Гость
Статьи
Поздравление от бывших

Поздравление от бывших

(друзей, любовников, родственников..)Почти у каждого человека есть знакомые, или родственники, которые вспоминают о вас раз в полгода/год с поздравлениями с Новым Годом, или с Днём Рождения. И ладно бы если это взаимный ритуал, где поздравляете вы, потом вас.Но я не понимаю мотивацию этих людей, когда по собственной инициативе вычеркнули вас из своей жизни, но потом объявляются периодически с сухими поздравлениями. Причём, ты принимаешь их выбор: "хорошо, мы больше друг-другу никто, прощай, будь счастлив", не маячишь перед человеком, "забываешь" их дни рождения. А они твои, почему-то, нет. Ты блокируешь возможность тебе написать, но они находят в различных мессенджерах твой контакт, и "привет, с праздником". Я воспринимаю это как нелогичную нелепицу, ведь невозможно быть в контакте с человеком раз в полгода, с которым вы были близки каждый день. В этом нет никакого смысла.Просто хочется пожелать таким людям последовательности в своих решениях и выборе, уважайте хотя бы себя, если на чувства других вам плевать.

Опрос
Вас поздравляют бывшие?
Оля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я родственников поздравляю с праздниками и они меня раз в полгода. А так у меня была ситуация что компания подружек перестала со мной общаться просто ни с того, ни с сего и поудаляли в соцсетях. Ну ок. Зато проходит много лет и тут внезапно встречаемся то с ооной, то с другой, так я чуть от них отвязывалась, все щадавали вопросы как я и что у меня. Я такого вообще не понимаю. Сами перестали общаться и потом лезут и вынюхивают как я живу.

Гость
#2
Гость

Ну я родственников поздравляю с праздниками и они меня раз в полгода. А так у меня была ситуация что компания подружек перестала со мной общаться просто ни с того, ни с сего и поудаляли в соцсетях. Ну ок. Зато проходит много лет и тут внезапно встречаемся то с ооной, то с другой, так я чуть от них отвязывалась, все щадавали вопросы как я и что у меня. Я такого вообще не понимаю. Сами перестали общаться и потом лезут и вынюхивают как я живу.

Да никто тебя не вынюхивает, кому ты нужна?

Гость
#3
Гость

Да никто тебя не вынюхивает, кому ты нужна?

Вот и вынюхивальщица появилась. Тоже небось перестаешь с людьми общаться, а потом при встрече все выпытываешь у них. Или ты завидуешь что меня вынюхивают, а тебя нет потому что ты никому не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема