Гость
Статьи
Отношения. Я не хочу …

Отношения. Я не хочу своего мужчину

Я не хочу своего мужчину
Девушки, дамы, подскажите, пожалуйста, возможно, вы были в похожей ситуации. Ставить крест на отношениях или можно что-то исправить?
Мы вместе около 2,5 лет, но уже около года не хочу своего парня, не заводит совсем. Первая никогда не предложу интим, раньше были ссоры из-за этого, но в итоге, чтобы избежать этого, я начала представлять себе разные ситуации в процессе. Да, это грустно, но по другому не могу закончить.
Боюсь представить что будет в будущем… Подруг нет, поэтому не знаю, это нормально или нет?
Об изменах не думаю вообще, строгие принципы, но не знаю как с этим быть

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Хотела добавить, что пробовали разнообразие, игры и тд. Думала, что это из-за отсутствия романтики с его стороны: дома 24/7 вместе, никуда не ходим, потому что он не хочет. Но я хочу… Хочу эмоций, свиданий, но мужчина ведёт себя как тюлень, работает, спит, играет :(
Мне 20 лет, но чувствую себя старой фригидной тёткой…

Гость
#2

Вы ему девственницей достались ? Если нет то крест лучше, не загрязняйте парня

Гость
#3

Найди другого ахаря

Автор
#4
Гость

Вы ему девственницей достались ? Если нет то крест лучше, не загрязняйте парня

Нет, были парни до него. Спасибо за ответ

Гость
#5
Автор

Нет, были парни до него. Спасибо за ответ

Лучше ставьте крест, вы его не любите, какому-то левому мужику дали а своему парню уже не дались

Гость
#6

Скорее всего тебе не хватает эмоций. Попробуй ему объяснить что ты хочешь гулять, куда то ходить с ним, ездить отдыхать, ходить в кино и тд. Попроси что бы устроил тебе романтик ❤️‍🔥. Скажи честно что не хватает эмоций в отношениях. Ну это все если ты его любишь, если нет то это не поможет.

Автор
#7
Гость

Лучше ставьте крест, вы его не любите, какому-то левому мужику дали а своему парню уже даже ппереебаной не дались

Я не говорила о том, что не люблю его. Люблю, ценю, уважаю, поэтому и переживаю на эту тему.
Как будто отвечает не девушка, а мужчина

Автор
#8
Гость

Скорее всего тебе не хватает эмоций. Попробуй ему объяснить что ты хочешь гулять, куда то ходить с ним, ездить отдыхать, ходить в кино и тд. Попроси что бы устроил тебе романтик ❤️‍🔥. Скажи честно что не хватает эмоций в отношениях. Ну это все если ты его любишь, если нет то это не поможет.

Я пробовала всё, но он домосед ужасный 😩
Чтобы вытащить на улицу, потребуется пройти 7 кругов Ада. Самое обидное, что в начале отношений небыло такого, мы работали не дома, постоянно куда-то ходили, а потом решил, что дома луже и весь капец начался с этого

Гость
#9
Автор

Нет, были парни до него. Спасибо за ответ

Добрый вечер!

К сожалению, в таком случае Ваша ценность для него будет довольно низкой. Вероятно, что именно поэтому он и не хочется особенно напрягаться, чтобы Вас развлекать.

Думаю, стоит найти более подходящего партнёра из тех, для кого Ваше прошлое не имеет решающего значения. Таких мужчин всё ещё много.

Автор
#10
Гость

Добрый вечер!

К сожалению, в таком случае Ваша ценность для него будет довольно низкой. Вероятно, что именно поэтому он и не хочется особенно напрягаться, чтобы Вас развлекать.

Думаю, стоит найти более подходящего партнёра из тех, для кого Ваше прошлое не имеет решающего значения. Таких мужчин всё ещё много.

Он знает о прошлых отношениях и принимает всё. Всё обсуждалось с самого начала. Дело не в нём, а во мне. Он хочет меня почти каждый день, а я нет

Гость
#11
Автор

Я не говорила о том, что не люблю его. Люблю, ценю, уважаю, поэтому и переживаю на эту тему.
Как будто отвечает не девушка, а мужчина

Отвечает действительно мужчина, я просто не понимаю почему другим парням вы давали сразу а этому не даёте вовсе, он итак бедный уже б/у девушку берет и даже в состоянии б/у не даёте ему, какая там любовь ?

Гость
#12
Гость

Отвечает действительно мужчина, я просто не понимаю почему другим парням вы давали сразу а этому не даёте вовсе, он итак бедный уже б/у девушку берет и даже в состоянии б/у не даёте ему, какая там любовь ?

+++

Гость
#13

Вообще непонятно, о каких отношениях может идти речь, если вы его не хотите.
Что вы с ним рядом делаете?
Не верю, честно говоря, что такое возможно.
Если нет любви, страсти, толики ревности, беспокойства о партнёре, внутреннего трепета, тоски при разлуке, радости при встрече, мыслей о нём и т.д. - значит, рядом с вами какой-то посторонний человек, "левый пассажир".
Неужели так бывает? Не верю.

Гость
#14
Гость

Добрый вечер!

К сожалению, в таком случае Ваша ценность для него будет довольно низкой. Вероятно, что именно поэтому он и не хочется особенно напрягаться, чтобы Вас развлекать.

Думаю, стоит найти более подходящего партнёра из тех, для кого Ваше прошлое не имеет решающего значения. Таких мужчин всё ещё много.

Придурок, дол бо ё бов-плёночников - единицы, и все вы, убогие, здесь осели.(((
Верх иди оти зма - обращать внимание на вас, недоразвитых из Средневековья.

Гость
#15
Автор

Хотела добавить, что пробовали разнообразие, игры и тд. Думала, что это из-за отсутствия романтики с его стороны: дома 24/7 вместе, никуда не ходим, потому что он не хочет. Но я хочу… Хочу эмоций, свиданий, но мужчина ведёт себя как тюлень, работает, спит, играет :(
Мне 20 лет, но чувствую себя старой фригидной тёткой…

Если ты с ним, значит устраивает.

Гость
#16
Автор

Я не говорила о том, что не люблю его. Люблю, ценю, уважаю, поэтому и переживаю на эту тему.
Как будто отвечает не девушка, а мужчина

Люблю, ценю, уважаю, но интим не предлагаю. А в чем любовь и уважение?

Гость
#17
Автор

Он знает о прошлых отношениях и принимает всё. Всё обсуждалось с самого начала. Дело не в нём, а во мне. Он хочет меня почти каждый день, а я нет

Ну ты же даешь. А если нет разницы , зачем ещё куда то ходить.

Гость
#18
Гость

Люблю, ценю, уважаю, но интим не предлагаю. А в чем любовь и уважение?

Еслиб вы были девственницей и не предлагали никому это было бы одно, но по скольку вы уже б/у вы можете с ахаться т.к с вас ничего не убудет, тоесть левому челу дали а парню ни ни

Гость
#19
Автор

Я не говорила о том, что не люблю его. Люблю, ценю, уважаю, поэтому и переживаю на эту тему.
Как будто отвечает не девушка, а мужчина

Ну вы даёте как можно говорить что вы его любите , вы хотябы знаете что это любовь , человек если любит своего партнёра он делает всё чтобы ему было хорошо и конфортно во всех смыслах и в сексе тоже , в любовь находится и секс , если не любишь и секс не будет ,у вас не любовь просто вы к нему привыкли и боитесь ему сказать что вы его не любите , а вы и себя обманываете мол его любите . То что вы здесь пишите это возненавидение в сексе . Не возможно любить , и с другой стороны не хотеть его , скажите всё откровенно вашему парню и он если поймёт он сам уходит от вас . Вы его больше не будете любить и страсть больше не будет с ним . Так что оставьте парня в покое и ищите себе другую страсть вы же за страстью гоняитесь не за нормальную хорошую семью

#20

Расставаться - другого выхода нет.
Сейчас вы его не хотите - потом это не изменится
Дальше еще больше будете себя корить об упущенных годах

Гость
#21

Поговорите с парнем что вы не заканчиваете в сексе может что то поменяется. А может нет.
Если дело в чувствах, тогда сложнее уже, потому что возможно, он вас обижал и плохо поступал с вами, или просто вы перегорели к нему, так бывает.
Не обязательно терпеть секс через силу и заставлять себя. Когда можно не жить так.

Гость
#22
Автор

Хотела добавить, что пробовали разнообразие, игры и тд. Думала, что это из-за отсутствия романтики с его стороны: дома 24/7 вместе, никуда не ходим, потому что он не хочет. Но я хочу… Хочу эмоций, свиданий, но мужчина ведёт себя как тюлень, работает, спит, играет :(
Мне 20 лет, но чувствую себя старой фригидной тёткой…

Ну это явно не ваш парень. Так и протухнете всю жизнь в квартире. Найдите себе того кто будет разделять ваши интересы. Не надо расстворяться в человеке. Вы всегда можете сами поддерживать свои интересы гулять/ходить куда хочется, а не зависить от партнёра как будто бы в рабстве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: