Гость
Статьи
Если кошка или собака …

Если кошка или собака важнее тебя

Что бы вы делали, если бы наблюдали картину, вы живёте вместе с мужчиной, он притащил домой кошку или собаку, говоря о том, что понравится, можно разводить, и так анти-стресс, но женщине от этого животного был просто чистый стресс... Потом мужчина отдал животное, но тут же притащил другое... В итоге скандал, так как женщине животные дома вообще не нужны были и есть. Но у мужа клиника, он тащиться по кошкам-собачкам, при этом когда дома кот или собака женщине он почти не уделяет внимание, относится к животному намного лучше, а когда женщине плохо по здоровью, он винит её же, типо виновата сама, не следила за здоровьем и занимается своими делами дальше. Чтобы вы делали на месте женщины? Мужчина до сих пор говорит, что из-за неё он отдал любимых кошек-собачек. #ссоры #разногласия

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы посоветовала женщине обратиться к психологу.

Гость
#2

Я тоже люблю больше дочь и свою собаку и кошку) Кто не принимает этого и не дай Бог просят избавиться идут мимо моей жизни. Кошку и собаку я знаю несколько лет, а партнер не так долго в моей жизни

Гость
#3

ой не мучайтесь, отпустите, найдет себе нормальную

Гость
#4

Естественно животные дороже, они беззащитны перед человеком,и если уж завёл, обязан отвечать за них.

Виктория
#6
Гость

Я бы посоветовала женщине обратиться к психологу.

В чём женщина виновата? Вы зоошиз?

Виктория
#7
Гость

Я тоже люблю больше дочь и свою собаку и кошку) Кто не принимает этого и не дай Бог просят избавиться идут мимо моей жизни. Кошку и собаку я знаю несколько лет, а партнер не так долго в моей жизни

Тупость сравнивать человека и псину с кошатиной.

Виктория
#8
Гость

ой не мучайтесь, отпустите, найдет себе нормальную

Нормальную которая епеттся с собаками?)

Виктория
#9
Гость

Естественно животные дороже, они беззащитны перед человеком,и если уж завёл, обязан отвечать за них.

Животные могут и съесть человека, дупел ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: