Гость
Статьи
Хочу вернуться к маме …

Хочу вернуться к маме но не знаю что делать

Как же мне тяжело. Мне 25, год назад переехала из свердловской области в Нижний Новгород к парню. Мама моя переезжает в Краснодар. В Краснодаре я была один раз и за 2 месяца очень привыкла к этому городу. Мне он очень понравился. А к Нижнему не могу уже год привыкнуть. И ещё мне тяжело от того, что мама далеко. Я не знаю что мне делать. Я бы вернулась к маме, но парня очень люблю и он меня любит. У нас очень хорошие отношения, мы не ссоримся, всё хорошо. Но вот город не мой и мама далеко.
Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Очень уж хочется к маме и в Краснодар. #переезд

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дай ты матери спокойно пожить без обузы в виде дочи.
рожи уже себе детей, и не мешай матери отдыхать.

#2

Думаю, если город не ваш и вам некомфортно в нём жить, вы должны переехать. Зачем мучаться? Посоветуйтесь с парнем, обговорите ситуацию, и если он будет готов следовать за вами, считайте проблема решена. Да, вы не обязаны жить с матерью, вы можете хотя бы просто находиться в этом городе и навещать её, заглядывать на выходные или 2 раза в неделю. Поверьте, если вы чувствуете потребность в общении и личных встречах с ней, лучше слушать желания собственного сердца. Оно никогда не обманывает.

Cвета
#3

Как же ты надоела с этой темой - пишешь уже стописят раз одно и тоже.
У тебя с головой все в порядке?

Гость
#4
Физик

Думаю, если город не ваш и вам некомфортно в нём жить, вы должны переехать. Зачем мучаться? Посоветуйтесь с парнем, обговорите ситуацию, и если он будет готов следовать за вами, считайте проблема решена. Да, вы не обязаны жить с матерью, вы можете хотя бы просто находиться в этом городе и навещать её, заглядывать на выходные или 2 раза в неделю. Поверьте, если вы чувствуете потребность в общении и личных встречах с ней, лучше слушать желания собственного сердца. Оно никогда не обманывает.

Я говорила с парнем, он не может переехать так как у него здесь работа и вообще он не хочет в Краснодаре жить (

Гость
#5

Вам правда 25, а не 15?

Гость
#6

Вы хотите к маме? или вы хотите в краснодар?

Гость
#7

Я бы вернулась к маме и нашла нового парня в Краснодаре. Зачем так мучиться, парней много может быть, а мама одна. Она тоже наверное скучает.

Гость
#8
Гость

Вы хотите к маме? или вы хотите в краснодар?

И то и то

Трансгендер
#9
Гость

И то и то

Ехай, если мама не против

#10
Гость

Я говорила с парнем, он не может переехать так как у него здесь работа и вообще он не хочет в Краснодаре жить (

Ого, это действительно сложно. Это, конечно, моё мнение, но я бы смоталась к матери на какое-то время, а потом бы вернулась, либо оставила бы парня в другом городе, если он привязан больше к работе. Да уж, запутанно. Вам повезло, что вы очень скучаете по матери. Я же живу с ней и даже "люблю" сказать язык не поворачивается.

Трансгендер
#11

Любить тебя будет только мама
А парень нет ,,время еще это покажет тебе

Гость
#12

Езжайте к Маме!

Гость
#13

В отпуск, в длинные выходные к ней ездите или летайте самолетом, если средства позволяют.
Чем вам Нижний Новгород так не понравился?

Гость
#14
Гость

И то и то

Так не получится. Нужно выбрать что то одно.

Гость
#15
Гость

В отпуск, в длинные выходные к ней ездите или летайте самолетом, если средства позволяют.
Чем вам Нижний Новгород так не понравился?

Не знаю даже. Не мой это город, прям чувствую что чужой

Василий
#16

Замучила этим Краснодаром....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: