Гость
Статьи
Почему мама не снится?

Почему мама не снится?

Умерла в декабре, отцу и его матери снилась а мне нет.

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

сны не заказываются...
ну я не знаю как их можно заказать..

павел
#2

Вот ты об этом написала, значит этой ночью точно приснится.

Гость
#3

Мне мама 10 месяцев не снилась,а потом во сне позвонила мне.

Гостья
#4

Перед сном и в течении дня думайте о ней,должна приснится.

Гость
#5

К ним была обида у матери, вот и снилась. А тебя ей зачем беспокоить? Это мы хотим их увидеть и чтобы приснились и показали как они там живут. А они и так нас видят и часто рядом находятся. Ждут нас они там, свои дела у них, осознают свою жизнь на земле, грехи искупают, работают. Потом мы туда придём, то же самое нас ждёт. Увидим ещё прошлые жизни свои. Увидим, кто кому в семье раньше кем приходился. Лет 70 там поживем (а там мы, считается, что дома), а на земле мы отрабатываем грехи или наоборот- кто хорошо себя в прошлой жизни вёл, тот на земле заслужил хорошую беспроблемную жизнь, а потом опять будем решать кому какие роли достанутся, кто когда родится и опять по новой.

Наталья
#6

Мне мама приснилась через 40 дней после смерти(14.02.22). И то сон был странный какой-то. Я была в каком-то доме подошла к зеркалу обернулась а мама стоит у порога и молчит , только руку протянула. Дала мне колокольчик и исчезла.
И в течении года она приходила , и сны были из нашей жизни, то на даче мы то еще где. И через год и месяц умер папа , и мама мне перестала снится. А папа пришёл тоже через 40 дней. И то я к нему ехала на машине во тьме, и приехала в квартиру, и обставлена она была как в 2000 году. И я с ним общалась как будто он живой, сказал что все хорошо у него, вот обустраивается , а мама на работе и у меня во сне как пришла мысль что папы больше нет, я его очень крепко обняла и заревела и проснулась. И где-то через месяц приснился сон где мои мертвые родственники и я рядом с ними и в комнату заходит тетя и говорит наконец-то я с вами встретилась. Вот и стремно теперь что вдруг и тетя скоро уйдёт к ним🥺🥺🥺и уже как 3 месяца мне никто не снится, а так хочется поговорить, увидеть услышать до боли родной голос 😔😔😔