Гость
Статьи
Не знаю, что дарить …

Не знаю, что дарить родителям?

30лет живу, а до сих пор не знаю что им дарить на др. Мой папа прогрессивный, техника дома вся есть. Недавно хотела робот-пылесос подарить, а у них их две штуки. Что не придумаю, у них это уже есть. И как назло они ничего не хотят. С пустыми руками приходить не хочется #родители #подарок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тоже самое) как не спрошу - нам ничего не надо. Я дарю подарочные карты в торговые центры и родители сами всегда что-то находят для себя)

#3

Если хочется подарок, то очень хороший комплект постельного белья никогда лишним не будет

#4

Как мне сказала недавно мама: хватит нам дарить подарки, они не нужны никому - только деньги.
Обидно, конечно... Но правда.
Подарите конвертик)

#5

Родителям на день свадьбы - что-то общее - комплект постельного белья, скатерть для стола, фотоальбом.
Если на ДР одному из родителей - парфюм, тапочки, ложку/вилку с именем, фартук .. иногда мелочи приятнее дорогих подарков.

Гость
#6

подари внуков.

Гость
#7

89180322747 - бесплатная ***!

Гость
#8

Лучший подарок это подарок сделанный своими руками

Гость
#9
Гость

Лучший подарок это подарок сделанный своими руками

даже простая открытка, тобою подписанная, будет дороже для принимающего самого новомодного айфона последней модели.
подписанную тобой открытку можно сравнить по дороговизне с новеньким порше кайен турбо. если тебе трудно подписать открытку, тогда дари порше кайен турбо, чтобы не обидеть человека.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема