Гость
Статьи
Как сливать …

Как сливать паркоходов?

Просто интересно, как поступает большинство, когда замаячил очередной турист с термосом и мамиными котлетками? Вы с ними вообще продолжаете переписки? А такие: "давай как-нибудь встретимся", "надо будет тебя пригласить на свидание" это паркоход или не умеет нормально формулировать свои намерения, как с ними поступать? Приглашающие встретиться под козырьком остановки, "а там посмотрим" включаются в категорию паркоходов, причем даже с отрицательным коэффициентом.

Опрос
Как вы поступаете, когда вас приглашают "прогуляться"?
Автор
513 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, что плохого в том, чтобы прогуляться в парке, в хорошую погоду? Вы и так весь день в офисе на *** сидите, нет потребности в движении? А с едва знакомым мужчиной я в ресторан сама не пойду. Или у вас ресторан так редко случается, что надо туда любыми способами попасть?

#2

Паркоходы?

#3
Гость

Не понимаю, что плохого в том, чтобы прогуляться в парке, в хорошую погоду? Вы и так весь день в офисе на *** сидите, нет потребности в движении? А с едва знакомым мужчиной я в ресторан сама не пойду. Или у вас ресторан так редко случается, что надо туда любыми способами попасть?

Смысл в том что априори такие пароходы считаются пополамщиками, которые не желают вкладываться в женщину. Или того хуже нахлебниками, которые только и хотят прописаться в вашей квартире и съехать от мамы.

Гость
#5

Опять разводка на срач... Почему вам так интересны эти паркоходы и тарелочницы? Это всего лишь люди, с которыми у вас не совпадают цели и взгляды на жизнь. А не какие-то монстры, которые хотят вас уесть и унизить. Самое правильное тут-вежливо закончить общение, если человек вам не подходит. Вы не представляете, как глупо и по-детски выглядят все эти кидания в блок, оскорбления, а тем более "неприходы". Как будто этот человек был вашей последней надеждой на личную жизнь, и вот облом, поэтому вы так расстроились😅

Харизматичный, остроумный и приятный внешне мужчина найдет, с кем погулять по парку. Красивая, милая девушка, умеющая себя подавать и вести разговор, найдёт мужчину, который отведёт её в ресторан. Вот и всё.
А зануды, обиженные, неумные, грубые, алчные, с психическими проблемами, эгоистичные, с завышенным чсв и неприятные внешне останутся одни. И поделом им. И это касается людей обоих полов.

Вот и всё.

Гость
#6

Не вижу ничего плохого в парке. Для первой встречи подойдет вполне. Мне и самой не надо сразу в ресторан, может он мне не понравится. Дальше можно и в кафе и в кино, еще не значит что он сразу альфонс.

#7
Evergreen Boy

Смысл в том что априори такие пароходы считаются пополамщиками, которые не желают вкладываться в женщину. Или того хуже нахлебниками, которые только и хотят прописаться в вашей квартире и съехать от мамы.

Ну так четко сказать "Я с пароходами и пополамщиками не встречаюсь. Ты пароход? Ты пополамщик?". Спокойно выслушать про 40 кошек и жить дальше.

Гость
#8
Evergreen Boy

Смысл в том что априори такие пароходы считаются пополамщиками, которые не желают вкладываться в женщину. Или того хуже нахлебниками, которые только и хотят прописаться в вашей квартире и съехать от мамы.

А почему он должен сразу вложиться в женщину, которую условно видит в первый раз? Да, жмоты никому не интересны, но они все равно проявляются и отсеиваются, а так можно отсеить вполне адекватных мужчин.

Гость
#9

Если телка говорит, что хочет в ресторан, то я её приглашаю туда. Только для себя заказываю чай, либо вообще ничего. А потом ухожу, предварительно её заблокировав и говорю официанту что заказ был не с моей стороны)

Гость
#10
Гость

Не вижу ничего плохого в парке. Для первой встречи подойдет вполне. Мне и самой не надо сразу в ресторан, может он мне не понравится. Дальше можно и в кафе и в кино, еще не значит что он сразу альфонс.

Кстати, да. Из парка можно легко уйти, если понимаешь, что человек не нравится. А пойди уйди из ресторана, где он тебе уже на несколько тысяч всего назаказал. Как-то неловко. Зачем ставить себя в такую ситуацию?

Гость
#11
Гость

Если телка говорит, что хочет в ресторан, то я её приглашаю туда. Только для себя заказываю чай, либо вообще ничего. А потом ухожу, предварительно её заблокировав и говорю официанту что заказ был не с моей стороны)

И чего вы, этим пытаетесь добиться? "Переучить" всех женщин? Не переучите, уверяю вас. Тратите только время на женщину, которая изначально вам не интересна, вместо того, чтобы искать ту, что будет интересна. Ваше дело, конечно.

