Гость
Статьи
Отношения. Обижает тот …

Отношения. Обижает тот факт, что за год он меня никуда с собой не брал

Встречаюсь с парнем почти год. И очень обижает тот факт, что за год он меня никуда с собой не брал. У него есть своя квартира в городе, но живет он в другой местности. Приезжает в квартиру покупать мебель, т.к. квартира не обустроена для жилья.(Хочет, чтобы мы с ним переехали туда вместе) В начале отношений обещал, что поедим покупать мебель, но сам не смог. И поехал один через пол года. Недавно с месяца 2 назад был такой разговор, почему он меня с собой не взял. Ответ я получила такой, сама понимаешь, там холодно( была зима), я сам у сестры ночевал(У него в тот момент сломался котел). Сказал в след.раз возьмет с собой. И этот след.раз был сегодня. Естественно он меня никуда не взял. Сказал, что другу ляпнул, что поедет в город и тот сам напросился и взял его. Я ему обиженно сказала, почему меня с собой не взял? Его ответ меня убил, вот за тобой ехать надо(мы живем друг от друга 50 км) , потом обратно тебя везти, мне не удобно. Тем-более нам с тобой жить всю жизнь. Теперь думаю, серьезные ли у него ко мне намерения, или просто он человек такой?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он разумные вещи говорит. Смысл туда сюда мататься чисто из за желания увидится?

#2

Поэтому с раннего детства я уже выходил в космос через астральные практики. Силой мысли побеждал инопланетян как в космосе так и на Земле, особенно ненавидел тех, кто выдавая себя за человека причинял людям вред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: