Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другими девочками

всем привет, у меня такая ситуация.
встречаюсь с парнем 2 года. доверяю ему во всем, кроме одного-он общается с другими девочками и пишет некоторые комплименты, но не видится с ними. на мои вопросы, зачем ты с ними общаешься? отвечает: это мы с другом просто со скуки с ними общаемся.в начале отношений он всем всегда отказывался,а сейчас не против пообщаться.У кого нибудь была похожая ситуация, как лучше поступить? #общение #отношения

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бросить такого, говорю как парень, отговорка "да мы с другом по приколу)0))" никоем образом не канает, если раньше отказывал, а теперь не против то это уже не верный партнер

Елдович
#2

Вы хотите контролировать круг общения взрослого мужчины?
Это не правильно. Нет у вас на это права.

Гость
#3

Не скрываясь ищет запасной вариант.

#4

Ой, так вы арбузер, девушка. Вы запрещает ему общаться с "просто" подругами. Вам должно быть очень, очень стыдно.
Вы не знаете, что нельзя ничего запрещать, своему партнеру?
Вы должны ему без оговорочно доверять, если вы ему не доверяете, вы не настоящая женщина.
Ну просто общается, с другими женщинами, чего такого? Ну сходит с ними в баньку, ну это же всё по дружбе, не переживайте.
Ну а если изменит, ну сами понимаете, в измене виноваты оба.
Значит вы ему, что-то не додали, поищите проблему в себе)

#5

Были у меня такие,гоните в шею!У парня недостаток женского внимания и вы в этом не виноваты!Может в детстве девочки отказывали или мать не дала его-никто не знает,но ничего не изменится (И ,скорее всего, он перейдет черту простого общения,так всегда и бывает,если уже ее не перешёл,просто вы не в курсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: