Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Бросила девушка Овен. Сказала нет чувств. Хотя за неделю до этого - были и очень хотела обнять. Отношения на расстоянии. Она доучивается в другой стране. Полгода вместе были. Расстались месяц назад. Через 2 недели написал ей что согласен с ее решением и мол отношения зашли в тупик. Знаю что ее бесит если бегать. Но оч хочу вернутьПописывает первая периодически. Проверить на поводке ли верный пес) Но даю ей понять что у меня все хорошо и я не страдаю.Думаю никого у нее нет пока что. Говорит что отходит от отношений год-два. Я у нее первый. Когда только начинали встречаться - от меня было холодное поведение так как не верил в эту ерунду на расстоянии, а она наоборот влюбилась по уши. Сам овен. Позже начал ревновать и потерял значимость.И вопрос к девушками овнам. Как вас вернуть?) Стоит ли засветить в соц сети другую девушку?

Дмитрий
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутая баба это дно, но гороскопнутый мужик это еще бОльшее днище

Гость
#2

Ну у меня партнер овен🙈 всегжа ижет на компромисс 🤷‍♀️ но когжа ссора какая тушите свет, НИКОГДА НА ПРИМЕРЕНИЕ первый не идет, а зчм вы хотите в соц сетях засветить другую? Если любите ищите компромис. Если пишет думаю ей не всеравно.

Гость
#3

Бабы, хорош уже от имени мужика разводки строчить

Гость
#5

Приходи, давай встретимся, звони или пиши.

Гость
#6

Не собираюсь пожизненно быть в отношениях на расстоянии

Корабельная крыса
#7

Автор - дура, разводка - фуфло.

Гость
#15

Приходи к могущественной Ведьме Татьяне! Она сделает приворот и вернет девушку! Овен и Овен прикипят друг к другу крепко-накрепко! Приворот будет на 50 лет! Гарантия! Напиши ей, адрес- vedma-tatyana79.

Гость
#16

Женатик ты придешь ко мне или нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: