: