Гость
Статьи
Девочки,выросшие у …

Девочки,выросшие у родителей пофигистов, отзовитесь

Как сейчас живёте ,где и кем работаете, общаетесь с ними или нет?

Мотя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в какой-то степени пофигисты.
Отец жесткий. Меня не бил, но чихнуть нельзя было. Кружкой загремлю на кухне - ну что такое? Заболею - ну когда же болеть перестанешь, ты же дохнешь (так и говорил). Мать не защищала при этом. После работы отец в телек, мать за плиту. Мое дело было не мешать им. Да и хотел он сына. Долбили с детства что надо учиться. Вот и сидела я училась. Не мешала. Обижали в школе - тоже молчала. Поступила в универ куда баллов хватило. Хотела на врача идти - ты не поступишь, там конкурс большой! Ну да, я же дура турая… пошла куда поступила. Баллы у меня были хорошие, но не максимальные, на топ не прошла. Универ с красным дипломом. Никогда мы не общались близко. Они работали, я им не мешала.
Квартиру мне родители купили после Универа. Однушку маленькую.
Сейчас я замужем. Считаю что этот пофигизм в детстве с их стороны повлиял на выбор мужа. Муж идиот, не пьёт, не бьет, но идиот, маменькин сынок. Живем в городе миллионнике. Одна квартира у нас та, что родители мне купили, ещё в ипотеку взяли двушку большую в одном из лучших жк города. Но честно - счастья мало в этом. С родителями общаюсь, им уже 70. Возраст, здоровье слабое.

Гость
#2

Нет родителей пофигистов,мать очень любит, всё продумает наперёд для комфорта своего реба. Её надо слушаться!

Гость
#3

У меня такие родители. Сначала выставили из дома в 16 лет. Считай голую: - в сарафанчике с 8го класса и стоптанных тапках. Сама поступила в мед на бюджетную форму.В свободное время, подрабатывала официанткой + писала курсовые и проч.за деньги. Сама одевалась, сама себя кормила. Когда вышла замуж, свадьба была исключительно на деньги мужа. Мои родители, не купили мне даже свадебной заколки. Свадебный подарок, они не подарили. Зато всем рассказывают, какую они мне свадьбу справили и сколько туда потратили )) Закончила мед с отличием, но по специальности никогда не работала ( денег не хватило) не считая практики. Пока училась, попытались выдать замуж за багатенького мусульманина, что бы устроить свою задницу покомфортнее. Если в детстве болела, особо не парились. Да и сейчас хрен позвонят, если я заболею. Зато мне свекровь названивает по нескольку раз в день, всегда узнаёт о моём самочувствии, сегодня мне вкусняшек всяких передала. С мужем, мы сами всёго добивались, мои родители, вообще ничем не помогли. Зато брату уже 5ть машин купили. На 16 ему мотоцикл крутой, телефоны крутые, раз в две недели - по стоимости, как нынешние айфоны. Мне 1 раз подарили золотые сережки, самые дешёвые, весом 0,7 грамма, на том и всё, а брату тот самый моцык за 4000$. С родителями я общаюсь, но без фанатизма, на старых обидках не зацикливаюсь, помогаю им по мере надобности, и возможностей. Желаю им добра, и здоровья - от всёй души. Живу своей счастливой жизнью. Летаю куда хочу, ем всё что пожелаю, покупаю почти всё, что пожелаю. Мои дети, получают хорошее образование, а самое главное, у них есть любящие родители. Девочки, всем добра и счастья!