Гость
Статьи
Не знаю, почему я …

Не знаю, почему я такая...

Я в отношениях какая-то *онченая. Когда-то что-то не по-моему, когда у моего мч дела и в данный момент он не может провести время со мной, я взрываюсь, с ним начинаю ругаться, спорить. Потом мы не общаемся несколько дней и так дальше по кругу, до следующей ссоры. Он постоянно говорит, что я ему выношу мозг, его это отталкивает, говорит, что из-за этих ссор и в сексе проблемы у нас (не так часто, как был раньше). Как себя контролировать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется женской придурью, и с этим ничего не сделаешь, потому что генетику, природу и подсознание не изменить!

Олька
#3

Вы так себя ведёте от сексуальной неудовлетворённости, а у парня вынос мозга забирает энергию и снижает сексуальное желание. Захотите качественного секса - истерить не будете. У парня дела? А у Вас - свои дела. Работа, хобии, чтение, общение с подругами, уход за собой... Просто займитесь чем-нибудь.

Гость
#4

Западу есть, что рассказать, а Крым часто фантазирует, так как с детства привыкла сидеть тихонько с своими фантазиями.

Гость
#5

Он ***, раз до сих пор тебя не бросил

Гость
#6

Да кто ж знает. Может, вы выбрали парня, которому на вас пофиг. И пока была страсть и секс, он как-то уделял вам внимание, а потом вы ему надоели и он стал отдаляться. А вы вместо того, чтобы расстаться, начали истерить и требовать внимания.

Гость
#7

Я не могу расстаться с ним, хотя не люблю его. Себя люблю за силу духа и возможности.

Гость
#8

Коренных жителей ФРГ всегда удивляли привычки совестких "немцев".

Гость
#9

А как у вас отношения с родителями? Не обечценивали вас, не подавляли? Или наоборот? У вас нет внутри спокойствия, вы требуете внимания как ребёнок, зная, что иначе его не получить.
Когда внутри себя есть любовь и спокойствие, то находятся сразу свои увлечения и дела, и к чужим с уважением относитесь. Тогда легко и радостно в отношениях.
П. С. Не когда приходит заполночь или шляется ночами не пойми где или бухает с непонятными девушками и друганами. Границы всегда должны быть здоровые и доверительные.

Гость
#10

Признаю ошибки и гордо несу свои достоинства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: