Гость
Статьи
Почему до 30 за …

Почему до 30 за женщинами бегают?

а после женщины уже сломя голову бегут в поисках лишь бы за кого ?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроса нет

Гость
#2

Бабы очнулись а уже старость

Вероника
#3

Достойные девушки и после 30 имеют право выбора, а те, у кого из козырей только молодость - у тех и в юности с мужчинами не айс

Гость
#4
Гость

Бабы очнулись а уже старость

Тебе какая печаль, нищер?

Гость
#5

По моему это и те и другие делают судя по веткам в форуме, половина люди-кремень, согласны ждать принцев и принцесс, или жить с временно, остальные судорожно думают старость на пятки наступает.

хладнопалый
#6

на самом деле, знаете ли, вы в чем-то правы...поймал себя на мысли, что вспоминаю бывших или же тех, кто нравился именно в период их юности, или 20 с небольшим максимум. А какие они сейчас, в 30+ вообще неинтересно. Я допускаю, что небольшой процент сохранился на норм уровне...но как-то уже не то... даже , если и допустить редкое - что внешне особых изменений не последовало, то морально там уже совсем другое дело. Уж не говоря о детях и пр

хладнопалый
#7
Вероника

Достойные девушки и после 30 имеют право выбора, а те, у кого из козырей только молодость - у тех и в юности с мужчинами не айс

дык а какой еще козырь появляется в 30?

Гость
#8

Что за бред?
В любом возрасте за женщинами мужчины бегают.

Гость
#9
Вероника

Достойные девушки и после 30 имеют право выбора, а те, у кого из козырей только молодость - у тех и в юности с мужчинами не айс

Не скажи. В 30+ шансов намного меньше

хладнопалый
#10
Гость

Что за бред?
В любом возрасте за женщинами мужчины бегают.

да не... ну не представляю я 30-летнего мужика , бегающего за девушкой-женщиной...

Гость
#11
Гость

Тебе какая печаль, нищер?

Бомжиха ты там поешь у помойки, не смотри в чужие карманы, сама сама доедай мои выброшенные огурцы

Гость
#12
Гость

Что за бред?
В любом возрасте за женщинами мужчины бегают.

Там наоборот уже, женщины бегают за мужчинами

Гость
#13
Гость

Там наоборот уже, женщины бегают за мужчинами

Поэтому ты здесь, скрываешься от толпы голодных хищниц?

Гость
#14
Гость

Поэтому ты здесь, скрываешься от толпы голодных хищниц?

Самолайк это сильно

#15
Гость

Что за бред?
В любом возрасте за женщинами мужчины бегают.

Неужели в свои 50 лет, женщины готовы рожать? Что-то сомневаюсь. Да и мужчинам 50 лет это уже не надо, т.к. романтика прошла, и все хотят прожить свою жизнь спокойно.

Гость
#16

Не бзди, био мусор, в отличие от вас, тухлояйцовых, и после 30 бегают.

#17
Гость

Там наоборот уже, женщины бегают за мужчинами

Они не бегаю, но намёками дают понять, что хотят отношений. Правда вот мужик в свои 40 лет вряд ли уже захочет этих отношений.

Гость
#18
Fantomas

Неужели в свои 50 лет, женщины готовы рожать? Что-то сомневаюсь. Да и мужчинам 50 лет это уже не надо, т.к. романтика прошла, и все хотят прожить свою жизнь спокойно.

Полно тухлояйцовых дол бо йо бов, досидевшихся до седых мудей и ищущих рожалку. Ясен пень, что в отличчие от этих недоразвитых, женщинам это даром не уперлось даже в 40 лет, рожать это не вашим куском вна потыкать.

Гость
#19

Мэн, кого ты пытаешься в этом убедить? Молодых девчонок, которые в теории могут напугаться от прогнозов мужжла и побежать хвататься за первого встречного? Девочки в 16-18-21 год если тольео не выросли в любящей, благополучной семье со здоровым климатом часто не уверены в себе, по-детски стараются быть хорошими, заслужить одобрение, получить от мужжла признание своей значимости.
После 30 женщина знает чего хочет, патриархальные установки из головы идут н@хе₽, ей если и нужно мужжло то там список требований такой что ого-го, а иначе нет смысла, лучше свобода.

#20
Гость

Полно тухлояйцовых дол бо йо бов, досидевшихся до седых мудей и ищущих рожалку. Ясен пень, что в отличчие от этих недоразвитых, женщинам это даром не уперлось даже в 40 лет, рожать это не вашим куском вна потыкать.

Вот и я про то, какой смысл бегать за женщиной, которая уже не собирается рожать?

Гость
#21
хладнопалый

на самом деле, знаете ли, вы в чем-то правы...поймал себя на мысли, что вспоминаю бывших или же тех, кто нравился именно в период их юности, или 20 с небольшим максимум. А какие они сейчас, в 30+ вообще неинтересно. Я допускаю, что небольшой процент сохранился на норм уровне...но как-то уже не то... даже , если и допустить редкое - что внешне особых изменений не последовало, то морально там уже совсем другое дело. Уж не говоря о детях и пр

Но при этом это ты думаешь о "неинтересных" тебе телках отшивших тебя 10 лет назад, а не они о тебе.

Гость
#22
Гость

Бабы очнулись а уже старость

Хочешь нас заверить, что за мерзкими тухлояйцовыми вялочленами с мерзкими, потрепанными рожами, лысинами и пузом очередь из юных девственниц стоит?😃Не прокатит, старый Пэр Гюнт, старое муж-ло также никому не уперлось, а мудя ваши протухают раньше))),

Гость
#23
Fantomas

Вот и я про то, какой смысл бегать за женщиной, которая уже не собирается рожать?

Когда ты уже старое овно, тебе ни за кем уже бегать не надо и посмешищем себя выставлять. Все равно желания рожать от старого овнища не появится ни у кого, только чувство тошноты вызвать сможешь.

Гость
#24
хладнопалый

на самом деле, знаете ли, вы в чем-то правы...поймал себя на мысли, что вспоминаю бывших или же тех, кто нравился именно в период их юности, или 20 с небольшим максимум. А какие они сейчас, в 30+ вообще неинтересно. Я допускаю, что небольшой процент сохранился на норм уровне...но как-то уже не то... даже , если и допустить редкое - что внешне особых изменений не последовало, то морально там уже совсем другое дело. Уж не говоря о детях и пр

Иди в зеркало на себя посмотри, тухлятина старая, боюсь те тетки тоже могут от тебя лишь блевануть.

хладнопалый
#25
Гость

Но при этом это ты думаешь о "неинтересных" тебе телках отшивших тебя 10 лет назад, а не они о тебе.

почему вы считаете, что отшивали непременно меня?) по-разному бывало... да и потом, кто знает , о чем они думают

хладнопалый
#26
хладнопалый

почему вы считаете, что отшивали непременно меня?) по-разному бывало... да и потом, кто знает , о чем они думают

наверняка те телки тоже хотят вернуться в свою юность

хладнопалый
#27
Гость

Иди в зеркало на себя посмотри, тухлятина старая, боюсь те тетки тоже могут от тебя лишь блевануть.

отнюдь. я как раз на пике формы

#28
Гость

Когда ты уже старое овно, тебе ни за кем уже бегать не надо и посмешищем себя выставлять. Все равно желания рожать от старого овнища не появится ни у кого, только чувство тошноты вызвать сможешь.

Такое чувство возникает только у ***.

#29
Гость

Когда ты уже старое овно, тебе ни за кем уже бегать не надо и посмешищем себя выставлять. Все равно желания рожать от старого овнища не появится ни у кого, только чувство тошноты вызвать сможешь.

Такое чувство возникает только у лес.би.ян.ок.

Гость
#30
Fantomas

Такое чувство возникает только у лес.би.ян.ок.

Отвращение к пердедам не равно радужность. Просто ты старый, смирись.

#31
Гость

Отвращение к пердедам не равно радужность. Просто ты старый, смирись.

Они испытывают отвращение ко всему мужскому полу, и возраст тут не причём.

Гость
#32
Гость

Хочешь нас заверить, что за мерзкими тухлояйцовыми вялочленами с мерзкими, потрепанными рожами, лысинами и пузом очередь из юных девственниц стоит?😃Не прокатит, старый Пэр Гюнт, старое муж-ло также никому не уперлось, а мудя ваши протухают раньше))),

Так у тебя ещё никакого не было. Ты даже мужчину не трогала никогда. Не знаешь какой он. А облезлые лысые это в твоей психушке больные ходят

Гость
#33
Fantomas

Они испытывают отвращение ко всему мужскому полу, и возраст тут не причём.

Именно к пердедам. К молодым и привлекательным отвращения нет, а старый пердун априори сексуально привлекательным быть не может. Для меня старше мужики старше 35 лет, а вообще даже старше 32-отстой.

