Гость
Статьи
Знаю о том, что парень …

Знаю о том, что парень сделает предложение

Я знаю, что парень летом сделает мне предложение. Он сам сказал, что это случится, когда мы встретимся. Сейчас у нас отношения на расстоянии. Я же такой человек, который хочет, чтобы это было романтично и НЕОЖИДАННО!
Как мне перестать ждать этого момента, забыть об этом, чтобы это было неожиданно для меня? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения на расстоянии?? Автор, извините, конечно, но в большинстве таких "отношений" мужчины очень часто п***ят про любовь. Тут как бы сюрпризом для вас не стало наличие у него жены и трех детей.

Гость
#2
Гость

Отношения на расстоянии?? Автор, извините, конечно, но в большинстве таких "отношений" мужчины очень часто п***ят про любовь. Тут как бы сюрпризом для вас не стало наличие у него жены и трех детей.

В своем партнере я уверена. Знакома с его мамой, в отношениях год, до этого 2 года общались. Видимся раз в 3-4 месяца. В общем, все хорошо у нас

Гость
#3

У меня были отношения на расстоянии ,но они закончились обманом со стороны мужчины-иностранца.Он много обещал,но ничего не выполнил.А Я мечтала о семье,детях,но к сожалению,это закончилось разрывом.Он нашел там себе другую и подло выслал мне ее фото.Но вам может,повезет.

Гость
#4
Гость

Отношения на расстоянии?? Автор, извините, конечно, но в большинстве таких "отношений" мужчины очень часто п***ят про любовь. Тут как бы сюрпризом для вас не стало наличие у него жены и трех детей.

Вот, автор, золотые слова! Смахивает, что Вы зря ждете этого момента.....

Яяя
#5

Мы тут взрослые тётеньки и не верим в отношения на расстоянии, чет сомневаюсь что будет предложение

Гость
#6

Думайте о том, он в назначенный сделает предложение или все таки передумает, будет интрига.

Гость
#8

Вы его не исправите. Он не романитк, как вам надо. А секс у вас был? Тоже - банально-сухое - ну что, пошли в кровать?

Гость
#9

Верю, что мужчина через полгода позовёт в брак! Продолжайте верить. Флаг в руки! Может, позовёт. Может, не позовёт....
А вообще всегда поражаюсь...Тра-хаться вне брака не стыдно, даже байстрюков рожать не стыдно. А задать жизненно важный вопрос человеческими словами, касающийся будущего - язык от стыда и позора отсохнет!

Гость
#10
Яяя

Мы тут взрослые тётеньки и не верим в отношения на расстоянии, чет сомневаюсь что будет предложение

Ну, почему же? Я очень даже верю! С первым мужем была короткая встреча в геологической экспедиции в мои 20 лет. Потом переписка несколько месяцев. Потом он приехал со словами: " Собирайся, я за тобой!". Собралась скоренько, сыграли быструю свадьбу. В итоге 18 лет счастливейшего брака...до его гибели....Погоревав несколько лет, решила, что одиночество осточертело, дети выросли. И я нашла иностранца на СЗ. Переписывались три месяца. Потом встретились в реале. Потом он прилетал несколько раз ко мне, я в отпуск уже полетела к нему. Уговорил уволиться с работы и переехать к нему жить...Потом поженились. Мы уже 20 лет вместе в счастливом браке. ( Не стоит высчитывать, сколько мне лет, я ощущаю себя молодой и любимой)
Так что у меня дважды недлительные "отношения на расстоянии" перетекли в очень счастливые "долгоиграющие" союзы... Я верю! Но каждая ситуация индивидуальна. Не надо забегать вперёд!
Автор! Если это "Ваш человек", то и замуж позовёт, и брак получится удачным. Если не Ваш человек.....отнеситесь ко всему философски. Значит, судьба от чего-то Вас уберегла. А в будущем наградит....Искренне желаю Вам счастья!

Гость
#11
Гость

У меня были отношения на расстоянии ,но они закончились обманом со стороны мужчины-иностранца.Он много обещал,но ничего не выполнил.А Я мечтала о семье,детях,но к сожалению,это закончилось разрывом.Он нашел там себе другую и подло выслал мне ее фото.Но вам может,повезет.

Если не сомневается то повезёт

Гость
#12
Яяя

Мы тут взрослые тётеньки и не верим в отношения на расстоянии, чет сомневаюсь что будет предложение

Всё будет ништяк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: