Гость
Статьи
Пишет назойливый …

Пишет назойливый староватый мужик каждый час

ребят, такая проблемка. Нужен совет, как отшить деда. Мне 30, ему 55. Выложила анкету на тиндере, перешли в мессенджер с ним.
Стал подкатывать великовозрастной старпер, с плешиной на бошке, с волосатым пузом и весь такой из себя мачо. Но суть в том, что меня уже надоела его писанина.
Утром - доброе утро солнышко что будешь делать
Днем ну что делаешь я вот сегодня траву покосил какие планы зайка
Вечером ну как провела день чем будешь завтра заниматься а что ты ела а спать во сколько будешь, ну желаю споки ноки как ты думаешь что тебе присниться

И все в таком духе, очень уматывает. При том, что он даже не пригласил в ресторан и ничего для меня не сделал. В общем, как его отшить? Уже сил нет одно и тоже писать. И ладно бы он был в отличной форме, с деньгами, тогда можно было что-то построить. А так..
Ps и вообще я хочу двадцатилетнего мальчика, а не вот это вот все)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не поняла... А когда вы с ним в мессенджер переходили, ему 25 было?

Гость
#2

Это психопат.

Гость
#3

лучшее средство отшива- полный игнор)))))))))))))

Баб Ванга
#5

Ну то есть пригласил бы в ресторан, то тебе норм было бы? И пузо не пузо и плешь не плешь?

Гость
#6

а прикинь, ты будешь написывать 20 летнему про солнышко, траву и прочее, а здесь потом темка появится: как отшить 30 летнюю старуху😄

Гость
#7

Так тиндер же не работает?

Гость
#8

А зачем в мессенджер перешли если он для вас старый?

Гость
#9

"траву покосил". он вам намек кидает, я говорит уже "траву покосил" (т.е. бабки собрал $$$) так что все у нас будет в шоколаде.

Гость
#11

А зачем ты вообще давала свой номер деду?

Для СЗ нужно заводить отдельную, новую симку, которую не жалко в любой момент отключить без потери важных контактов.

Grendel
#12

А если бы поводил по ресторанам и свозил на море, то он бы стал «импозантным зрелым джентельменом»?

#14

Не пользовалась тиндером. Там функции блокировки или черного списка вообще нет, что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: