Гость
Статьи
Как простить мать?

Как простить мать?

История моя начинается с самого рождения. До 1 года и 7 месяцев меня фактически растила старшая сестра по матери, которой в тот момент было 10 лет. Отец постоянно работал, чтобы было что есть. (середина 90-х годов) а мать.... Мать бухала.... Не, не так БУХАЛА!!!!!! В год и 7 у отца лопнуло терпенье он ушёл, меня отвёз своим родителям. Там я и выросла. Прошло 30 лет.... Отца не стало.... И, о чудо! Объявилась та женщина, которая в моем свидетельстве чистится моей матерью. Когда в дверь позвонила чужая тётка я была в шоке. Я конечно выгнала, и у меня такая злоба на неё... Вот понимаю, надо простить и отпустить, забыть и жить дальше... Но блин не могу, не сплю сколько ночей из-за этого.... #родители #мать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так , почему не поговорили с ней,не узнали почему вы жили с бабушкой и дедушкой,а не с ней, почему отец вас бросил

Гость
#2

А вы типа все эти годы не ожидали этого

Гость
#3
Гость

Так , почему не поговорили с ней,не узнали почему вы жили с бабушкой и дедушкой,а не с ней, почему отец вас бросил

Так я итак знаю почему бросила. Пила и пьёт до сих пор. От старшей сестры вообще отказ написала с фразой "была бы моя воля, я бы вас ещё в роддоме коленками удавила". У неё квартира была трёхкомнатная в Москве, приватизированная на нас троих, через чёрных риелторов продала её. Целая история была, как мы без прописки остались. Отец не бросил, он меня воспитывал вместе с делом и бабушкой, дал образование, купил квартиру. Просто умер отец рано. А сейчас эта постарела. Документов у неё нет, живёт в приюте для бомжей там кормят, дают работу. Не о чем мне с ней говорить. Не могу злобу отпустить, вот в чем беда

Гость
#4
Гость

Так я итак знаю почему бросила. Пила и пьёт до сих пор. От старшей сестры вообще отказ написала с фразой "была бы моя воля, я бы вас ещё в роддоме коленками удавила". У неё квартира была трёхкомнатная в Москве, приватизированная на нас троих, через чёрных риелторов продала её. Целая история была, как мы без прописки остались. Отец не бросил, он меня воспитывал вместе с делом и бабушкой, дал образование, купил квартиру. Просто умер отец рано. А сейчас эта постарела. Документов у неё нет, живёт в приюте для бомжей там кормят, дают работу. Не о чем мне с ней говорить. Не могу злобу отпустить, вот в чем беда

Прочитайте свою тему

Гость
#5
Гость

Так я итак знаю почему бросила. Пила и пьёт до сих пор. От старшей сестры вообще отказ написала с фразой "была бы моя воля, я бы вас ещё в роддоме коленками удавила". У неё квартира была трёхкомнатная в Москве, приватизированная на нас троих, через чёрных риелторов продала её. Целая история была, как мы без прописки остались. Отец не бросил, он меня воспитывал вместе с делом и бабушкой, дал образование, купил квартиру. Просто умер отец рано. А сейчас эта постарела. Документов у неё нет, живёт в приюте для бомжей там кормят, дают работу. Не о чем мне с ней говорить. Не могу злобу отпустить, вот в чем беда

Откуда вы знаете ,что нет у неё документов и где она живёт, если вы с ней общались когда вам было год и семь месяцев

Гость
#6
Гость

Откуда вы знаете ,что нет у неё документов и где она живёт, если вы с ней общались когда вам было год и семь месяцев

Старшая сестра в курсе, общалась с этой

Гость
#7
Гость

Старшая сестра в курсе, общалась с этой

Вы верите, только словам-а сами?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема