Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил «украшения»

Ему 22 года, зарабатывает, мы с ним встречаемся уже год, но знакомы 2 года. За все это время он мне дарил раза 2 какие-то странные украшения, из непринятого материала, которые в золотом цвете, но это не золото. Стоит одно такое украшение 20€, я молчала, ну и всегда такой «подарок» был ещё чем-то прикреплён. Теперь он мне присылает фото с украшениями и спрашивает «зай, как тебе?», я нашла такое в интернете, а там браслет, серьги и колье за 20€. Серьезно? Я даже не знаю как реагировать, не хочется грубо как-то, а то ещё надумает себе. Но слушайте, я ему на праздники дарю подарки толковые и не дешманские. Ещё подделку какую-то мне предлагает

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, нашла на алике за 3€ такой набор

Гость
#2

Просто ему охота чтобы ты одела, мне так шмотки покупает мч, штучки всякие дешовые. Но видно что любит.

#3

Выберите себе подарок сама. И скиньте ему ссылку.
В этом вопросе не стоит молчать. Многие мужчины не воспитаны делать подарки, не умеют выбирать подарки. Зачем вам вносить напряжение из-за этого в отношения?
А вот, если проигнорирует ваше пожелание, то есть повод призадуматься. Чем это вызвано? Не в долгах ли? Не жадный ли? Не будет ли считать ваши деньги в общем бюджете в будущем? Останется ли от него что-то на память, если расстанетесь?

Гость
#4

Надо было в первый раз сказать, я не ногу бижутерию.
Сейчас ему напиши так, что ответит?

Гость
#5

вам надо бриллианты по миллион долларов?

Захария
#6

зай, как тебе...
Зай?
Это и в случае 2000 $ ненормально(((

Гость
#7
Ирина

Выберите себе подарок сама. И скиньте ему ссылку.
В этом вопросе не стоит молчать. Многие мужчины не воспитаны делать подарки, не умеют выбирать подарки. Зачем вам вносить напряжение из-за этого в отношения?
А вот, если проигнорирует ваше пожелание, то есть повод призадуматься. Чем это вызвано? Не в долгах ли? Не жадный ли? Не будет ли считать ваши деньги в общем бюджете в будущем? Останется ли от него что-то на память, если расстанетесь?

Он примерно знает мой вкус, я ему присылала, там был ценник ~500€ примерно, он сказал, что у него нет таких денег, но постоянно говорит, что он станет богатым и тогда мне будет дарить такое, а сейчас себе позволить не может. Но блин, набор украшений за 3€ с алика это не нормально. Я ему на праздники дарю подарки не столь дешманские

Гость
#8
Гость

вам надо бриллианты по миллион долларов?

Нет, но я думаю что в праздник подарок должен соответствовать. Я ему дарю подарки выше 80€, а мне набор украшений за 3€?

Гость
#9

Да причем тут ценник?? Эта *** вызовет аллергию.

#10
Гость

Он примерно знает мой вкус, я ему присылала, там был ценник ~500€ примерно, он сказал, что у него нет таких денег, но постоянно говорит, что он станет богатым и тогда мне будет дарить такое, а сейчас себе позволить не может. Но блин, набор украшений за 3€ с алика это не нормально. Я ему на праздники дарю подарки не столь дешманские

Отправьте ссылку на сумму, подъёмную для него. Вы же знаете, на сколько он сможет сделать подарок?
А он станет богатым? Перспектива есть? А то, может быть, зря тратите время. Обещать мужчины многие могут. А вот реализовать свои мечты не все.

Гость
#11
Гость

вам надо бриллианты по миллион долларов?

Тупое? В сетевиках есть кольцо с мелкими бриллиантами за 6 т. А бижутерию с алишки своим мамашам дарите.

Гость
#12
Ирина

Отправьте ссылку на сумму, подъёмную для него. Вы же знаете, на сколько он сможет сделать подарок?
А он станет богатым? Перспектива есть? А то, может быть, зря тратите время. Обещать мужчины многие могут. А вот реализовать свои мечты не все.

Дело в том, что он отвозил на день рождение меня в Париж, платил за все сам, и я вот думала, что для него 500€ раз в году это не такая уж большая сумма

Гость
#13
Гость

Дело в том, что он отвозил на день рождение меня в Париж, платил за все сам, и я вот думала, что для него 500€ раз в году это не такая уж большая сумма

Не давай больше нищеру.

Захария
#14
Ирина

Выберите себе подарок сама. И скиньте ему ссылку.
В этом вопросе не стоит молчать. Многие мужчины не воспитаны делать подарки, не умеют выбирать подарки. Зачем вам вносить напряжение из-за этого в отношения?
А вот, если проигнорирует ваше пожелание, то есть повод призадуматься. Чем это вызвано? Не в долгах ли? Не жадный ли? Не будет ли считать ваши деньги в общем бюджете в будущем? Останется ли от него что-то на память, если расстанетесь?

"Многие мужчины не воспитаны делать подарки.."
Я правильно понимаю, что воспитанные девушки воспитаны " назначать" подарки?

#15
Гость

Дело в том, что он отвозил на день рождение меня в Париж, платил за все сам, и я вот думала, что для него 500€ раз в году это не такая уж большая сумма

Значит у него свои какие-то, одному ему понятные, принципы. Например, хочет видеть в женщине уважение к нему через его выбор. В большом, и малом.
Сейчас очень много меркантильных девушек, чересчур самостоятельных. Не всем это нравится. Приручает, проверяет. Вам виднее.

#16
Захария

"Многие мужчины не воспитаны делать подарки.."
Я правильно понимаю, что воспитанные девушки воспитаны " назначать" подарки?

А почему нет. Они два года в отношениях. Что же разводить танцы с бубнами, и переживать из-за этого. Не проще предложить купить подарок, который реально понравится.
Я всю жизнь за месяц мужу озвучиваю, что хотела бы получить на др.

Захария
#17
Ирина

А почему нет. Они два года в отношениях. Что же разводить танцы с бубнами, и переживать из-за этого. Не проще предложить купить подарок, который реально понравится.
Я всю жизнь за месяц мужу озвучиваю, что хотела бы получить на др.

Год..
Но не принципиально
Предложить подарок...
Понятно

Гость
#18

Ну чего ты ноешь? Бросай его, если подарки недостойные. Ищи другого, кто будет дорогое и не подделки дарить. Ему всё выскажи. Форуму то это зачем?

Гость
#19
Гость

Он примерно знает мой вкус, я ему присылала, там был ценник ~500€ примерно, он сказал, что у него нет таких денег, но постоянно говорит, что он станет богатым и тогда мне будет дарить такое, а сейчас себе позволить не может. Но блин, набор украшений за 3€ с алика это не нормально. Я ему на праздники дарю подарки не столь дешманские

он тебе дарит предметы роскоши и статуса, которых в прожиточном минимуме нет. за 500 евро дарят подарки только долларовые миллионеры, которые в особняках живут и у которых есть личные шоферы, садовники и даже швейцары.

Гость
#20
Гость

он тебе дарит предметы роскоши и статуса, которых в прожиточном минимуме нет. за 500 евро дарят подарки только долларовые миллионеры, которые в особняках живут и у которых есть личные шоферы, садовники и даже швейцары.

Слейся в свой барак.

Гость
#21
Гость

Нет, но я думаю что в праздник подарок должен соответствовать. Я ему дарю подарки выше 80€, а мне набор украшений за 3€?

может быть ты из богатой семьи, а он нет. может быть его семья лишила денег за то, что он связался с тобой и теперь он бедствует и не может дарить тебе дорогих подарков? может быть он последние деньги тратит на тебя, чтобы тебе приятное сделать. вот, если бы он себе покупал подарки за 80 евро, а тебе бы дарил за 3 евро, тогда бы ты могла возмущаться. а то получается, что он тебе за 3 евро подарки покупает, а себе даже 1 евро подарок не может позволить купить.

Гость
#22
Ирина

Отправьте ссылку на сумму, подъёмную для него. Вы же знаете, на сколько он сможет сделать подарок?
А он станет богатым? Перспектива есть? А то, может быть, зря тратите время. Обещать мужчины многие могут. А вот реализовать свои мечты не все.

почему не станет, если он из богатой семьи? а если бы из бедной был, тогда бы не стала бы с ним богачка встречаться, которая может по 80 евро тратить на подарки. для европы подарок за 80 евро - это как для россии подарок за 800 рублей.

Гость
#23
Гость

Тупое? В сетевиках есть кольцо с мелкими бриллиантами за 6 т. А бижутерию с алишки своим мамашам дарите.

6 тыс для россии - это как 600 евро для европы. не слишком ли дорого для подарка? такие дорогие предметы роскоши носят только очень знатные дамы из богатых господских домов.

Гость
#24
Ирина

Значит у него свои какие-то, одному ему понятные, принципы. Например, хочет видеть в женщине уважение к нему через его выбор. В большом, и малом.
Сейчас очень много меркантильных девушек, чересчур самостоятельных. Не всем это нравится. Приручает, проверяет. Вам виднее.

