Гость
Статьи
Равнодушен ли ко мне …

Равнодушен ли ко мне парень?

Как разлечить? Ровнодушен ко мне парень, или делает вид что ровнодушен?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты что делаешь кроме того что строишь свой вареик девственным?

Гость
#2

Если равнодушен, то не будет вам писать, звонить, приглашать куда-то, не будет интересоваться как прошел ваш день и в целом вами (т.е. чем вы живёте, что вам интересно и т.п.).

Гость
#3
Гость

Если равнодушен, то не будет вам писать, звонить, приглашать куда-то, не будет интересоваться как прошел ваш день и в целом вами (т.е. чем вы живёте, что вам интересно и т.п.).

это норма для мужчин

Гость
#4
Гость

Если равнодушен, то не будет вам писать, звонить, приглашать куда-то, не будет интересоваться как прошел ваш день и в целом вами (т.е. чем вы живёте, что вам интересно и т.п.).

По такой логике, но одна женщина не заинтересована в мужчине. Сама не пишет. Не хватит. Не интересуется, никуда не приглашает и уж тем более не даёт денег и не оплачивает счета мужчине

Гость
#5
Гость

это норма для мужчин

Если вам такие попадались, мне жаль. Но это не норма. :)

Гость
#6
Гость

По такой логике, но одна женщина не заинтересована в мужчине. Сама не пишет. Не хватит. Не интересуется, никуда не приглашает и уж тем более не даёт денег и не оплачивает счета мужчине

Не правда. Если мне интересен парень, я могу и сама написать, спросить как день прошел, интересуюсь им, делаю подарки, зову куда-нибудь. НО. Я так делаю, если все взаимно. Игра в одни ворота меня, конечно, не устраивает :)

Гость
#7
Гость

Если вам такие попадались, мне жаль. Но это не норма. :)

Я имею ввиду если в отношениях так*

Гость
#8
Гость

По такой логике, но одна женщина не заинтересована в мужчине. Сама не пишет. Не хватит. Не интересуется, никуда не приглашает и уж тем более не даёт денег и не оплачивает счета мужчине

это справедливо, любому мужчине не к лицу общатся с меркантильной бабой

Гость
#9
Гость

Если равнодушен, то не будет вам писать, звонить, приглашать куда-то, не будет интересоваться как прошел ваш день и в целом вами (т.е. чем вы живёте, что вам интересно и т.п.).

в вашей ситуации, нам плевать на ваш статус)

Гость
#10
Гость

в вашей ситуации, нам плевать на ваш статус)

Чего?

Гость
#11
Гость

Чего?

Солевой потерял нить разговрра.

Гость
#12
Гость

Чего?

*** пошла

Гость
#13

мне пох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: