Гость
Статьи
Бабушка постоянно ко …

Бабушка постоянно ко всему придирается

Бабушка постоянно ко всему придирается, обесценивает всё... стараюсь с ней в одном помещении не сидеть, тк даже если сижу и ничего не делаю - то опять она начинает оскорблять обзывать меня словами "тупая, баран. Ты - ничто! Ты - бесполезная! Ни в чём не способная!" если что-то не так сделаю по хозяйству, то сразу начинает "дай бог чтобы твой муж тебя за это избил" даже если и не по хозяйству, то она мне сразу "вот бы тебе выйти за такого то парня замуж чтобы избивал тебя, а хотя куда тебе замуж, бедная семья в которую ты попадёшь... ведь ты тупая, баран.. стыдно тебя замуж выдавать и не позориться нам"

Я не выдержала, сказала бабушке "да что я тебе такого сделала что ты так ко мне относишься?" А она мне в ответ "а что такая как ты можешь мне сделать? Ты во всём плохая" А я ответила "раз я такая плохая то ты себя в зеркале видела?" А она в ответ "я намного лучше чем ты, я во всём хорошая, а если ты кому то про меня скажешь то тебе не поверят потому что все знают какая я во всём хорошая мною все восхищаются"

Анонимка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы приукрасили)
Но не слушайте бабушку. Родственники тоже бывают не добрые

Zlo
#3

В доме пристарелых потом поорет

Анонимка
#4

Дайте пожалуйста мне совет

Молодой ебунок
#7

Рилли олды парят фейспалм. Конфликт поколений загугли, на нубов не абижаются.

Гость
#8
Марина

сдохнет скоро вот и посмеешься

Я тоже надеялась, а она уже скоро столетие отпразднует! Эти вампирши живут оооочень долго, молодой кровушки насосавшись ((( я с такой вндьмой не общаюсь, но чувствую, как она и на расстоянии из меня жизнь крадёт.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

22% правды! На ровном месте без причины, не может бабушка так оскорблять внуков. Сколько лет тебе, чем занимаешься? Работаешь или учишься... Скрыла всё. А это ненормально. Хочешь объективную оценку, пиши всё.

Гость
#10

Автор, таких много среди советских людей. Больные люди.Они могут только унижать и обзывать, но себя при этом считают идеалом. Одного не пойму, почему в ссср получались такие люди? Ели нормальную еду (не гмо как сейчас), зависти не было (тогда и вещизма не было), государство трудоустраивало и давало квартиры. Почему же люди оттуда такие злые?

Василий
#13

Тема содрана у Полины. Ту точно так же мать и бабушка унижали, даже убить хотели. Потом её много раз насиловали.... Но уже парни. А мажоры били коваными берцами по рёбрам, насиловать никому не хотелось, надоела...

#14

Мой золотой у твоей бабушки недотрах.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: