Гость
Статьи
Кто теперь кому не …

Кто теперь кому не пара, Володенька?

По следам нашумевшего рилса вопрос, у вас бывали такие ситуации, когда кто-то вам отказал (в отношениях), а потом через какое-то время вдруг начинал подбивать клинья, но вы его гордо отшили, а он кусал логти? Расскажите.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это божественно, *** шлешь девку, ну не интересует она тебя, но нет же все равно стелется. Приятно конечно такое внимание, но самоуважение где?

Гость
#2

Не ьыло такого, отшили и женились на других, при встрече не узнали
Да и мне все равно,такие мужья не нужны, пожалеть их жен, один бабник, другой жопошник, смешные подарки дарит а она выклвдывпет, у меня в 100 раз лучше все

#3

Володенька) Моего отца так звали.
А по теме: я никогда не была инициатором в отношениях, а потому не было такого

Гость
#4

Вот поэтому девушка не должна проявлять инициативу, чтобы не попадать в такие глупые истории.

Гость
#5

Что за слово лоГти? Ты хотела сказать ногти? Или лоКти? Или два в одном? Бестолочь...

Недоелкт Свойобедтч
#6

Какой наххххуй нашумевший рилс? что за хуйннню вы смотрите?

Гость
#7

У мужчин такого не бывает. Если отшил, значит она не нравится, какая ему разница, чего она там в жизни достигла? Ему пофигу, если не альфонс. Никаких локтекусаний. Какая понравится, с ней и будет.
Девушки, не будьте дурами. Не навязывайтесь когда вас не хотят. Ничем хорошим это не кончается.

Гость
#8
Унесённая ветром

Володенька) Моего отца так звали.
А по теме: я никогда не была инициатором в отношениях, а потому не было такого

ну не обязательно быть инициатором. Понравился тебе парень, а ты ему нет.

#9
Гость

ну не обязательно быть инициатором. Понравился тебе парень, а ты ему нет.

Ну, для того, чтобы он оттолкнул, нужно начать какие-то отношения. А он их не начнёт, если я ему не нравлюсь и я инициативу проявлять не буду. Как-то так)

Гость
#10
Унесённая ветром

Ну, для того, чтобы он оттолкнул, нужно начать какие-то отношения. А он их не начнёт, если я ему не нравлюсь и я инициативу проявлять не буду. Как-то так)

Логика это наше все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: