Гость
Статьи
Как люди умудряются …

Как люди умудряются иметь много отношений?

Даже более трех серьезных отношений за всю жизнь - это уже довольно много. А уж 5 и больше так вообще. А некоторые с одним расстаются и сразу с другим встречаются или женятся.
Я сейчас не про мораль ни разу, а про то, что не верю, что реально любить столько мужчин. Это как вообще? Любовь 1-2 раза в жизни бывает, но не 3-25 раз.
У меня много отношений было, но не серьезных. Серьезные в брак переросли. А так...встречалась неделю-две, понимала, что чувства не проснутся к этому человеку и расставалась. Потому что смысла нет тогда встречаться.

Так вот. Конкретный вопрос. Вы любили всех с кем встречались? Если нет, то зачем тогда встречались?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гигиена
4. Не забудь подготовиться сам: сходи в душ; почисти свои зубы; приведи в гладкое состояние свою грудь, ноги, подмышки и пах; увлажни тело лосьеном с приятным запахом; уложи волосы; одень чистую красивую одежду; не забудь про туалетную воду и увлажни губы гигиенической помадой.

Интимная часть
5.Теперь перейдем к самому трепетному: для подготовки самого важного места тебе понадобится клизма среднего размера. Набери в нее чистой тепленькой (ни в коем случае горячей!) и проделай себе клизму несколько раз. Затем хорошенько помой интимные места.(напоминаю, даже именно там должно быть все гладковыбрито).

Гость
#2

😄

Гость
#3

Автор, долги из прошлых жизней, наверное, уроки..

Олег
#4

Подожди, у тебя были случайные связи по 2 недели?

И у тебя было несколько браков?

Подруга, не тебе тут задавать такие вопросы :)

Гость
#5

Е-баться надо! А не в келье сидеть монашкой

Амур
#6

Да. Эти девушки изначально не рассчитывали на серьезные отношения, но я и сейчас их всех люблю.

Гость
#7
Олег

Подожди, у тебя были случайные связи по 2 недели? И у тебя было несколько браков? Подруга, не тебе тут задавать такие вопросы :)

У меня не было ни нескольких браков, ни случайных связей

Гость
#8
Гость

Е-баться надо! А не в келье сидеть монашкой

А смысл?
Женщина устроена не так,как мужчина.
Она не получит оргазма без чувств.
Нафига спать без удовольствия?

Халява закончилась
#9

Две недели встречаться с тем, кто не понравился сразу? Я б не выдержала. Зачем вы с ними встречались так долго, автор?

Гость
#10
Халява закончилась

Две недели встречаться с тем, кто не понравился сразу? Я б не выдержала. Зачем вы с ними встречались так долго, автор?

Муж например мне вообще не понравился изначально. Он не в моем вкусе был. Я с ним стала общаться, потому что ну очень интересный чел, драйвовый, с ним весело. А через месяц меня ппц накрыло и я влюбилась до одури. Такая страсть, как в кино.И удивляюсь, как он мог не нравится? Он же самый красивый в мире, а казался уродом. Хз.
Мне в принципе не нравится вообще никто. Я только со временем к человеку начинаю привыкать и понимать его.

Халява закончилась
#11
Гость

Муж например мне вообще не понравился изначально. Он не в моем вкусе был. Я с ним стала общаться, потому что ну очень интересный чел, драйвовый, с ним весело. А через месяц меня *** накрыло и я влюбилась до одури. Такая страсть, как в кино.И удивляюсь, как он мог не нравится? Он же самый красивый в мире, а казался уродом. Хз. Мне в принципе не нравится вообще никто. Я только со временем к человеку начинаю привыкать и понимать его.

Мне кажется, что и у других, которых вы описали, тоже что-то подобное, только еще больше во времени растянуто. Им надо повстречаться по полной, в ожидании, что чувства, возможно, появятся.

Гость
#12

Ой сказала бы да ща тапки полетят ))) моралистов много )))

Халява закончилась
#13
Гость

Ой сказала бы да ща тапки полетят ))) моралистов много )))

Да ладно) Тут вопрос-то главный, вы всех любили?

Лара
#14

ну было у меня несколько отношений, конечно не всех я любила, с одним было как за каменой стеной и супер-отношение, подарки.., с другим" бабочки", кто-то нравился очень..ну с одним был страстный роман, который недолго длился...теперь замужем, счастлива, кроме лёгкого флирта ничего не нужно.

Гость
#17
Гость

Муж например мне вообще не понравился изначально. Он не в моем вкусе был. Я с ним стала общаться, потому что ну очень интересный чел, драйвовый, с ним весело. А через месяц меня *** накрыло и я влюбилась до одури. Такая страсть, как в кино.И удивляюсь, как он мог не нравится? Он же самый красивый в мире, а казался уродом. Хз.
Мне в принципе не нравится вообще никто. Я только со временем к человеку начинаю привыкать и понимать его.

Счастливая и замужняя женщина, так зачем создавать такую тему?)) смешно

Гость
#18

Я вот человек по натуре страстный, эмоциональный и сексуально активный с 15 ти лет. Влюблялась, в меня влюблялись постоянно ещё с первого класса. Меня саму привлекали мужчины, которые сходили по мне с ума и это очень сильно меня привечало и влюбляла в них (не во всех естественно) так что выбор и соблазнённых всегда были. К 40 ка годам я третий раз замужем (выходила в 20, 31, 38) и каждый раз как последний выхожу по любви

Гость
#19

Блуд-смертный грех. Потом глебнут горя сполна

#20
Автор

Любовь 1-2 раза в жизни бывает, но не 3-25 раз.

Вы всегда всех судите по себе? 484439

Helga
#21

Я всех искренне люблю. Некоторых один день, некоторых несколько лет.

Гость
#22

Любовь разная бывает, у меня не одни серьезные длительные отношения были , любила скорее всего 2 раза , так сейчас думаю оборачиваясь назад, но и с остальными были чувства , а я не понимаю одналюбов , которые после отношений по 5 лет сидят страдают , много интересных людей с которыми и в любовь поиграть можно и много новому научиться . Сейчас в браке все супер не о чем не жалею.

Гость
#23

К 30 у меня серьёзных отношений со школы было 4 штуки, из них 2 брака. Я в отношениях всегда, из одних в другие почти без перерыва попадаю. Мужчин на одну ночь у меня никогда не было, как и просто парней, к которым я бы не испытывала чувства. Не понимаю этого, никогда с нелюбимым даже на свидание бы не пошла. Влюбляюсь легко, в меня влюбляются легко. В одну единственную любовь на всю жизнь не верю, это полная ерунда. Всех своих мужчин очень любила, не изменяла. Ах да, отношения я специально не ищу, свадеб специально не хотела, всё само.

Гость
#24

У меня было где-то девять долгих отношений. А любила я и того больше. С чего это ты автор, решила, что твой ограниченный потенциал на всех распространяется.
Отношений должно быть как можно больше, что бы иметь опыт и сравнительную базу для анализа данных. Мужчина, от которого мне захотелось ребенка был 36-м любовником в моей жизни. До него я была чайлдфри. И что, я должна была сидеть одна все эти годы и ни с кем не взаимоотношаться?
И кстати, я люблю почти всех своих бывших. До сих пор. Они все прекрасные люди, потрясающие личности и опыт отношений с ними сформировал меня как личность, я прокачала кучу навыков и знаний с этими людьми.
Чем богаче опыт отношений у женщины, тем лучшей матерью она будет. Имхо