Гость
#34
хладнопалый

да не... ну не представляю я 30-летнего мужика , бегающего за девушкой-женщиной...

Ну и зря.

Гость
#35
Гость

Там наоборот уже, женщины бегают за мужчинами

Если и бегают, то только за обеспечунами.

Гость
#36
Fantomas

Неужели в свои 50 лет, женщины готовы рожать? Что-то сомневаюсь. Да и мужчинам 50 лет это уже не надо, т.к. романтика прошла, и все хотят прожить свою жизнь спокойно.

А причем тут рожать?

Гость
#37
Гость

Если и бегают, то только за обеспечунами.

Во влажных фантазиях инцелок с котами

#38

После 30-ти женщины уже не бегают. Они состоялись, у них все есть.

Гость
#39
Гость

Что за бред?
В любом возрасте за женщинами мужчины бегают.

Оглянитесь. Любой спорт зал толстые бабы которые которые хотят похудеть и норм подтянутые мужики которых в два раза больше)

Гость
#40
Гость

Мэн, кого ты пытаешься в этом убедить? Молодых девчонок, которые в теории могут напугаться от прогнозов мужжла и побежать хвататься за первого встречного? Девочки в 16-18-21 год если тольео не выросли в любящей, благополучной семье со здоровым климатом часто не уверены в себе, по-детски стараются быть хорошими, заслужить одобрение, получить от мужжла признание своей значимости.
После 30 женщина знает чего хочет, патриархальные установки из головы идут н@хе₽, ей если и нужно мужжло то там список требований такой что ого-го, а иначе нет смысла, лучше свобода.

Так после 30 они готовы с любым лишь бы стоял и на их ребенка не огрызался) даже пусть иногда пьет. Разведенок с детьми пруд пруди ненужных

Гость
#41
Гость

Хочешь нас заверить, что за мерзкими тухлояйцовыми вялочленами с мерзкими, потрепанными рожами, лысинами и пузом очередь из юных девственниц стоит?😃Не прокатит, старый Пэр Гюнт, старое муж-ло также никому не уперлось, а мудя ваши протухают раньше))),

Нет про таких согласен. Но в возрасте 30-50 нормальных мужиков 1 на 100разведенок

Гость
#42
MVK

После 30-ти женщины уже не бегают. Они состоялись, у них все есть.

Последний уй с солью

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#43
Гость

Что за бред?
В любом возрасте за женщинами мужчины бегают.

Бабуль, родненькая, винпоцетин свой принять не забыла?

Марточка
#44

Ooo... откуда эти сакральные знания "после 30 лишь бы за кого"?
Фантазии.

Гость
#45
Fantomas

Неужели в свои 50 лет, женщины готовы рожать? Что-то сомневаюсь. Да и мужчинам 50 лет это уже не надо, т.к. романтика прошла, и все хотят прожить свою жизнь спокойно.

При чем здесь рожать? Секс никто не отменял.

Гость
#46

Если женщиной бегали до 30, то и после 30 будут бегать
Если после 30 не бегают, то и до не бегали

Вазген Всемогущий
#47
Вероника

Достойные девушки и после 30 имеют право выбора, а те, у кого из козырей только молодость - у тех и в юности с мужчинами не айс

Достойные чего? И за какие заслуги? Распиши. Поржем!

Вазген Всемогущий
#48
Гость

Что за бред?
В любом возрасте за женщинами мужчины бегают.

Мои однокурсницы 45+ уже могилой пахнут и выглядят ужасно. Бегать за ними что свой болт в могилу опускать.

Вероника
#49
Гость

Не скажи. В 30+ шансов намного меньше

А что мне «не говорить»? У меня есть яркие примеры прям перед глазами, подруга 32 года, красивая и яркая девушка, фитнес-тренер в элитном клубе, притом разведена и есть сын, сейчас собирается замуж за известного и очень обеспеченного бизнесмена. Коллега 33 года недавно познакомились на мероприятии с сыном владельца стоматологических клиник в нашем городе (он также в семейном бизнесе), семья очень обеспеченная, на днях переезжает жить к нему.
И еще много подобного, лень обо всем писать. А вы и дальше себя убеждайте, что в 30 лет женщина уже никому ненужная бабка.

Вероника
#50
Гость

Если женщиной бегали до 30, то и после 30 будут бегать
Если после 30 не бегают, то и до не бегали

В точку!