Гость
Статьи
Не нужен матери и ей …

Не нужен матери и ей все равно

Нужен только чтобы деньги давать, отца не было - не пришел за мной в роддом, а потом и вовсе умер, якобы после скандала. Воспитывали бабушка с дедушкой.

777
9 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#2

Не давай матери деньги и всё.

777
#3
Золотая Рыбка

Не давай матери деньги и всё.

не даю. но если раньше ути-пуси, то сейчас: ты больной, тебя надо лечить, у тебя раздвоение личности и так далее.

Золотая Рыбка
#4
777

не даю. но если раньше ути-пуси, то сейчас: ты больной, тебя надо лечить, у тебя раздвоение личности и так далее.

Зачем общаетесь?

777
#5
Золотая Рыбка

Зачем общаетесь?

я не общаюсь, это она периодически пытается. доходило даже до того, что она через моих друзей пыталась узнать как я среагирую на то, что она куда-то пропала. втянуло в это несколько человек..

Золотая Рыбка
#6
777

я не общаюсь, это она периодически пытается. доходило даже до того, что она через моих друзей пыталась узнать как я среагирую на то, что она куда-то пропала. втянуло в это несколько человек..

Может, она больна? У ней нет психических отклонений? Может, к психиатру сводить на обследование? Или к ней домой пригласить психиатра? Может, ей нужно лечение?

777
#7
Золотая Рыбка

Может, она больна? У ней нет психических отклонений? Может, к психиатру сводить на обследование? Или к ней домой пригласить психиатра? Может, ей нужно лечение?

не знаю. с виду обычный человек, но если что касается денег или недвижимости, тот все.. одни скандалы и обвивения

Гость
#8
777

не знаю. с виду обычный человек, но если что касается денег или недвижимости, тот все.. одни скандалы и обвивения

ну дык не трогай мамкины деньги и недвижку

777
#9
Гость

ну дык не трогай мамкины деньги и недвижку

я трогаю?! это она мое трогает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: