Гость
Статьи
Проблемы или слился из …

Проблемы или слился из отношений

Добрый вечер.
Встречались с парнем где то 2 месяца. Были ухаживания, на связи, все как полагается. Нормальное вовлеченное начало отношений с обеих сторон.
Потом заметила его отдаление. Сначала сообщения стали какими то дежурными, перестал звонить. Встречи стали реже. Конечно у нас за этот период были небольшие размолвки, мирились. Возможно это тоже снизило градус вовлеченности. В итоге полное отстранение эмоциональное и уже не видимся две недели. Я задавала вопросы -* обьясни, что происходит? "
Он сказал, что у него проблемы, что закрылся от всех, ему надо время. Расставаться не хочет.

Читала разные статьи про мужские уходы в пещеру.
Но неужто так, что выпадать из общения??

Я уже думаю не сливает ли он меня так...
Было ли у вас что то похожее?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас ссоры, недомолвки, зачем вы за него цепляетесь? Ушел в пещеру, или куда там он ушел, и пусть там сидит. Живите своей жизнью. Надо будет прибежит, а не прибежит, зачем он вам тогда?

Гость
#2

Тебе должно быть пофигу, что у него там. Дистанцируется? Ну, вперёд. Живи своей жизнью, как уже сказали, встречайся с новыми, тебе некогда ждать, пока его величество раздумается. Ну, прикинь, ты за такого замуж вышла....и беременная, а он думает и дистанцируется. Нафиг, нафиг

Гость
#3

Какие могут быть ссоры за два месяца? Это только начало конфетно-букетного периода, а не полноценные отношения. Сразу посылать подальше, а не терять время, пытаясь разобраться в очевидном.

#4

Тебя динамят, молча сливайся

Гость
#5

Может он пьет,вот и слился,чтобы ты его не видела пьяным.Или ещё какие дела с родственниками,никто ничего не знает.А ,можетуже встречается с другой,а ты на запасном аэродроме.Поругается с той,придет к тебе.У меня так было.Думай сама,что с ним?Или живи своей жизнью,решай свои проблемы А он явится,неудавится.Опять будет врать,заливать.А может,решил взять паузу в отношениях,все обдумать,может,ты ему уже надоела?Причин много .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: