Гость
Статьи
мать увидела порезы и …

мать увидела порезы и угрожает

Недавно произошла очень неприятная ситуация. Мать заметила мои шрамы от селфхарма и начала орать, мол, нет мозгов, на голову больная и так далее. Увидела она не много и просит показать. Я, конечно же отказываюсь. Говорит, что заломает и все ровно рассмотрит, и что на улицу до конца лета я больше не выйду. А это наверно для меня самое больное. Весь день хожу не живая, не мертвая, осознавать что все лето дома просижу еще больше хуже. И хочется опять сделать такие же шкарябины. Как убедить ее, что все в порядке? потому что умирать я не хочу, а это способ успокоиться.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты и есть на голову больная, я бы тоже на месте твоей матери заперла бы тебя дома. Ещё бы и к психотерапевту отправила.

#2

Намотай бинт на голову и покрась кружок на лбу, красной зеленкой😛🤪

Захария
#3

наука вам будет
внутренняя сторона бедра.. Отличное место
Не купает же вас мама, в мини шортах ходить не заставляет
А то позеры эти...

👼🏼
#4

Да у тебя реально проблемы с башкой, надеюсь мать и в правду тебя выпускать не будет, и в лучшем случае отведёт к психотерапевту
Бесят уже тупые малолетки, которые режут руки, че за фетиши🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Интересно, что в башке у таких творится вообще
Если режете, то режьте нормально, чтоб такие недалекие не размножались)))))))

Сэмми
#5
Захария

наука вам будет
внутренняя сторона бедра.. Отличное место
Не купает же вас мама, в мини шортах ходить не заставляет
А то позеры эти...

Еще бы на шее посоветовали. Успокоиться один раз и навсегда. 😂

Сэмми
#6
Сэмми

Еще бы на шее посоветовали. Успокоиться один раз и навсегда. 😂

Успокоится

Гость
#7

Чегой-то всё нормально, когда родной ребенок в приступе идиотизма своими руками закапывает возможность водить машину и устроиться на любую работу, где потребен медосмотр? А если это безобразие видно, то любой безопасное развернет. На башню неустойчивые никому в этой жизни не нужны. Не гулять запрещать надо, а к мозгоправу вести.

Захария
#8
Сэмми

Еще бы на шее посоветовали. Успокоиться один раз и навсегда. 😂

Зачем..
Автор насовсем не хочет

Гость
#9

Есть много способов успокоиться, не оставляя на теле эти уродливые шрамы. Действительно, сходите к психологу, вам пропишу успокоительное и жизнь станет легче. Ведь возможно вы когда-то выйдете из этого депрессивного состояния, а ваша кожа так и останется уродливой

Василий
#10

Есть шанс попасть в психушку, и прожить всю жить с клеймом психа... вы этим успокоитесь?

Гость
#11
Гость

Чегой-то всё нормально, когда родной ребенок в приступе идиотизма своими руками закапывает возможность водить машину и устроиться на любую работу, где потребен медосмотр? А если это безобразие видно, то любой безопасное развернет. На башню неустойчивые никому в этой жизни не нужны. Не гулять запрещать надо, а к мозгоправу вести.

Ну да!Вместо психотерапевта и снятия тревожности у девочки-ор и угрозы.
Может из-за злобной матери и самоповреждается,никакой близости с мегерой нет,чтобы по душам поговорить.

Гость
#12

Привет автор. Я тебя понимаю и хочу поддержать. Надеюсь ты не обращаешь внимания на негативные комментарии. У меня тоже была ситуация. Это был первый раз и я не думала что проступит кровь, а одежда была с коротким рукавом. Мама увидела, попросила объясниться и пригрозилась отвести к психиатру. Конечно как у тебя ситуации не было и если честно, то не знаю, что тебе подсказать. Попробовать донести ей свои проблемы? Мне кажется не сработает 😔 Щас взрослые такие. Об этом всем можно долго рассуждать. Если бы у меня была возможность встретиться с тобой, я бы тебя крепко обняла. Если нужна поддержка, можем номерами обменяться

Гость
#13
Гость

Привет автор. Я тебя понимаю и хочу поддержать. Надеюсь ты не обращаешь внимания на негативные комментарии. У меня тоже была ситуация. Это был первый раз и я не думала что проступит кровь, а одежда была с коротким рукавом. Мама увидела, попросила объясниться и пригрозилась отвести к психиатру. Конечно как у тебя ситуации не было и если честно, то не знаю, что тебе подсказать. Попробовать донести ей свои проблемы? Мне кажется не сработает 😔 Щас взрослые такие. Об этом всем можно долго рассуждать. Если бы у меня была возможность встретиться с тобой, я бы тебя крепко обняла. Если нужна поддержка, можем номерами обменяться

Привет. Мне очень нужна помощь. Такая же проблема. Можно тебе позвонить?

Гость
#14
👼🏼

Да у тебя реально проблемы с башкой, надеюсь мать и в правду тебя выпускать не будет, и в лучшем случае отведёт к психотерапевту
Бесят уже тупые малолетки, которые режут руки, че за фетиши🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Интересно, что в башке у таких творится вообще
Если режете, то режьте нормально, чтоб такие недалекие не размножались)))))))

Ну как минемум занимаются этим люди с 11 до 24 я бы не назвала людей в 24 годика малолетками(статистика 11-18=31%+-,18-24=30%+- и т. д)

Гость
#15

Господи бедняжка неслушайте неодыкватных людей под вашим постом! Я безумно хочу вам помочь но сама недавно столкнулась с этим, единственное что могу вам пожелать, попробуйте дать маме почитать о селфхарме поговориье с ней по душам что сейчас тебе нужна ее поддержка расскажи из за чего ты это делаешь если продолжит агресировать то попробуйте задобрить ее словами "я тебя люблю" И тд надеюсь с вами все будет хорошо безумнн сильно буду передивать за вас, понимаю что время уже очень много прошло с того времяни как вы написали этот пост но всеже, и надеюсь эта проблемма уже решена

Гость
#16
👼🏼

Да у тебя реально проблемы с башкой, надеюсь мать и в правду тебя выпускать не будет, и в лучшем случае отведёт к психотерапевту
Бесят уже тупые малолетки, которые режут руки, че за фетиши🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Интересно, что в башке у таких творится вообще
Если режете, то режьте нормально, чтоб такие недалекие не размножались)))))))

Ок

Гость
#17

Посоветуйте как скрыть порезы ме самой надо сдела в порыве эмоций переже жалею

Гость
#18
Гость

Посоветуйте как скрыть порезы ме самой надо сдела в порыве эмоций переже жалею

Мне кажется бессмысленно читать нотации, что это к хорошему не приведет. Можно найти альтернативный способ селфхарма и постепенно снижать количество, надеюсь у тебя получится выйти из этого состояния. По поводу скрытия, можно закрыть одеждой, браслетами, пластырями, косметикой, как вариант переводной татуировки

Гость
#19

Люди вы адекватные,зачем добивать человека,говорить по типу иди горло перережь,вы адекватные?,я бы посмотрела на вас когда вам фигово и вы просто устали, некоторые люди причиняют боль подростку,когда у человека нету поддержки,ему что прикажите делать просто сидеть на месте?,это не возможно я так вам скажу,да это плохо,ното не обозначает что вы должны писать *** автору

Гость
#20
Гость

Привет автор. Я тебя понимаю и хочу поддержать. Надеюсь ты не обращаешь внимания на негативные комментарии. У меня тоже была ситуация. Это был первый раз и я не думала что проступит кровь, а одежда была с коротким рукавом. Мама увидела, попросила объясниться и пригрозилась отвести к психиатру. Конечно как у тебя ситуации не было и если честно, то не знаю, что тебе подсказать. Попробовать донести ей свои проблемы? Мне кажется не сработает 😔 Щас взрослые такие. Об этом всем можно долго рассуждать. Если бы у меня была возможность встретиться с тобой, я бы тебя крепко обняла. Если нужна поддержка, можем номерами обменяться

Сейчас очень нужно, можно пожалуйста номер?

Гость
#21

Хоть уже два года прошло, я надеюсь ты увидишь мой коммент, я тоже режусь, и моя мать увидела порезы, я грубо ей ответила что то типа "тебя это не касается, это моё тело" у меня с ней хорошие отношения мы очень редко ругаемся, она никогда меня не бьёт. Ну а тебе наверное могу посоветовать лишь дать отпор матери, оттолкнуть - если полезет, ударить - если ударит, наверное это единственное что подойдет с такой ужасной матерью как у тебя( буда надеяться что хоть кому то помогла, желаю удачи!

Гость
#22
Гость

Хоть уже два года прошло, я надеюсь ты увидишь мой коммент, я тоже режусь, и моя мать увидела порезы, я грубо ей ответила что то типа "тебя это не касается, это моё тело" у меня с ней хорошие отношения мы очень редко ругаемся, она никогда меня не бьёт. Ну а тебе наверное могу посоветовать лишь дать отпор матери, оттолкнуть - если полезет, ударить - если ударит, наверное это единственное что подойдет с такой ужасной матерью как у тебя( буда надеяться что хоть кому то помогла, желаю удачи!

Буду*

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: