Гость
Статьи
Считаю что мать …

Считаю что мать нарушила мою жизнь

Считаю что мать нарушила жизнь,мне 30 через месяц,начиналось в моей жизни все ярко.Я не страшная,но и не красавица
.Чтобы было понимание:в 18 поступила на вышку,сняла жильё,искала подработки.В 19 сделала губы,хотела нос и грудь увеличить,она меня избила когда губы сделала,при этом я ни копейки не взяла,это все за мои деньги было,сказала что я уродина и изуродовала себя,хотя это было не так.После увеличения губ наоборот я больше нравилась мужчинам и себе.Когда хотела сделать грудь,она сказала в суд подаст на пластического хирурга.Прошло 5 лет,после расставания и конфликта с матерью я попала в дтп,пол лица не было,все восстановили,ушло полгода на все,но моя жизнь пошла под откос.Я набрала вес,потеряла работу,вернулась к маме жить,мне 30 почти сейчас.Она злорадствует и гнобит.Меня гложет что я не дала ей отпор когда была успешна и не зависела от неё в молодом возрасте.Сейчас иду ко дну,или поднимусь и вычеркну ее либо непоправимое #отношениясмамой

Юля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну понятно, в дтп попала - мать виновата, разжирела - мать виновата, потеряла работу и не хотите искать новую - мать виновата, вернулась к матери, нет денег на съем - мать виновата!
Автор, ну хоть немножко адекватности в восприятии окружающего мира у вас должно быть!

Гость
#2

ну пойди опять губы накачай.

Юля
#3
Гость

Ну понятно, в дтп попала - мать виновата, разжирела - мать виновата, потеряла работу и не хотите искать новую - мать виновата, вернулась к матери, нет денег на съем - мать виновата!
Автор, ну хоть немножко адекватности в восприятии окружающего мира у вас должно быть!

Получается дело во мне а она хорошая ?

Юля
#4
Гость

ну пойди опять губы накачай.

Самый лучший комментарий,вот честно.Люблю вас❤️

Гость
#7
Юля

Получается дело во мне а она хорошая ?

Нет, не хорошая. Но в ваших последних бедах она точно не виновата. Не она же вам подстроила дтп, не она вас и с работы выгоняла, не она и со съема вас попросила. Вам пора отвечать самой за свою жизнь, за свои дела и свои решения. Уволились - так сразу надо искать новую работу, чтоб жить по своим правилам и чтобы никто не гнобил.

Гость
#9
Юля

Получается дело во мне а она хорошая ?

ну не она ж к тебе приехала жить с накаченными губами и давать тебе отпор.

Юля
#10
Гость

ну не она ж к тебе приехала жить с накаченными губами и давать тебе отпор.

Вы правы,но она подломала меня

Гость
#11

тебе утром 26 было!!!!

Гость
#13
Юля

Вы правы,но она подломала меня

Мама смотрит на жизнь основываясь на своем опыте и с ее точки зрения ты слабоумная инфантилка. Она пыталась тебя образумить, слишком агрессивно может, но из лучших побуждений и не смогла. Старое поколение тружеников плохо воспринимает современные аттрибуты потреблятства и шлюкхачества в виде пластики и накачанных губ. Пойми маму и прости. Тебе пора закончить рыдать в маминой квартире живя за ее счет и обвинять всех вокруг а строить свою жизнь самой.

Юля
#14
Гость

Мама смотрит на жизнь основываясь на своем опыте и с ее точки зрения ты слабоумная инфантилка. Она пыталась тебя образумить, слишком агрессивно может, но из лучших побуждений и не смогла. Старое поколение тружеников плохо воспринимает современные аттрибуты потреблятства и шлюкхачества в виде пластики и накачанных губ. Пойми маму и прости. Тебе пора закончить рыдать в маминой квартире живя за ее счет и обвинять всех вокруг а строить свою жизнь самой.

Ок,спасибо за ответ,было ценно

Гость
#15
Юля

Вы правы,но она подломала меня

нет, мать в твоей неудавшейся личной жизни не виновата.
но понятно, что тебе больше просто некому мстить.

Гость
#16
Гость

нет, мать в твоей неудавшейся личной жизни не виновата.
но понятно, что тебе больше просто некому мстить.

А причём здесь личная жизнь ?

Гость
#17
Гость

А причём здесь личная жизнь ?

Она лезла вечно и туда даже когда я жила отдельно,она могла без звонка приехать во время моих утех с парнем

Гость
#18
Гость

Она лезла вечно и туда даже когда я жила отдельно,она могла без звонка приехать во время моих утех с парнем

А вы говорите не виновата,ну конечно только я плохая,может вы как моя мать тоже сжираете детей ?

Гость
#19
Гость

Нет, не хорошая. Но в ваших последних бедах она точно не виновата. Не она же вам подстроила дтп, не она вас и с работы выгоняла, не она и со съема вас попросила. Вам пора отвечать самой за свою жизнь, за свои дела и свои решения. Уволились - так сразу надо искать новую работу, чтоб жить по своим правилам и чтобы никто не гнобил.

Согласна здесь

Гость
#20

В ваших бедах мать не виновата. Не она устроила ваше дтп, не она уволила вас с работы и не она заставляет вас есть тоннами и жиреть. Что мешает взять себя в руки и перестать жрать? Найти работу? Сьехать от матери? Проще конечно обвинять мать в своих бедах. А она вас между прочим вас приютила когда нужна была помощь, а могла б и на порог не пустить

Гость
#21
Гость

В ваших бедах мать не виновата. Не она устроила ваше дтп, не она уволила вас с работы и не она заставляет вас есть тоннами и жиреть. Что мешает взять себя в руки и перестать жрать? Найти работу? Сьехать от матери? Проще конечно обвинять мать в своих бедах. А она вас между прочим вас приютила когда нужна была помощь, а могла б и на порог не пустить

Ок,я прислушаюсь,спасибо

Гость
#22

Некрасивое лицо независимости не проблема, можно и работать и личную жизнь строить с любым лицом.

У вас явно проблемы, но не с лицом, а с психикой и возможно именно мать вам ее сломала. Уезжайте от туда поскорее хоть в центр помощи жартвам насилия, и сил вам

Гость
#23
Гость

Некрасивое лицо независимости не проблема, можно и работать и личную жизнь строить с любым лицом.

У вас явно проблемы, но не с лицом, а с психикой и возможно именно мать вам ее сломала. Уезжайте от туда поскорее хоть в центр помощи жартвам насилия, и сил вам

Спасибо за поддержку большое