не в этом дело. драгоценности должны сочетаться с дамским туалетом. с дешевыми платьями носят дешевые украшения. а если в спецодежде женщина ходит из джинсовой ткани, то и вовсе неуместно с такой одеждой украшения носить. очень это выглядит дешево и постыдно. поэтому соответствовать нужно, чтобы дорогие подарки от кавалеров получать.

Гость
#25
Захария

"Многие мужчины не воспитаны делать подарки.."
Я правильно понимаю, что воспитанные девушки воспитаны " назначать" подарки?

Виш-лист вполне нормальная практика в цивилизованном обществе.А уж между близкими людьми вообще принято интересоваться,что бы хотел получить в подарок человек.

Захария
#26
Гость

Виш-лист вполне нормальная практика в цивилизованном обществе.А уж между близкими людьми вообще принято интересоваться,что бы хотел получить в подарок человек.

Принято интересоваться.. Угу. Это да. Знать.
А как насчет заказывать?
Виш лист это ладно..
А вот в такой паре? Вам нормально?
Ок.
Кому то нормально.. Так и " зая" кому то нормально, а кому-то нет..

Гость
#27
Гость

Тупое? В сетевиках есть кольцо с мелкими бриллиантами за 6 т. А бижутерию с алишки своим мамашам дарите.

Кольцо дарят жене. Девушкам дарят кулоны,серьги,браслеты,цепи. и не обязательно золото в 22года дарить. Серебро есть стильное.

Гостья_А
#28
Гость

Да причем тут ценник?? Эта *** вызовет аллергию.

Кстати, да. Например, у меня от серёжек не из драгметаллов болят мочки сильно. Иногда бижутерия бывает очень красивой, и хотелось бы купить, только вот уши принимают лишь золото и серебро.

Гость
#29
Захария

Принято интересоваться.. Угу. Это да. Знать.
А как насчет заказывать?
Виш лист это ладно..
А вот в такой паре? Вам нормально?
Ок.
Кому то нормально.. Так и " зая" кому то нормально, а кому-то нет..

А что ненормального спросить девушку о желаемом подарке?Но любители отдариваться всякой чухней вашими словами и говорят.

Мяу
#30
Гость

Девушки, нашла на алике за 3€ такой набор

Козел он .в европе много разных и на улице вынесенных украшений ,померьте при нем что-то дорогое ,поговорите с ним ,какое оно красивое .и дайте понять ,что эта цена ,подходит для этого украшения и не дорогая!!

Мяу
#31

Но они нас видят дурами и ое подумает на сетьезе ,что вы верите ,что и те так стоили ..может не понять намека ,так как он считает хуже вас ,а не себя

Захария
#32
Гость

А что ненормального спросить девушку о желаемом подарке?Но любители отдариваться всякой чухней вашими словами и говорят.

Да все нормально
Кроме " зай" и требований купить
Остальное те нюансы, которынюе " заи" не различают

Гость
#33
Гость

Он примерно знает мой вкус, я ему присылала, там был ценник ~500€ примерно, он сказал, что у него нет таких денег, но постоянно говорит, что он станет богатым и тогда мне будет дарить такое, а сейчас себе позволить не может. Но блин, набор украшений за 3€ с алика это не нормально. Я ему на праздники дарю подарки не столь дешманские

Не дарите. Купите ему носки в след раз. Хотя я б с таким животом и встречаться не стала.

Гость
#34
Гость

Не дарите. Купите ему носки в след раз. Хотя я б с таким животом и встречаться не стала.

*** жмотом

Гость
#35
Ирина

А почему нет. Они два года в отношениях. Что же разводить танцы с бубнами, и переживать из-за этого. Не проще предложить купить подарок, который реально понравится.
Я всю жизнь за месяц мужу озвучиваю, что хотела бы получить на др.

Через 2 года отношений мог бы подарить что-нибудь поприличнее, чем за 3 евро

Гость
#36
Гость

он тебе дарит предметы роскоши и статуса, которых в прожиточном минимуме нет. за 500 евро дарят подарки только долларовые миллионеры, которые в особняках живут и у которых есть личные шоферы, садовники и даже швейцары.

Долларовые миллионеры дарят подарки за 50 тыс евро, а не за 500.

Мяу
#37
Гость

вам надо бриллианты по миллион долларов?

Нет блядьь консервной банки будет достаточно .. что ты мелешь дубина?? Украшения должны быть дорогими!! Не можешь ,не лезь тогда!! Хотела написать ,скинь эти деньги тогда ей на маникюр,но маникюр в европе 70 €..
Он подарил подарок по цене ланча (перевожу для тебя,никуда не ездившено Д ИСКОНТ ОБЕДА в определенное время)
!!!

Мяу
#38
Гость

Нет, но я думаю что в праздник подарок должен соответствовать. Я ему дарю подарки выше 80€, а мне набор украшений за 3€?

И какие ваши действия?
Советую 1)обидеться,похолоднеть .. ,а если подарит опять безделушку ,то уже показать все найденые скрины за три "подарка" по 3 ,по 20 евро ..
И спросить ,ты как ко мне относишься?????!!!!!!!
Будет ребро .. нормальный ,должен после такого пойти вместе выбрать что-то дорогое или сам ,но тоже по приличной цене..коли он понимает ,чтотвы умеете это потом искать ..

2)Ну ,либо терпеть ( мы ж уже столько вмееесте)

определиться ,принимать эти унижения и спать еще с ним .. вспоминая ,да он же колбасу в чт покупал ..
Или дать понять ,чтотвв женщина,а не дешёвка !

Гость
#39
Захария

Да все нормально
Кроме " зай" и требований купить
Остальное те нюансы, которынюе " заи" не различают

Нет здесь никаких нюансов.А уж как в паре друг друга зовут,вообще никого не касается.

Захария
#40
Гость

Нет здесь никаких нюансов.А уж как в паре друг друга зовут,вообще никого не касается.

Для вас нет, для меня есть
Что вообще по кого-то касается?
Мое мнение вас?
Или ваше меня?))

Гость
#41
Захария

Для вас нет, для меня есть
Что вообще по кого-то касается?
Мое мнение вас?
Или ваше меня?))

Демагогия-не способ диалога.Ступайте на..х.

Гость
#42
Захария

"Многие мужчины не воспитаны делать подарки.."
Я правильно понимаю, что воспитанные девушки воспитаны " назначать" подарки?

Да.

Гость
#43

То есть вас не устроил подарок с того момента, как вы увидели что он дешевый
Если бы не нашли или это же украшение нашли +2 нуля, то оно бы вам понравилось?

Гость
#44
Гость

Он примерно знает мой вкус, я ему присылала, там был ценник ~500€ примерно, он сказал, что у него нет таких денег, но постоянно говорит, что он станет богатым и тогда мне будет дарить такое, а сейчас себе позволить не может. Но блин, набор украшений за 3€ с алика это не нормально. Я ему на праздники дарю подарки не столь дешманские

Он честно вам сказал что у него нет денег на ваши пожелания, и предлагает на свой бюджет.
Что ему, еще, по вашему делать? Взять кредит? Своровать?

Ваш выбор-принять то, что предлагают, попросить другой подарок примерно в ту же сумму, или расстаться раз вас так это унижает

Огни Москвы из самолета
#45

Автор. Коречно, это некрасиво с его стороны. Но я хочу сделать акцент на вас. А зачем вы тратитесь на него? Зачем такие подарки делаете? На мужчин не стоит тратить больше, чем они на вас. Он четко говорит, что нет возможности. А вы чем хуже? Тоже так говорите. Вот тебе, зая, ручка шариковая из магазина.

Огни Москвы из самолета
#46
Огни Москвы из самолета

Автор. Коречно, это некрасиво с его стороны. Но я хочу сделать акцент на вас. А зачем вы тратитесь на него? Зачем такие подарки делаете? На мужчин не стоит тратить больше, чем они на вас. Он четко говорит, что нет возможности. А вы чем хуже? Тоже так говорите. Вот тебе, зая, ручка шариковая из магазина.

Коречно-конечно.

Огни Москвы из самолета
#47

Надо не обижаться, а поворачивать ситуацию в свою пользу.

Захария
#48
Гость

Демагогия-не способ диалога.Ступайте на..х.

хамство - демонстрация отсутствия не только воспитания, но и способности уловить суть...))

Захария
#49
Гость

Да.

Неа.. Воспитанные так не делают

Гость
#50

Если вы выложили сюда этот пост, то дело не в подарке. Вы уже всё для себя решили, просто ищете побольше поводов и аргументов. Вы воспитаны обществом потребления и своего молодого человека рассматриваете как потребитель. Если у него нет денег или не развит вкус то это со временем поправимо. У меня в 22 вообще ничего не было, только джинсы и одежда что одета на мне. Его ситуацию не знаю. Но вашу и большинства комментаторов вижу. Да, мужчина должен прилагать все усилия чтобы порадовать любимую. Но и девушка не должна относиться к себе словно она продает себя и свое тело за знаки мужского внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: