Гость
Статьи
Мужчины выбирают меня, …

Мужчины выбирают меня, потому что я для них "тихая гавань"

Уже несколько раз подряд начинаю общение с мужчинами, и вроде бы все хорошо. Общаемся довольно долго, в целом, никаких проблем, но потом выясняется, что в прошлом у них страсти мордасти с предыдущими женщинами, что там был "крышеснос", и в общем все горячо и искренне, но нервно и неблагополучно в итоге. А мне говорят: "а вот ты хорошая", с посылом, мол, да, тут нет страсти, но я как раз хочу теперь отдохнуть от прошлых отношений, потому что она была такая сякая, а вот с тобой нормально. Надо сказать, что да, я весьма ровная, не пилю, у меня много своих дел, и я не докапываюсь до мужчин. Постепенно я влюбляюсь в них, но узнаю вот такие нюансы, и мне становится как то обидно, потому что и мне хотелось бы страсти и любви, но все это у них всегда было "где то с кем то", но не со мной. И таких случаев было уже несколько. Т.е. меня выбирают именно те, кто выпутался из какой то санта-барбары, и приходят под крылышко. Мне это неприятно, и отношения начинают сходить на нет после таких откровений. Что же, становиться стервой? А вы бы как отнеслись, если бы узнали, что мужчина с вами, просто потому что вы "нормальная"? #отношения

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Где вы таких туппых кадров цепляете?

Гость
#2

Так если они хотят эту Вашу тихую гавань, может они только и ждут ее? Они чего, не хотят с вами продолжения общения или это Вы их сливаете потихоньку потом, когда про тишину и покой узнаете? Страсти должны быть в постели, а не на нервах играть страстями!

Гость
#3

Так ты сама виновата. Ну, вот общаешься ты с ним неделю, две. Если за это время он начинает говорить о бывшей, все, гудбай. Чего ещё ждать? Зачем с ним дальше общаться, он не изменится

Гость
#4

Короче удобная как домашний тапочек…

Гость
#5
Гость

Так если они хотят эту Вашу тихую гавань, может они только и ждут ее? Они чего, не хотят с вами продолжения общения или это Вы их сливаете потихоньку потом, когда про тишину и покой узнаете? Страсти должны быть в постели, а не на нервах играть страстями!

После того как мужчина пробрасывает что то такое, я начинаю охладевать к нему. Потому что мне хочется такую, настоящую историю. Не то, что он пришел ко мне после любовных бурь как к уютной мамочке, а чтобы я была для него та самая и т.д. Я начинаю осознавать, что просто симпатичная женщина для них, милая, нет огня, нет того, что у них бывало с другими. А у меня какой то страстной истории вообще не было ни разу в жизни.

Гость
#6
Гость

Так ты сама виновата. Ну, вот общаешься ты с ним неделю, две. Если за это время он начинает говорить о бывшей, все, гудбай. Чего ещё ждать? Зачем с ним дальше общаться, он не изменится

О бывших да, говорят, причем плохое. А один говорил плохое, а потом к ней и ушел)) Мне больше интересно, почему мне так не везет, и почему никогда у меня не было мужчины с горящими глазами, у которого была бы масса эмоций в мою сторону...

Гость
#7

Сейчас вот опять потратила год, и теперь понимаю что он мне приходил просто поплакаться про бывшую, и развод пережить.... К счастью, все было на расстоянии, и хотя бы до близости не дошло. А то было бы очень противно.

Елдович
#8

Опять обиженке недодали.
Вот и вроде и мужское внимание есть, и даже "несколько", но всё равно надо же бабе хоть к чему-то придраться 😨

Гость
#9
Гость

Короче удобная как домашний тапочек…

Ну я не заискивающая и не молчунья, просто я не делаю нервы. Нормальная женщина. Про бывших они говорят, какие они стервы, и вообще мерзкие, пилили им мозг, обманывали и т.д., но я вижу что глаза горят до сих пор, и что все эмоции остались там

Али- баба
#10
Гость

Ну я не заискивающая и не молчунья, просто я не делаю нервы. Нормальная женщина. Про бывших они говорят, какие они стервы, и вообще мерзкие, пилили им мозг, обманывали и т.д., но я вижу что глаза горят до сих пор, и что все эмоции остались там

Встретите своего. Он на подходе...глаза горят, как фары...Придурков, кто про бывших заикается гоните ссаными тряпками.

Гость
#11

Ну в вас самой нет страсти по отношению к этим мужчинам. Откуда ей тогда взяться в ваших отношениях, если вы тухлая

Гость
#12
Гость

Ну я не заискивающая и не молчунья, просто я не делаю нервы. Нормальная женщина. Про бывших они говорят, какие они стервы, и вообще мерзкие, пилили им мозг, обманывали и т.д., но я вижу что глаза горят до сих пор, и что все эмоции остались там

Вы подбираете всякого рода де•рьмо, ни один уважающий себя мужчина не будет бывшую грязью поливать, какая бы она там не была.

Гость
#13

Автор, а толку-то от этих страстей, если всё заканчивается одинаково: и про вас вот так будут перетирать своим следующим бабам? И где именно те "стервы" в выигрыше, назовите хоть один? Ну и тут правильно написали, что-то вы не тех кадров подбираете, а только невоспитанных да простоватых.

Гость
#14
Гость

Вы подбираете всякого рода де•рьмо, ни один уважающий себя мужчина не будет бывшую грязью поливать, какая бы она там не была.

Тут парадоксально то, что это ребята достаточно статусные, с серьезными профессиями, и в целом в обществе котируются. Но оказываются такими вот негодяями в личных отношениях, и меня видимо хотят эксплуатировать как удобную....

Гость
#15
Гость

После того как мужчина пробрасывает что то такое, я начинаю охладевать к нему. Потому что мне хочется такую, настоящую историю. Не то, что он пришел ко мне после любовных бурь как к уютной мамочке, а чтобы я была для него та самая и т.д. Я начинаю осознавать, что просто симпатичная женщина для них, милая, нет огня, нет того, что у них бывало с другими. А у меня какой то страстной истории вообще не было ни разу в жизни.

А почему вам обидно, если вы сама такая как пишете, спокойная, ровная, занятая своими делами? Почему вам обидно что с вами спокойно?? Страсть у тех кто страстный, а вы не страстная, ну так и отношения ровные. Все логично

Гость
#16
Гость

Ну в вас самой нет страсти по отношению к этим мужчинам. Откуда ей тогда взяться в ваших отношениях, если вы тухлая

Поначалу да, у меня ничего к ним нет. Так они сами приходят, мы знакомимся, в процессе я начинаю к ним испытывать чувства. А они ко мне я так понимаю как ничего не испытывали вначале, так и потом. Просто я им удобна, как женщина которая всегда бодра и без претензий. Я уверена на 100% что если я начну себя дерзко вести, как позволяли себе те женщины, они меня мгновенно сольют. Мне такое не будет позволено, потому что меня они не любят

Гость
#17
Гость

Тут парадоксально то, что это ребята достаточно статусные, с серьезными профессиями, и в целом в обществе котируются. Но оказываются такими вот негодяями в личных отношениях, и меня видимо хотят эксплуатировать как удобную....

Статусные часто с говни•цой люди, обоих полов при чем, без каких-то моральных принципов.

Гость
#18
Гость

Автор, а толку-то от этих страстей, если всё заканчивается одинаково: и про вас вот так будут перетирать своим следующим бабам? И где именно те "стервы" в выигрыше, назовите хоть один? Ну и тут правильно написали, что-то вы не тех кадров подбираете, а только невоспитанных да простоватых.

Да сложно сказать, может, просто обидно, что у меня не было вообще ни одной такой истории. Причем у меня то были сильные влюбленности, а у них в меня нет. А про бывших рассказывали всякое, один говорил что похудел "ради нее", другой рассказывал как "крышу сносило и они приезжали друг к другу даже ночью", третий встретился с бывшей за моей спиной, потом рассказал как у них опять "вспыхнуло", и ушел. И т.д. Ради меня они ничего делать не станут, и это при том что личностно я лучше тех женщин

Гость
#19
Гость

Статусные часто с говни•цой люди, обоих полов при чем, без каких-то моральных принципов.

Да, после крайнего случая я вообще в шоке. Чувак руководящей должности, доход весьма высокий, но вообще в целом к женщинам видимо относятся как к мясу, и готов терпеть только если ему будут все время заглядывать в рот, и поддакивать. Все у него все время не такие, бывшая просто исчадие ада, биполярщица и т.д.

Гость
#20
Гость

Да сложно сказать, может, просто обидно, что у меня не было вообще ни одной такой истории. Причем у меня то были сильные влюбленности, а у них в меня нет. А про бывших рассказывали всякое, один говорил что похудел "ради нее", другой рассказывал как "крышу сносило и они приезжали друг к другу даже ночью", третий встретился с бывшей за моей спиной, потом рассказал как у них опять "вспыхнуло", и ушел. И т.д. Ради меня они ничего делать не станут, и это при том что личностно я лучше тех женщин

Мужик "похудел" ради бывшей! О ф и г е т ь! Вот страсти то какие))) Вы найдите себе, что б прям нравился внешне, ну проведите с ним романтические встречи, оторвитесь на полную и бросьте его! Он про Вас будет потом рассказывать как о страстной и недосягаемой женщине, а у вас история появится и больше не грустите на эту тему, а живите полной жизнью!

Гость
#21
Гость

Да, после крайнего случая я вообще в шоке. Чувак руководящей должности, доход весьма высокий, но вообще в целом к женщинам видимо относятся как к мясу, и готов терпеть только если ему будут все время заглядывать в рот, и поддакивать. Все у него все время не такие, бывшая просто исчадие ада, биполярщица и т.д.

Скорее всего его бывшая прекрасная была женщина до встречи с ним, а биполярка появилась после общения с данным персонажем😑

Гость
#22
Гость

Мужик "похудел" ради бывшей! О ф и г е т ь! Вот страсти то какие))) Вы найдите себе, что б прям нравился внешне, ну проведите с ним романтические встречи, оторвитесь на полную и бросьте его! Он про Вас будет потом рассказывать как о страстной и недосягаемой женщине, а у вас история появится и больше не грустите на эту тему, а живите полной жизнью!

Ну да, при мне он ходил полным, и потом еще сильнее растолстел. А про нее рассказывал, что "тогда ради нее похудел", потому что ей жирные видимо не нравятся. Кстати, вот то что человек нынешней девушке такие вещи задвигает, наверное, это тоже маркер

Monika
#23
Гость

Да сложно сказать, может, просто обидно, что у меня не было вообще ни одной такой истории. Причем у меня то были сильные влюбленности, а у них в меня нет. А про бывших рассказывали всякое, один говорил что похудел "ради нее", другой рассказывал как "крышу сносило и они приезжали друг к другу даже ночью", третий встретился с бывшей за моей спиной, потом рассказал как у них опять "вспыхнуло", и ушел. И т.д. Ради меня они ничего делать не станут, и это при том что личностно я лучше тех женщин

Какой вы шкалой мерите свою лучшесть? Такте у каждой женщины такие же завихрения, что она лучше, хозяюшка, зад накачала и если захочет то будет трахаться как гейша. Но это ж субъективное суждение. Со стороны может быть талево не все так радужно. Но даже если так, то в отношениях другое работает, насколько вы способны кочегарить связь, подогревать мужчину чтоб он на балкон полез с цитированием Ромео. Видимо не способны

Monika
#24

И кроме того, раскочегаренная связь имеет свою изнанку, которая вам скорее всего не понравится. Накал страстей со знаком минус мало кто способен вытащить

Гость
#25
Гость

Скорее всего его бывшая прекрасная была женщина до встречи с ним, а биполярка появилась после общения с данным персонажем😑

Да я ее знала немножко, мне она показалась вполне вменяемой. Видимо, он ее допек своим поведением и отношением. По его рассказам, она ему видимо надоела через год после женитьбы, хотя жили они 4 года вместе. Т.е. очевидно 3 года он ей врал и е.ал мозги.

Гость
#26
Гость

Да я ее знала немножко, мне она показалась вполне вменяемой. Видимо, он ее допек своим поведением и отношением. По его рассказам, она ему видимо надоела через год после женитьбы, хотя жили они 4 года вместе. Т.е. очевидно 3 года он ей врал и е.ал мозги.

Как говорится, будьте с мужчиной с которым вы себя ощущаете королевой, а не пациенткой психиатрической больницы.

Гость
#27

Ой ой ой. Это они всем такое говорят. Типа в надежде что это действительно так. Мне такое тоже не раз говорили. А потом начинался и с моей стороны крышеснос, принципа ради. Дорогая, не все что люди говорят является правдой. Как говорило множество философов, "люди ничего не могут сказать о вас, все что они говорят, они говорят о себе". Задумайтесь, может неплохие ребята:)

Гость
#28
Monika

Какой вы шкалой мерите свою лучшесть? Такте у каждой женщины такие же завихрения, что она лучше, хозяюшка, зад накачала и если захочет то будет трахаться как гейша. Но это ж субъективное суждение. Со стороны может быть талево не все так радужно. Но даже если так, то в отношениях другое работает, насколько вы способны кочегарить связь, подогревать мужчину чтоб он на балкон полез с цитированием Ромео. Видимо не способны

Ну таких кочегарить, это надо видимо только "отношениями" и заниматься, как в доме 2. Очевидно, адреналинщики, и им все постоянно будет мало и скучно, но вот и отдохнуть хотят

Али- баба
#29
Гость

Да, после крайнего случая я вообще в шоке. Чувак руководящей должности, доход весьма высокий, но вообще в целом к женщинам видимо относятся как к мясу, и готов терпеть только если ему будут все время заглядывать в рот, и поддакивать. Все у него все время не такие, бывшая просто исчадие ада, биполярщица и т.д.

Да поймите вы...можете быть страстной, бесстрасной, молчуньей, хохотушкой...Но, мужчина рядом с вами не должен рассказывать о бывших...ни плохо, ни хорошо.Это от статусности, должности никак не зависит. Это зависит от воспитания.

Гость
#30
Гость

Ну я не заискивающая и не молчунья, просто я не делаю нервы. Нормальная женщина. Про бывших они говорят, какие они стервы, и вообще мерзкие, пилили им мозг, обманывали и т.д., но я вижу что глаза горят до сих пор, и что все эмоции остались там

Ну так и киданите их, раз они вам такое заливают. Да еще и как нибудь интересно, скажи, что к бывшему вернулась, с которым был ураган страстей, а ты, мол, хороший, но как-то слишком для меня. И все, профит) Будут и о вас такое рассказывать.

Monika
#31
Гость

Ну таких кочегарить, это надо видимо только "отношениями" и заниматься, как в доме 2. Очевидно, адреналинщики, и им все постоянно будет мало и скучно, но вот и отдохнуть хотят

Адреналинщики ваш вариант не выберут, если вы амебны
Или же вы что-то от нас скрываете

Monika
#32
Али- баба

Да поймите вы...можете быть страстной, бесстрасной, молчуньей, хохотушкой...Но, мужчина рядом с вами не должен рассказывать о бывших...ни плохо, ни хорошо.Это от статусности, должности никак не зависит. Это зависит от воспитания.

Почему?

Monika
#33
Гость

Ну так и киданите их, раз они вам такое заливают. Да еще и как нибудь интересно, скажи, что к бывшему вернулась, с которым был ураган страстей, а ты, мол, хороший, но как-то слишком для меня. И все, профит) Будут и о вас такое рассказывать.

Ога и все повесились сразу с горя. Вот это драйв

Гость
#34
Monika

Адреналинщики ваш вариант не выберут, если вы амебны
Или же вы что-то от нас скрываете

У меня возникло впечатление, что они приходят отдышаться)) Ну или типа это наконец то "сознательны выбор", в стиле "хватит с меня психованных бл..й, буду с нормальной женщиной". Ну и не амебна конечно, просто до тех свистоплясок, о которых они рассказывают, мне, конечно, далеко

Гость
#35
Гость

У меня возникло впечатление, что они приходят отдышаться)) Ну или типа это наконец то "сознательны выбор", в стиле "хватит с меня психованных бл..й, буду с нормальной женщиной". Ну и не амебна конечно, просто до тех свистоплясок, о которых они рассказывают, мне, конечно, далеко

Не будьте такой наивной. Это они вам внушают, чтобы вы себя какое-то время чувствовали особенной, не такой как их бывшая))) А по факту если бы отношения зашли до брака и развода, стали бы на один уровень с «плохими» бывшими, ну или очередной биполярщицей.

Гость
#36
Гость

Не будьте такой наивной. Это они вам внушают, чтобы вы себя какое-то время чувствовали особенной, не такой как их бывшая))) А по факту если бы отношения зашли до брака и развода, стали бы на один уровень с «плохими» бывшими, ну или очередной биполярщицей.

Как говорится, свою жену я не ругаю и никогда ее не брошу, ведь со мной стала плохой, а брал то я ее хорошей))

Гость
#37

Классика. Петушары только тут рассказывают, как им нужны скромные и добрые девственницы, на самом деле он обожают шлюпок, истеричек и стерв.
Все спокойные, заботливые, домашние знакомые ходят с ветвистыми рогами и используются в качестве домработниц и инкубаторов.

Гость
#38
Гость

Классика. Петушары только тут рассказывают, как им нужны скромные и добрые девственницы, на самом деле он обожают шлюпок, истеричек и стерв.
Все спокойные, заботливые, домашние знакомые ходят с ветвистыми рогами и используются в качестве домработниц и инкубаторов.

Да да да, причем ты ему сейчас обеспечишь вот это спокойное бытие, а потом он обязательно же побежит к какой то твари, которая просто будет его помощнее развлекать, присылать всякие фото , сама будет липнуть и т.д. То то и обидно. Тоже вот не хочется вкладываться в такого мужчину

Monika
#39
Гость

У меня возникло впечатление, что они приходят отдышаться)) Ну или типа это наконец то "сознательны выбор", в стиле "хватит с меня психованных бл..й, буду с нормальной женщиной". Ну и не амебна конечно, просто до тех свистоплясок, о которых они рассказывают, мне, конечно, далеко

Когда много рассказывают то обычно мало что могут. Мне такие экземпляры конечно не попадались, но это из очевидного
Все мы выбираем каждый раз один и тот же свой типаж, с нюансами незначительными но тем не менее. Так что не верьте басням

Гость
#40
Гость

Не будьте такой наивной. Это они вам внушают, чтобы вы себя какое-то время чувствовали особенной, не такой как их бывшая))) А по факту если бы отношения зашли до брака и развода, стали бы на один уровень с «плохими» бывшими, ну или очередной биполярщицей.

Я вообще сейчас пытаюсь понять, вот будь я мужчиной, стала бы я подкатывать к женщине, параллельно ноя про бывшую жену. Что в голове у человека? Причем я сперва внимания не обратила, ну что то человек никак не может перебеситься, а так то это же дюже ненормально. Кстати, еще что касается ресурсных дядь, я так вижу они очень капризные, и это базируется на том, что есть пул барышень, которые готовы сами на них вешаться, и они привыкли, что несмотря на то что ведут себя как капризное г...о у них все равно будет секс. А уж если такой персонаж подрулил к тебе сам, так это уже событие века, и ты должна пасть пред ним на колени, и благословить бога и судьбу за то, что такое золотце изволило положить свой взгляд на замарашку.

Гость
#42
Гость

О бывших да, говорят, причем плохое. А один говорил плохое, а потом к ней и ушел)) Мне больше интересно, почему мне так не везет, и почему никогда у меня не было мужчины с горящими глазами, у которого была бы масса эмоций в мою сторону...

Так ты ж теми общаешься, кто про бывших втирает. Зачем? Ну, вот он заикнулся о бывшей раз, два...почему ты с ним дальше сидишь или идёшь??

Гость
#43
Гость

Так ты ж теми общаешься, кто про бывших втирает. Зачем? Ну, вот он заикнулся о бывшей раз, два...почему ты с ним дальше сидишь или идёшь??

Потому что автору приятно слушать, что она не такая и лучше всех бывших «биполярщиц», вот только такие к•злы они ведь одно и тоже всем подряд заливают в уши, чтобы пожалели и в постель запустили))

Гость
#44

Я тоже «тихая гавань» и все у меня в жизни хорошо. Мужа тоже себе спокойного выбирала. Страсть это не «мозго***» а для других дел.
Я не такой человек чтобы терпеть эмоциональные выплески, может тебе оно тоже не так уж и нужно?

Гость
#45
Monika

Ога и все повесились сразу с горя. Вот это драйв

Повесится может и не повесятся но помнить будут. Это же их бросили.

Гость
#46
Гость

У меня возникло впечатление, что они приходят отдышаться)) Ну или типа это наконец то "сознательны выбор", в стиле "хватит с меня психованных бл..й, буду с нормальной женщиной". Ну и не амебна конечно, просто до тех свистоплясок, о которых они рассказывают, мне, конечно, далеко

Так вы терпите эти рассказы, чего вас уважать то? Сразу пресекайте это и отправляйте восвояси. И не надо быть удобной, и взбрыки свои надо сразу показывать. Тогда и человек хороший подтянется.

Гость
#47
Гость

Я вообще сейчас пытаюсь понять, вот будь я мужчиной, стала бы я подкатывать к женщине, параллельно ноя про бывшую жену. Что в голове у человека? Причем я сперва внимания не обратила, ну что то человек никак не может перебеситься, а так то это же дюже ненормально. Кстати, еще что касается ресурсных дядь, я так вижу они очень капризные, и это базируется на том, что есть пул барышень, которые готовы сами на них вешаться, и они привыкли, что несмотря на то что ведут себя как капризное г...о у них все равно будет секс. А уж если такой персонаж подрулил к тебе сам, так это уже событие века, и ты должна пасть пред ним на колени, и благословить бога и судьбу за то, что такое золотце изволило положить свой взгляд на замарашку.

Видят удобную жилетку

Гость
#48

Как я вас понимаю, автор. Я сама такая, 35 лет, одна, смирилась. Про бывших, правда, мне никто не рассказывал, но некоторых из этих бывших я знала, так что немного в курсе со стороны как у них в отношениях было))) Причем это были неплохие парни, "завидные" женихи по общепринятому мнению, просто они "нагулялись" и теперь хотят семью) Только с тобой они уже не хотят гулять, даже конфетно-букетного периода им для тебя жалко. Они хотят, чтоб ты сразу им семья-дети-щи-борщи-уборки... Они почему-то уверены, что если ты адекватная, спокойная, порядочная, то ты просто мечтаешь об этом. А мне, наоборот, хочется отношениями легкости, эмоций в свою жизнь добавить, хочется понимать, что я интересна и любима как человек, а не удобный функционал...

Гость
#49
Гость

Да сложно сказать, может, просто обидно, что у меня не было вообще ни одной такой истории. Причем у меня то были сильные влюбленности, а у них в меня нет. А про бывших рассказывали всякое, один говорил что похудел "ради нее", другой рассказывал как "крышу сносило и они приезжали друг к другу даже ночью", третий встретился с бывшей за моей спиной, потом рассказал как у них опять "вспыхнуло", и ушел. И т.д. Ради меня они ничего делать не станут, и это при том что личностно я лучше тех женщин

День тупо нет любви.., ищите того, кто будет к вам гореть изначально. Это же видно тоже сразу: горит мужик или так, просто вменяемо себя ведёт

Гость
#50
Гость

Ну таких кочегарить, это надо видимо только "отношениями" и заниматься, как в доме 2. Очевидно, адреналинщики, и им все постоянно будет мало и скучно, но вот и отдохнуть хотят

Это тупые невротики, поэтому им страстей подавай