Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто разбирается

Оба хорошо выпили. Женщина подошла и сама поцеловала мужчину, не важно, зачем. Вопрос: почему мужчина, так желавший эту женщину (были приставания в тот же вечер), не целовал в ответ и при прикосновении руками к рукам, лежал пластом?

Белочка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женатик, вспомнил жену и совесть замучала

Гость
#2

Может у него какие нибудь болячки были?Или же перенервинчал и у него не встал?

Гость
#3

Потому что хорошо выпил. Спал.

Али- баба
#4

Да просто упился.

Гость
#5

Шок контент получил)) Помер от радости)) "Кушать" алкоголя меньше надо!)

#6

Выпимши спиртного был, поэтому пах не работал.

Гость
#7

Он лежал и смотрел на потолок по которому ползала муха. Такая маленькая мушка, у неё такие маленькие лапки, как она там держится? думал он

Гость
#8

Пьяная баба лезет целоваться. БРРРРРРРРРРРРРРРР
Что может быть хуже?????

Гость
#9

Диана Шурыгина 2.0. Перезапуск.

Гость
#10

Импотент мож

Гость
#11

Он не любит пьяных и развязных женщин.

Гость
#13

Возможно, что он пережрал бухла. Раз телка сняла с меня шорты и начала сосать, думала что мне будет приятно. Говорю ей, мне какбы приятно, но я несколько дней под бухачем и без сна...

Белочка
#15
Белочка

Это точно чушь. Ни одна гадалка на свете не вернёт счастье в дом. Их функция помогать темным силам погубить ваши души. Девочки, не ведитесь! Деньги потратите, себе и близким навредите. Я давно поняла, что это за схема- сначала все отлично, диву даёшься, какая супер помощь, потом такое д... начнётся! Мне гадания бесплатные лезли в шортс. Я для развлечения слушала, даже советы принимать начала. А потом тот, на кого глаз положила, чуть не убил. Тоже, придурок, на раскладах сидел.

Судьба - непростая вещь и темные силы не могут её знать , только догадываются, мы же сами лепим счастье своими руками и мыслями. Отношения с мужчиной - эта работа обоих и доверять его картежнице или ведунье- большая ошибка. Как бы сладко вам ни пели, какими речами счастье с возлюбленным ни обещали- в конце очень обидная и жестокая расплата тем, кто поверил этой лжи. Любите и берегите друг друга!

Белочка
#16
Гость

Возможно, что он пережрал бухла. Раз телка сняла с меня шорты и начала сосать, думала что мне будет приятно. Говорю ей, мне какбы приятно, но я несколько дней под бухачем и без сна...

Расскажу свой случай. Мужик (знакомы, несколько дней жили в одной комнате) выпил, сам начал приставать. Я в отказ. Он снял штаны и полез. Я все это время - очнись, очнись. Пока возились, я смогла ему штаны обратно натянуть. Три раза нападал, все разы без крика и кровопролития отбилась. Шепотом как и он))). Он шарахался потом от меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: