Гость
Статьи
30 это много, для …

30 это много, для отношений?

Здравствуйте
Недавно прочитала, как девушка тут на форуме считает себя старой в 27. Так я была в шоке. Вот мне 29 и скоро будет 30. Нужно ваше мнение 30 это много, для отношений? Парню с которым я общаюсь 28. О себе стройная, морщин особо нет сильно, волосы длинные. Со здоровьем все хорошо. Хочу почитать комментарии, кто что думает. Старость ли это 30 лет для девушки.
Ну я согласна после 35 уже хочешь, не хочешь все равно видно что не девочка. А к 40 ближе это уже все в плане как для отношений поздновато. Женщина уже не может даже просто родить к этому времени.
Но блин 27 или же 30 как по мне это ещё молодые девушки. #отношения #возраст

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Разобравшийся
#1

Мне 30. Чувствую себя старым((

Гость
#2

Почему, и в 40 рожают.
Да, это сложнее в физиологическом плане, но бывает часто.
Не все ведь по кроватям прыгают в молодости...

Захария
#3

Мало
Уровень IQ от 21 до 50
Около 2 % людей на Земле имеют уровень интеллектуального развития от 21 до 50 баллов, они страдают слабоумием, средней степенью умственной отсталости. Такие люди не могут обучаться, однако способны позаботится о себе, но чаще всего имеют опекунов...

Катя Мраморная
#4

Боюсь, что с такой мнительностью потенциальные отношения вам не принесут ничего хорошего. Ни в 29, ни в 40.

Гость
#5
Разобравшийся

Мне 30. Чувствую себя старым((

Почему это не так. Может зависит от того кто как выглядит

Гость
#6

Если женщина не планирует рожать, то и в 40 лет можно отношения завести.

Гость
#7
Гость

Почему, и в 40 рожают.
Да, это сложнее в физиологическом плане, но бывает часто.
Не все ведь по кроватям прыгают в молодости...

Ну я это имела в виду что сложно после 35. Но до 35 я считаю человек объективно молод!

Гость
#8
Катя Мраморная

Боюсь, что с такой мнительностью потенциальные отношения вам не принесут ничего хорошего. Ни в 29, ни в 40.

Так вы со мной согласны 29 это немного

Гость
#9
Гость

Если женщина не планирует рожать, то и в 40 лет можно отношения завести.

Согласна. Но я хотела мнения людей в принципе по поводу возраста от 30 до 35 для девушки.

DoLLs_k|LL
#10

Ой, автор, кого вы слушаете. Любой возраст подходит для отношений, хоть 30, хоть 80, если у человека есть желание и эмоциональный ресурс.

Гость
#11
DoLLs_k|LL

Ой, автор, кого вы слушаете. Любой возраст подходит для отношений, хоть 30, хоть 80, если у человека есть желание и эмоциональный ресурс.

Ахах спасибо забавно стало

Гость
#12

Это нормально для отношений. Люди и в 50 женятся. Не слушайте умалишенных, твердящих Вам, что в тридцать лет женщине пора ползти на кладбище.

Разобравшийся
#13
Гость

Почему это не так. Может зависит от того кто как выглядит

В том числе. Но вообще в совокупности. Хуже выглядеть стал, меньше энергии, ленивее, дольше реакция, еще меньше радости все доставляет.

П.С. но это не депрессия. Общее чувство комфорта сохраняется.

Гость
#14
Гость

Это нормально для отношений. Люди и в 50 женятся. Не слушайте умалишенных, твердящих Вам, что в тридцать лет женщине пора ползти на кладбище.

Абсолютно согласна вот объективно я ничем не отличаюсь от себя 25 летней сейчас.

Гость
#15
Гость

Ну я это имела в виду что сложно после 35. Но до 35 я считаю человек объективно молод!

Этот порог будет повышаться по мере твоего взросления ;)

Гость
#16
Разобравшийся

В том числе. Но вообще в совокупности. Хуже выглядеть стал, меньше энергии, ленивее, дольше реакция, еще меньше радости все доставляет.

П.С. но это не депрессия. Общее чувство комфорта сохраняется.

Ой по вашему описанию я такой и в 20 была ахах. Так что не прав. Если со здоровьем все хорошо и человек стройный он ничем не отличается от 25 летнего в свои 30.
А насчёт 35 так не скажу или 40.

Гость
#17
Гость

Почему, и в 40 рожают.
Да, это сложнее в физиологическом плане, но бывает часто.
Не все ведь по кроватям прыгают в молодости...

Любите предаваться воспоминаниям о своей бурной молодости? Вопрос риторический.)

Гость
#18

30 это молодая женщина. Никто почти в 30 не страдает старушечьей внешностью или деменцией. Родить вполне сможете. В 35 тоже. Дальше я бы не рисковала первенца делать. В 40 лет отношения могут быть. И в 50 могут. Если вы не собираетесь рожать в каждых ваших отношениях.

Гость
#19
Захария

Мало
Уровень IQ от 21 до 50
Около 2 % людей на Земле имеют уровень интеллектуального развития от 21 до 50 баллов, они страдают слабоумием, средней степенью умственной отсталости. Такие люди не могут обучаться, однако способны позаботится о себе, но чаще всего имеют опекунов...

Человек всегда говорит о том, чего ему не хватает. Смотрю на Ваш комментарий и думаю о Вас.)

Гость
#20
Гость

Этот порог будет повышаться по мере твоего взросления ;)

Нет. Я и в 20 считала 30 не так много. А 40 это уже все ты взрослый. У меня есть какие принципы, которые не меняются. Замуж я вышла осознанно в 24. Но к сожалению не сложилось.

Разобравшийся
#21
Гость

Ой по вашему описанию я такой и в 20 была ахах. Так что не прав. Если со здоровьем все хорошо и человек стройный он ничем не отличается от 25 летнего в свои 30.
А насчёт 35 так не скажу или 40.

Раз 20 такой, то в 30 еще хуже будет))

Гость
#22

Возможно вам от эгото станет легче, если бы я создавал семью, то лучше пускай мне будет 28 а ей 30, чем мне 28 а ей 16, потому что второй вариант с такой большой разницей это для горяччих секс-отношений но никак не для счастливой семейной жизни до самой смерти. Потому если вы загоняетесь "стандартами" что женщина всегда должна быть значительно моложе - забудьте о такой ерунде.

Гость
#23
Разобравшийся

Раз 20 такой, то в 30 еще хуже будет))

Парень ты в депрессии. Я имела в виду, что в 20 больше любила дома посидеть. Это просто такой тип личности.

Гость
#24
Гость

Любите предаваться воспоминаниям о своей бурной молодости? Вопрос риторический.)

А вы родили в 18, развелись со своим Васей-птушником, сидите одна с детьми и сейчас всем доказываете, что так и было задумано? Вопрос риторический

Катя Мраморная
#25
Гость

Так вы со мной согласны 29 это немного

Зачем вам согласные/несогласные? Много кто вам скажет, что 25- это старость. И что? Может они искоенне так считают, может хотят задеть 25- летних и старше? И что? Пусть, это их право так считать. Самое бесполезное, что можно сделать в этой ситуации- это начать их переубеждать, что-то кому-то доказать.

Аксиос
#26

😊

Гость
#27
Гость

Возможно вам от эгото станет легче, если бы я создавал семью, то лучше пускай мне будет 28 а ей 30, чем мне 28 а ей 16, потому что второй вариант с такой большой разницей это для горяччих секс-отношений но никак не для счастливой семейной жизни до самой смерти. Потому если вы загоняетесь "стандартами" что женщина всегда должна быть значительно моложе - забудьте о такой ерунде.

Я тоже об думала. Насчет секса не соглашусь. Наоборот 16 летняя еще не искушена, наивна и мало опыта. 1 знакомый так и говорил зачем мне 20 летняя ему 38, всему учи ее ровесницу хочу.

Гость
#28
Гость

А вы родили в 18, развелись со своим Васей-птушником, сидите одна с детьми и сейчас всем доказываете, что так и было задумано? Вопрос риторический

Ахах

Захария
#29
Гость

Человек всегда говорит о том, чего ему не хватает. Смотрю на Ваш комментарий и думаю о Вас.)

Думайте, это хорошее занятие))

Разобравшийся
#30
Гость

Парень ты в депрессии. Я имела в виду, что в 20 больше любила дома посидеть. Это просто такой тип личности.

Неее депресия это когда прям чувствуешь что тебе плохо либо ну или как минимум всё пофиг. А так то в принципе еда, компа игры, диванчик и сериалы удовольствие доставляют, может ни так как раньше, но точно доставляют

Гость
#31
Гость

А вы родили в 18, развелись со своим Васей-птушником, сидите одна с детьми и сейчас всем доказываете, что так и было задумано? Вопрос риторический

🤣👍🏻!!!

Гость
#32
Разобравшийся

Неее депресия это когда прям чувствуешь что тебе плохо либо ну или как минимум всё пофиг. А так то в принципе еда, компа игры, диванчик и сериалы удовольствие доставляют, может ни так как раньше, но точно доставляют

Да у тебя даже ник как у человека в депрессии по комментариям мне кажется либо очень худой грустный либо с лишним весом сидит человек грустный без интереса ко всему и как будто не женат и не складывается
Если угадала интересно отпишись
А вообще вот мой совет ты не старый все впереди

Дед Мазай.
#33

Для отношений подходит любой возраст.
Для рождения первенца многовато,но не критично.

Разобравшийся
#34
Гость

Да у тебя даже ник как у человека в депрессии по комментариям мне кажется либо очень худой грустный либо с лишним весом сидит человек грустный без интереса ко всему и как будто не женат и не складывается
Если угадала интересно отпишись
А вообще вот мой совет ты не старый все впереди

Впереди тока 40 лет😂😂😂

Рита
#35

Для секса норм.
Для свадьбы рано.

хладнопалый
#36

автор...вы слишком заморачиваетесь) не парьтесь. все это предрассудки, в реальной жизни все не так

сижу в кустах
#37

для взрослых отношений есть только два критерия: вы уже 18+, но ещё не мертвы

Гость
#38
Рита

Для секса норм.
Для свадьбы рано.

Ахах

Гость
#39
Разобравшийся

Впереди тока 40 лет😂😂😂

Не скажи бывшему 38 сейчас субару чинит свою радуется. Мотоцикл купил катается как мальчик. И так далее всякие интересы у него.

Гость
#40
Разобравшийся

Впереди тока 40 лет😂😂😂

А вообще угадала что нибудь ахах
Просто я на психолога закончила мне интересно. Иногда я угадываю что то о людях

Разобравшийся
#41
Гость

А вообще угадала что нибудь ахах
Просто я на психолога закончила мне интересно. Иногда я угадываю что то о людях

Да я сам задумался. Ну есть лишний вес от диваного образа жизни, но насколько его много, затрудняюсь ответить. Про ничего не интересно не согласен, т.е. страсти прям как у маленького ничего не вызывает. Но все же интернет диванные дискуссии и новости все ж вызывают интерес, как и новые игры фильмы.

Гость
#42
Разобравшийся

Да я сам задумался. Ну есть лишний вес от диваного образа жизни, но насколько его много, затрудняюсь ответить. Про ничего не интересно не согласен, т.е. страсти прям как у маленького ничего не вызывает. Но все же интернет диванные дискуссии и новости все ж вызывают интерес, как и новые игры фильмы.

Вот я сразу подумала есть лишний вес про тебя почему то. Ты знаешь тебе надо похудеть. У тебя из за этого может гормоны не в порядке, поэтому такой. И выглядят всегда такие старше.

Гость
#43
Разобравшийся

Да я сам задумался. Ну есть лишний вес от диваного образа жизни, но насколько его много, затрудняюсь ответить. Про ничего не интересно не согласен, т.е. страсти прям как у маленького ничего не вызывает. Но все же интернет диванные дискуссии и новости все ж вызывают интерес, как и новые игры фильмы.

Но я худая и ленивой была и в 20.

Разобравшийся
#44
Гость

Вот я сразу подумала есть лишний вес про тебя почему то. Ты знаешь тебе надо похудеть. У тебя из за этого может гормоны не в порядке, поэтому такой. И выглядят всегда такие старше.

Логичное предположение. Работа ща у многих не та от которой худеешь + диванный образ жизни = лишний вес.

Нее такие усилия не для меня буду по теченьюцу плыть как получится))

Разобравшийся
#45
Гость

Но я худая и ленивой была и в 20.

Училась наверное. Учится чаще всего куда сложнее чем работать, плюс там физкультура была. Ну и возраст. Да да 10 лет разницы при прочих равных имеют смысл.

Гость
#46
Разобравшийся

Логичное предположение. Работа ща у многих не та от которой худеешь + диванный образ жизни = лишний вес.

Нее такие усилия не для меня буду по теченьюцу плыть как получится))

Тебе нравится быть толстым? Зачем?
А ты знаешь я еще может угадала, у меня подруга была 100 кг и тоже так писала и говорила меня все итак устраивает и о жизни так рассуждала.
Я думаю такие как вы с ней прячетесь за этим лишним весом, на самом деле легче быть худым намного

Гость
#47
Разобравшийся

Училась наверное. Учится чаще всего куда сложнее чем работать, плюс там физкультура была. Ну и возраст. Да да 10 лет разницы при прочих равных имеют смысл.

Какая умная мысл действительно правда 2 высших все силы были направлены туда

Гость
#48
Разобравшийся

Училась наверное. Учится чаще всего куда сложнее чем работать, плюс там физкультура была. Ну и возраст. Да да 10 лет разницы при прочих равных имеют смысл.

Мысль то есть.
Ну я думаю похудеешь и будешь чуствовать себя моложе. Я серьёзно.
Бывший худой, 38 лет как мальчик бегает. Я сама предрасположена к полноте, боролась с 20 лет с этим. Сейчас очень худая.

Аксиос
#49
Гость

Какая умная мысл действительно правда 2 высших все силы были направлены туда

Чёта два " высших " не дали знаний в решении ПРОСТОГО вопроса.😊
Странно, не правда ли ?

Гость
#50
Аксиос

Чёта два " высших " не дали знаний в решении ПРОСТОГО вопроса.😊
Странно, не правда ли ?

Отстаньте да вам 70 лет мне ваше мнение неинтересно
У меня есть уже отношения, мне написал опять тот парень 28 лет.
И бывший всегда рядом если нужно. Не завидуйте дедуля.