#12
Гость

А почему он должен сразу вложиться в женщину, которую условно видит в первый раз? Да, жмоты никому не интересны, но они все равно проявляются и отсеиваются, а так можно отсеить вполне адекватных мужчин.

Я хз ваще. Я женат уже больше 10 лет. И как сейчас ходят на свидания я не в курсе.

Гость
#14
Гость

И чего вы, этим пытаетесь добиться? "Переучить" всех женщин? Не переучите, уверяю вас. Тратите только время на женщину, которая изначально вам не интересна, вместо того, чтобы искать ту, что будет интересна. Ваше дело, конечно.

Я не переучиваю, а люблю «проучить» их) Так смешно смотреть на их лица, когда у них заказ на 2000-3000, а я говорю: «Я ничего не заказывал, так что платишь сама».

Гость
#15
Август

Ну не нашел человек нормальную девушку на вечер, нашел только такую. Вечер чем то все равно надо же занять 👳

Чем занять?
Мне, например, противны мужчины, которые с первой минуты знакомства начинают намекать на секс. Ничего обо мне не зная даже. Противны просто.
Я себе представить не могу, чтобы я с таким пошла на свидание, чтобы "с кем-то провести вечер", а в конце бы его продинамила. В духе ха-ха, наказала, знай наших!
Мне с такими людьми просто противно общаться. Даже на один вечер, даже без секса, даже в ресторане-это просто трата моего времени и неприятный опыт.
А если вам с " тарелочницами " приятно провести время... Ну, значит вы лукавите, когда говорите, как они вам противны и ни под каким соусом не нужны.

Гость
#16

Автор, вы просто смотрите с кем идёте, если мужик 4м0 то обычно это до приглашения уже видно. Если он тупой по общению, бы-дло по фотографиям, на лицо урод то с таким никуда не пойду.
Далее есть вариант что парень просто внешне понравился и по сути ожидания уже развлечься, а деньги не важны. Там необязательно договариваться о ресторанах - посмотрим и норм.
Было такое что запланировала сразу пожрать суши и по€6@ться - - пошла на свидание с незнакомым симпатягой чтоб обожрать и дать.
Но обычно импровизация вариант норм и как правило все равно потом куда-то зовут. Изначально по общению и внешности должен как минимум не отталкивать. Нищее жадное бы-дло итак обычно видно.

Гость
#17
Гость

Не понимаю, что плохого в том, чтобы прогуляться в парке, в хорошую погоду? Вы и так весь день в офисе на *** сидите, нет потребности в движении? А с едва знакомым мужчиной я в ресторан сама не пойду. Или у вас ресторан так редко случается, что надо туда любыми способами попасть?

1. Плохого нет ничего. В соответствующей одежде и настроении. 2. Не все весь день сидят на опе, зал, бассейн, те же прогулки и пробежки для многих норма. Рутина для здоровья. Свидание может отличаться должно немного от рутины для здоровья? ) 3. Кроме ресторанов, полно кафе, кофеен и подобных заведений на любой вкус, а есть ещё выставки, ботанический сад/планетарий/экскурсии по своему городу (про свой же город многие мало знают), да полно чего есть. Кроме шлянья взрослым людям по улице (включая и скверы). А парк аттракционов - для досуга с детьми. 4. С незнакомым человеком идти в сквер ещё глупее, чем в ресторан. В ресторане ну максимум поведет себя некрасиво, в любой момент можно встать и уйти. Ну или сбежит не оплатив счёт, не трагедия прям тоже ) Лезть лапать, целоваться в губы или вываливать на обозрение свое хозяйство не станет там точно (а в парке - как нечего делать, лично слышала подобное, да ещё и выйди в этой ситуации в людное место, а за спиной ненормальный). Вам нужен экстрим - вперёд, далеко не всем нужен )

Гость
#18
Гость

Я не переучиваю, а люблю «проучить» их) Так смешно смотреть на их лица, когда у них заказ на 2000-3000, а я говорю: «Я ничего не заказывал, так что платишь сама».

Ну, если нравится, то ради бога.

#19
Гость

Чем занять?
Мне, например, противны мужчины, которые с первой минуты знакомства начинают намекать на секс. Ничего обо мне не зная даже. Противны просто.
Я себе представить не могу, чтобы я с таким пошла на свидание, чтобы "с кем-то провести вечер", а в конце бы его продинамила. В духе ха-ха, наказала, знай наших!
Мне с такими людьми просто противно общаться. Даже на один вечер, даже без секса, даже в ресторане-это просто трата моего времени и неприятный опыт.
А если вам с " тарелочницами " приятно провести время... Ну, значит вы лукавите, когда говорите, как они вам противны и ни под каким соусом не нужны.

Возможно вы еще не достаточно обижены на всех мужчин за то, что других всех разобрали, остались только такие 👳

Гость
#20
Гость

А почему он должен сразу вложиться в женщину, которую условно видит в первый раз? Да, жмоты никому не интересны, но они все равно проявляются и отсеиваются, а так можно отсеить вполне адекватных мужчин.

Если для него купить кофе это "вложиться" и над этим великим вложением надо ещё подумать, то он точно жмот, а не адекватный мужчина. Доказывать таким что-то - себя не уважать! Даже из дома свою задницу к таким не вытащу!

Лерчик
#21

Сразу удаляю, хоть по паркам гулять и люблю. Но это скорей всего жлоб и чмонька, он меня не достоин.

Grendel
#22
Гость

Если телка говорит, что хочет в ресторан, то я её приглашаю туда. Только для себя заказываю чай, либо вообще ничего. А потом ухожу, предварительно её заблокировав и говорю официанту что заказ был не с моей стороны)

Так надо сразу ей программу вечера озвучивать: «посидим в ресторане, потом в баню. Шашлык, машлык, вино, кино. Утром я тебе такси закажу домой». Не хочешь так - только парк.

Гость
#23
Гость

Если для него купить кофе это "вложиться" и над этим великим вложением надо ещё подумать, то он точно жмот, а не адекватный мужчина. Доказывать таким что-то - себя не уважать! Даже из дома свою задницу к таким не вытащу!

Ну не тащи. Времена меняются и скоро даже Аленяки перестанут вас кормить)

Гость
#24
Август

Возможно вы еще не достаточно обижены на всех мужчин за то, что других всех разобрали, остались только такие 👳

Ну, вы своими словами только подтверждаете, что вы с гостем именно что обижены на всех женщин)))
Самое глупое, непродуктивное и бесмысленное чувство. Которое только усугубит вашу проблему одиночества, ничего более.

Лерчик
#25
Гость

А почему он должен сразу вложиться в женщину, которую условно видит в первый раз? Да, жмоты никому не интересны, но они все равно проявляются и отсеиваются, а так можно отсеить вполне адекватных мужчин.

Вложиться- это кофе купить с чизкейком?) А стейк- это вообще инвестиция тогда)

Гость
#26
Grendel

Так надо сразу ей программу вечера озвучивать: «посидим в ресторане, потом в баню. Шашлык, машлык, вино, кино. Утром я тебе такси закажу домой». Не хочешь так - только парк.

Неё, сюрприз пропадает. А когда она с выпученными глазами видит счет, а я его не плачу, то мне нравится на это смотреть

Гость
#27
Гость

Кстати, да. Из парка можно легко уйти, если понимаешь, что человек не нравится. А пойди уйди из ресторана, где он тебе уже на несколько тысяч всего назаказал. Как-то неловко. Зачем ставить себя в такую ситуацию?

Бред. Оставить деньги за то, что вы съели, и уйти. Ничего - пусть сам ест или отменит заказ. Если рядом неприятно находиться. Из ресторана вообще-то гораздо быстрее выйти на улицу, чем выйти из парка к машине или остановке транспорта.

#28
Гость

Ну, вы своими словами только подтверждаете, что вы с гостем именно что обижены на всех женщин)))
Самое глупое, непродуктивное и бесмысленное чувство. Которое только усугубит вашу проблему одиночества, ничего более.

Ну так тут все обижены, автор тоже обижен, только вы ведать не обижены. 👳 Ну может и я уже, мне даже на паркоходок и попаламщиц время уже жалко тратить 😊

Гость
#29
Август

Ну так тут все обижены, автор тоже обижен, только вы ведать не обижены. 👳 Ну может и я уже, мне даже на паркоходок и попаламщиц время уже жалко тратить 😊

Думаю, дискуссию пора заканчивать. Не люблю, когда анонимные люди с форума думают, что все-все обо мне знают, прочитав мои два-три нейтральных поста на ветке) Больше я не люблю только странные эмодзи ни к месту 😉 это тоже обычно плохой признак

#30
Гость

Думаю, дискуссию пора заканчивать. Не люблю, когда анонимные люди с форума думают, что все-все обо мне знают, прочитав мои два-три нейтральных поста на ветке) Больше я не люблю только странные эмодзи ни к месту 😉 это тоже обычно плохой признак

Тогда хорошего дня 👳

Гость
#31
Гость

Бред. Оставить деньги за то, что вы съели, и уйти. Ничего - пусть сам ест или отменит заказ. Если рядом неприятно находиться. Из ресторана вообще-то гораздо быстрее выйти на улицу, чем выйти из парка к машине или остановке транспорта.

Ну, вот я такой человек. Мне было бы сложно. Мне недавно парень, который не понравился, на первом свидании купил напиток (я его не просила, просто принёс и отдал в руки). Мне и то как-то неловко было.
Возможно, есть раскованные девушки, которые просто отменяют заказ или швыряют на стол несколько тысяч, говорят: "Соррян, не срастется." И с прямой спиной, не оборачиваясь, цокают на выход. Завидую белой завистью. Я так не умею 😅

Гость
#32
Август

Ну не нашел человек нормальную девушку на вечер, нашел только такую. Вечер чем то все равно надо же занять 👳

Чем? Тащиться в едальню и не поев там, оттуда выскакивать? )) Больше ничем другим вечер занять не нашел? ) Ну так это клиника. Лучше тупо киношку посмотреть или поиграть во что-нить. Ну и бред.

Гость
#33
Гость

Ну не тащи. Времена меняются и скоро даже Аленяки перестанут вас кормить)

И? ) В чем проблема и трагедия? ) Прокормить себя способен каждый взрослый человек, если он не инвалид. Отношения - тоже не жизненная необходимость. За ребёнком можно сходить в банк спермы. Будут люди жить каждый в одиночку. Потом эта цивилизация вымрет, есть кому занять территории. Так в чем проблема? ) Если намек на пополам - не нать такое большинству, ищите желающих (у кого между ног постоянно свербит), тоже в чем проблема?

Бронежилет
#34

я люблю парки, хорошо, что встретила своего паркохода, но он у меня щедрый, мы уже гуляли и в Петербурге, и в Париже, и в Италии, и в Австрии, и местный парк тоже любим. Я фотографирую птиц, термос берём с собой и бутерброды)) Всё зависит от контекста

Гость
#35
Гость

Чем? Тащиться в едальню и не поев там, оттуда выскакивать? )) Больше ничем другим вечер занять не нашел? ) Ну так это клиника. Лучше тупо киношку посмотреть или поиграть во что-нить. Ну и бред.

Создаётся впечатление, что у человека просто слишком много свободного времени 😂 ибо нет ни нормальных отношений, ни интересной работы, ни хобби, ни друзей. Только и остаётся тратить вечера на алчных женщин, чтобы хоть на долю секунды 👆 увидеть какое-то их особое выражение их лиц. Какие-то там роковухи небось, раз ради них такие жертвы

Гость
#36
Evergreen Boy

Я хз ваще. Я женат уже больше 10 лет. И как сейчас ходят на свидания я не в курсе.

Аналогично. Надеюсь, не придётся применять в жизни эти форумские знания)))

Гость
#37
Гость

Ну, вот я такой человек. Мне было бы сложно. Мне недавно парень, который не понравился, на первом свидании купил напиток (я его не просила, просто принёс и отдал в руки). Мне и то как-то неловко было.
Возможно, есть раскованные девушки, которые просто отменяют заказ или швыряют на стол несколько тысяч, говорят: "Соррян, не срастется." И с прямой спиной, не оборачиваясь, цокают на выход. Завидую белой завистью. Я так не умею 😅

Себя надо любить. Вот и всё. Учитесь ) Или всю жизнь будете под всех подстраиваться и прогибаться. Швыряться кстати не обязательно, можно спокойно положить ) И спокойно без спектакля уйти )

Гость
#38
Гость

Себя надо любить. Вот и всё. Учитесь ) Или всю жизнь будете под всех подстраиваться и прогибаться. Швыряться кстати не обязательно, можно спокойно положить ) И спокойно без спектакля уйти )

Да, наверное, вы правы, я просто примеряю эту ситуацию на себя. Конкретно мне удобнее провести первое свидание так. Это не значит, что другим женщиам будет удобно так же, как и мне.

Гость
#39
Гость

Если для него купить кофе это "вложиться" и над этим великим вложением надо ещё подумать, то он точно жмот, а не адекватный мужчина. Доказывать таким что-то - себя не уважать! Даже из дома свою задницу к таким не вытащу!

Тут тема про парк, как я поняла, а в парке есть и кофе, и кафешки небольшие, т.е. мужчина вполне может чем то угостить, если захочет. Если термос достанет - то тут все конечно очевидно, сразу до свидания.

#40
Гость

И? ) В чем проблема и трагедия? ) Прокормить себя способен каждый взрослый человек, если он не инвалид. Отношения - тоже не жизненная необходимость. За ребёнком можно сходить в банк спермы. Будут люди жить каждый в одиночку. Потом эта цивилизация вымрет, есть кому занять территории. Так в чем проблема? ) Если намек на пополам - не нать такое большинству, ищите желающих (у кого между ног постоянно свербит), тоже в чем проблема?

Меня толь одно забавляет, сходить за ребенком в банк спермы это норм, а вот пополамщик - не, не норм 👳

Гость
#41
Август

Меня толь одно забавляет, сходить за ребенком в банк спермы это норм, а вот пополамщик - не, не норм 👳

А что забавного? Как раз логично. Пополамщик не близкий человек, не опора и не поддержка. Зато будет иметь на ребенка права, с ним вместе придется жить и вести общее хозяйство. Зачем? Это не семья. Гораздо разумнее родить ребенка, если хочется ребенка, от донора, которого хотя бы врачи проверили, и не иметь лишних хлопот.

Гость
#42

Просто в бан сразу.

Гостья_А
#43
Гость

Кстати, да. Из парка можно легко уйти, если понимаешь, что человек не нравится. А пойди уйди из ресторана, где он тебе уже на несколько тысяч всего назаказал. Как-то неловко. Зачем ставить себя в такую ситуацию?

А в ресторан-то зачем на первом свидании? Есть же кафе, где можно просто выпить кофе, пообщаться немного и уйти, когда хочется, сославшись на занятость. Или, например, сразу предупредить человека, что времени на встречу у Вас немного.
Люди ж не жрать идут, а посмотреть друг на друга, задать друг другу особо важные вопросы и понять, нет ли отторжения.

Гость
#44
Август

Меня толь одно забавляет, сходить за ребенком в банк спермы это норм, а вот пополамщик - не, не норм 👳

А зачем нужен неликвид?
Не может обеспечивать -пшел нах
Женщине лучше одной жить

#45
Гость

А что забавного? Как раз логично. Пополамщик не близкий человек, не опора и не поддержка. Зато будет иметь на ребенка права, с ним вместе придется жить и вести общее хозяйство. Зачем? Это не семья. Гораздо разумнее родить ребенка, если хочется ребенка, от донора, которого хотя бы врачи проверили, и не иметь лишних хлопот.

А если без прав на ребенка и без сожительства? 👳

Гость
#46
Гость

Ну не тащи. Времена меняются и скоро даже Аленяки перестанут вас кормить)

Нас не надо кормить,мудешник.
Просто если мужжло нищук,пусть не лезет к женщинам,пусть общается с камрадами

#47
Гость

А зачем нужен неликвид?
Не может обеспечивать -пшел нах
Женщине лучше одной жить

Ну мы же не про "одной", а про "со спермой из банка", которая лучше пополамщика 👳

Гостья_А
#48
Гость

Я не переучиваю, а люблю «проучить» их) Так смешно смотреть на их лица, когда у них заказ на 2000-3000, а я говорю: «Я ничего не заказывал, так что платишь сама».

Ну так Вы ж тоже не бомжиху выбираете, не страшную, не толстую, не кривую или косую. Почему же женщина должна довольствоваться первым попавшимся жмотом? Она тоже ищет лучшего, как и Вы.

Вы наказываете женщин только лишь потому, что они Вам не по карману. Детская позиция.

Гость
#49
Гостья_А

А в ресторан-то зачем на первом свидании? Есть же кафе, где можно просто выпить кофе, пообщаться немного и уйти, когда хочется, сославшись на занятость. Или, например, сразу предупредить человека, что времени на встречу у Вас немного.
Люди ж не жрать идут, а посмотреть друг на друга, задать друг другу особо важные вопросы и понять, нет ли отторжения.

Именно. И удобнее это делать не на ходу и не на уличной скамейке. А мест, где можно пообщаться в спокойной комфортной обстановке (и совершенно не обязательно при этом вообще есть, можно просто выпить кофе) сейчас полно. Но уж точно это не парк.

Гость
#50
Evergreen Boy

Смысл в том что априори такие пароходы считаются пополамщиками, которые не желают вкладываться в женщину. Или того хуже нахлебниками, которые только и хотят прописаться в вашей квартире и съехать от мамы.

Вкладываться нужно в образование, ценные бумаги и недвижимость...и тогда бабы сами будут в парк ломиться ломая каблуки.