Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не создадут себе мужской аналог вумана?

Вопрос в теме.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Виви
#2

Потому что мужчины не умеют делиться своими проблемами

Гость
#3

Им деловых качеств хватает только на мелкие пакости,а на серьезные безобразия фантазии ноль.

Гость
#4

У них есть антибаба, но почему-то прутся все сюда.

Ведающая мать
#5

Маскулист - мужской форум, я как-то читала. Познавательно.

Гость
#6
Ведающая мать

Маскулист - мужской форум, я как-то читала. Познавательно.

Они там про нас сплетничают?

Гость
#7

Нормальные мужчины не сидят на форумах, они делом заняты. На форумах сидят бездельники и не приспособленные к реальной жизни типа мужчины.

Ведающая мать
#8
Гость

Они там про нас сплетничают?

Я только одну тему читала. Там они обсуждали какие фигуры у женщин им нравятся.

Гость
#9

Есть форумы и для мужчин. Просто заходить можно куда угодно

Пис Дуев
#10

там будет скучно без женщин

#11

Нас этот форум устраивает!

#13
Гость

Нормальные мужчины не сидят на форумах, они делом заняты. На форумах сидят бездельники и не приспособленные к реальной жизни типа мужчины.

☺️☺️☺️

Гость
#14
СОЛИСТ

Нас этот форум устраивает!

Фемки тебя схватят, отрежут тебе ногу и отнесут её в проклятый ЗАГС!😆

#15
Гость

Смотри, дoвыёбываешься тут. Фемки тебя схватят, отрежут тебе ногу и отнесут её в проклятый ЗАГС!😆

Меня защитят штанопоклонницы и мамка😄

Гость
#16

они сюда прут чтобы умничать и делиться никому не нужными знаниями. в жизни их пизззздеж нафиг никому не сдался, а тут вроде что-то пишет, высказывается. ну и с женщинами общается. мастурбист кстати стух

Гость
#17

Там не будет так интересно прикалываться над клушами и обладателями альтернативной логики :))

Гость
#18
Гость

Там не будет так интересно прикалываться над клушами и обладателями альтернативной логики :))

не скажи. таких срачей между мужичонками как на антибабе я нигде больше не встречала. визжали друг на друга как ссссуучки😁 даже выражения новые узнала. так что не прикалываться вы сюда ходите

Grendel
#19
Гость

У них есть антибаба, но почему-то прутся все сюда.

Антибаба это лекторий и теоретические диспуты. А семинары и лабораторные работы надо проводить в среде обитания подопытных.

Гость
#20
Гость

не скажи. таких срачей между мужичонками как на антибабе я нигде больше не встречала. визжали друг на друга как ссссуучки😁 даже выражения новые узнала. так что не прикалываться вы сюда ходите

Ну я же сказал "обладателей", а не "обладательниц". Мужички здесь тоже встречаются прикольные.

Гость
#21
Grendel

Антибаба это лекторий и теоретические диспуты. А семинары и лабораторные работы надо проводить в среде обитания подопытных.

так схлопнулась давно и антибаба и мастурбист. не надолго хватило мужичков

Гость
#22
Гость

Ну я же сказал "обладателей", а не "обладательниц". Мужички здесь тоже встречаются прикольные.

ты мужичок?

Гость
#23
Гость

ты мужичок?

Ага. Маленький с большой пипиcькoй

Гость
#24
Гость

Ага. Маленький с большой пипиcькoй

ну ясно почему ты здесь. маленьких не любят

Гость
#25

для чего?

Гость
#26
Гость

они сюда прут чтобы умничать и делиться никому не нужными знаниями. в жизни их пизззздеж нафиг никому не сдался, а тут вроде что-то пишет, высказывается. ну и с женщинами общается. мастурбист кстати стух

мы тут ,что бы учить и пояснять туповатым, ленивым и глупым бабцам, что они именно такие тупые, глупые и ни кчемные

Гость
#27
Гость

мы тут ,что бы учить и пояснять туповатым, ленивым и глупым бабцам, что они именно такие тупые, глупые и ни кчемные

во-во)))) про это я и написала. каждый никчемушник и тупень мнит что он здесь кого-то учит и поясняет😀

Жена обеспечуна
#28
Ведающая мать

Я только одну тему читала. Там они обсуждали какие фигуры у женщин им нравятся.

Зашла посмотрела. Последняя тема 500 дней назад. Фантазии похоже реально не хватает что-то придумать и обсудить в своем кругу.
Видимо, если бы не женщины, то второй сигнальной системы не существовало бы вообще))

#29

Они здесь, чтобы наслаждаться нашим обществом 🙂 И как я их понимаю! 😇

Кот Леопольд.
#30
Гость

Невозможно создать второй такой эпицентр тупости

Возможно. "Мускулист". Самый му да ч ны й форум.

Гость
#31
Жена обеспечуна

Зашла посмотрела. Последняя тема 500 дней назад. Фантазии похоже реально не хватает что-то придумать и обсудить в своем кругу.
Видимо, если бы не женщины, то второй сигнальной системы не существовало бы вообще))

после начала сво обитатели мастурбиста почему-то прижали хвостишки))))

Гость
#32
Кот Леопольд.

Возможно. "Мускулист". Самый му да ч ны й форум.

чем они тебе-то не угодили? там вроде сборище женоненавистников

Ведающая мать
#34
СОЛИСТ

Нас этот форум устраивает!

Тогда может нам, женщинам с вуман.ру, переехать на другой форум?

#35
Ведающая мать

Тогда может нам, женщинам с вуман.ру, переехать на другой форум?

Вы исЧо здесь?

Гость
#36
Ведающая мать

Тогда может нам, женщинам с вуман.ру, переехать на другой форум?

Тут уже бывают темы, где одно мужжло друг с другом общается.

Ведающая мать
#37
Grendel

Антибаба это лекторий и теоретические диспуты. А семинары и лабораторные работы надо проводить в среде обитания подопытных.

Боже🙈
Может просто отстанете от нас и займитесь собой? Маньяки какие-то, чесслово.

Ведающая мать
#38
Гость

так схлопнулась давно и антибаба и мастурбист. не надолго хватило мужичков

Не могут без женщин жить. Мы - смысл их существования, негативного или позитивного.

Ведающая мать
#39
Гость

ну ясно почему ты здесь. маленьких не любят

Не говорите за всех. Мне по фиг на рост. Не это важно в мужчине.

Ведающая мать
#40
Гость

мы тут ,что бы учить и пояснять туповатым, ленивым и глупым бабцам, что они именно такие тупые, глупые и ни кчемные

Когда человек говорит тебе о тебе, на самом деле он рассказывает о себе.

Ведающая мать
#41
Жена обеспечуна

Зашла посмотрела. Последняя тема 500 дней назад. Фантазии похоже реально не хватает что-то придумать и обсудить в своем кругу.
Видимо, если бы не женщины, то второй сигнальной системы не существовало бы вообще))

Ого! Я читала его лет 10 назад. Казалось, что активная переписка.

Ведающая мать
#42
Жена обеспечуна

Зашла посмотрела. Последняя тема 500 дней назад. Фантазии похоже реально не хватает что-то придумать и обсудить в своем кругу.
Видимо, если бы не женщины, то второй сигнальной системы не существовало бы вообще))

Мужчины строят этот мир для женщин. Женщины придают всему смысл, даже потребности извергать своё внутреннее г овно, как делают это неудачники на форуме.

Ведающая мать
#43
СОЛИСТ

Вы исЧо здесь?

Пока здесь, конечно. С чего бы это нам рвать когти?

Гость
#44
Гость

ну ясно почему ты здесь. маленьких не любят

Большая пиписька решает все. Женщины и девушки на ней даже скакать любят. И визжать при этом🤗

Гость
#46
Гость

во-во)))) про это я и написала. каждый никчемушник и тупень мнит что он здесь кого-то учит и поясняет😀

Я эту писанину даже не читаю, а он думает что дофига важный🤣🤣🤣

Гость
#47

Может потому что создали вуман?
Да и интересно же читать что думают женщины,раньше я был добрым и альтруистом в отношениях,после форума стал более меркантильно и потребительски относится к женщинам,стал использовать их)

Гостья_А
#48
Гость

они сюда прут чтобы умничать и делиться никому не нужными знаниями. в жизни их пизззздеж нафиг никому не сдался, а тут вроде что-то пишет, высказывается. ну и с женщинами общается. мастурбист кстати стух

А ещё они прутся сюда для того, чтоб гордо заявить о том, что без баб лучше.
Типа "Я скакала за Вами три дня, чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны". 😁

#49
Гостья_А

А ещё они прутся сюда для того, чтоб гордо заявить о том, что без баб лучше.
Типа "Я скакала за Вами три дня, чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны". 😁

Продолжайте вести наблюдение 😉

Гость
#50
Гость

У них есть антибаба, но почему-то прутся все сюда.

Там маркетолог слабенький, а тут и регаться не надо, и любой запрос в Яндексе в первых строках поисковых систем предлагает вумен. контекстная реклама долгие годы в действии. А неграмотная реклама или отсутствие её вот к такому тухляку как на абф и приводит.

Гость
#51

Мужжло без баб никак жить не может.
Бабы мужжло пинают, унижают, обзывают, а мужжло все равно прется на Вуман и терпит все пинки.
Чтобы хотя бы здесь с бабами пообщаться, пусть и с виртуальными.

#52
Гость

Мужжло без баб никак жить не может.
Бабы мужжло пинают, унижают, обзывают, а мужжло все равно прется на Вуман и терпит все пинки.
Чтобы хотя бы здесь с бабами пообщаться, пусть и с виртуальными.

Слабоватый у вас кругозор!
Оперативка не тянет!
Мужчинам этот форум раскрывает всю сущ(ч)ность женщин,а ваш злобный,обзывательский комментарий лишний раз это доказывает!

Гость
#53
СОЛИСТ

Слабоватый у вас кругозор!
Оперативка не тянет!
Мужчинам этот форум раскрывает всю сущ(ч)ность женщин,а ваш злобный,обзывательский комментарий лишний раз это доказывает!

и потому они тут зависают годами)))
я абф читаю один раз в год, хватает что бы напитаться отвращением

#54
Гость

и потому они тут зависают годами)))
я абф читаю один раз в год, хватает что бы напитаться отвращением

Знаете,читать полезно!
Но ещё полезнее фильтровать,что читаешь!
С обоих сторон полно как женоненавистников ,так и мужененавистниц,тут медицина бессильна их уже не спасти...