Гость
Статьи
Может есть какой-то …

Может есть какой-то способ её приобщить к красоте

Подскажите пожалуйста ,я реально плохая дочь?Маме 62 года, одевается как бомж по сезону и не по сезону.Вещи ей покупаю даже красивые,пытаюсь как-то женственности научить её,а в ответ она на меня орёт,говорит стыдиться меня,дочь хреновая такая.А мне реально даже как-то стыдно её знакомить с парнем и его мамой.Вот как мне быть в этой ситуации?Может есть какой-то способ её приобщить к красоте(платья,юбка,блузам красивым). #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж
повезло маме с дочкой

Гость
#2

Дорогие девушки и парни, пожалуйста, ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НА ВУМАН.РУ! ЗДЕСЬ ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, ВАМ ТОЛЬКО НАГОВОРЯТ ГАДОСТЕЙ

Гость
#3

Поздновато, мама уже сформировала свой стиль, не стоит пытаться её менять, примите её такой, какая она есть. В конце-концов, если она кому-то там не понравится, это их проблемы, подстраиваться никто ни под кого не обязан

#4

Вряд ли получится в 62 года. В этом возрасте уже не меняются в большинстве случаев, мозг закостенел, да и все равно становится. У меня папа такой - он постарше правда, но уже лет 10 наверно может надеть на встречу свитер с дырками на видном месте, мятую рубашку и так далее. Ему просто все равно. Не помню как он раньше одевался, может лучше, меня это тогда не беспокоило, другие проблемы были. А на самом деле - какая разница? Мне вот рассказывала свекровь, что оба ее мужа не особо следили за собой, но при этом были замечательными людьми, порядочными. Одежда ведь не главное в человеке. Вопрос в том, какая она помимо одежды.

Гость
#5

Хорошо бы вам найти кого-то третейского и спросить его мнения насчёт своих оценок: мамино бомжовое, а ваше красивое. Мне вот очевидно, что это далеко не факт

Василий
#6

Ничего вы не сделаете.

Гость
#7

Тоже самое. Очень стыдно

НоЫВоигура
#8
JaneSmith

Вряд ли получится в 62 года. В этом возрасте уже не меняются в большинстве случаев, мозг закостенел, да и все равно становится. У меня папа такой - он постарше правда, но уже лет 10 наверно может надеть на встречу свитер с дырками на видном месте, мятую рубашку и так далее. Ему просто все равно. Не помню как он раньше одевался, может лучше, меня это тогда не беспокоило, другие проблемы были. А на самом деле - какая разница? Мне вот рассказывала свекровь, что оба ее мужа не особо следили за собой, но при этом были замечательными людьми, порядочными. Одежда ведь не главное в человеке. Вопрос в том, какая она помимо одежды.

Почему вряд ли получится? Вот например я: готов одеваться как бомж,мне ничего не надо ,никаких брендов и дорогих одежд. Но,я не особо сильно сопротивляюсь,когда жена меня ведёт в дорогие бутики,чтоб,нарядить. На самом же деле,мне лично,ничего,кроме протертых треников и телогрейки ничего не нужно.

Гость
#9

Ну а вы что - собрались жить вчетвером? Познакомились и ладно. Угоаорите маму на встречу одеться, как вы предлагаете. А дальше как хочет. Наверняка как "бомж" не одевается. Разве так о матери отзываются?

#10
НоЫВоигура

Почему вряд ли получится? Вот например я: готов одеваться как бомж,мне ничего не надо ,никаких брендов и дорогих одежд. Но,я не особо сильно сопротивляюсь,когда жена меня ведёт в дорогие бутики,чтоб,нарядить. На самом же деле,мне лично,ничего,кроме протертых треников и телогрейки ничего не нужно.

Зависит от возраста. Моему мужу 42, ему в принципе тоже все равно, но он тоже не сопротивляется когда я ему хочу что-нибудь красивое купить, а старое выбросить. Но в 60+... я, с точки зрения моего субъективного опыта, думаю что не получится, особенно в той ситуации, которую описывает автор.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: