Гость
Статьи
Родительский контррль

Родительский контррль

Доброго день! Я парень, 24 года. За плечами имею 2 высших образования. В последние 2 года я устал от всего и меня внутри уже рвет сильно. Живу с родителя и старшой сестрой (ей 30 лет не замужем и никого нет). Постоянный родительский контроль и сестры, приходить домой не позже 6 часов (если задержусь не дай бог допоздна, то начиняют читать нотации и маме становиться плохо с сердцем). Все время меня держат меня в ежовых рукавицах. Работать начал еще с 1 курса университета, родители были очень против всего этого и требовали уволиться. Постоянно пропадаю на работе, дом работа изо дня в день. Денег на съем квартиры нет, сестра села на шею не смотря на то что она работает, и просит давать деньги в долг. Друзья настаивают переехать и предлагают платить за съем квартиры первое время, а так я не могу сидеть у кого-то на шеи, еще так в наглую. В начале лета было предложение перевестись на другую работу, но повел себя как дурак и отказался. Сейчас вообще не могу принять ни одного решения, просто завис в пространстве и двигаюсь по инерции. Личной жизни попросту нет, постоянно работаю круглые сутки, на выходных не выходя из дома сижу. Здоровье подкосилось сильно. Раньше хоть как то сопротивляться а сейчас склонил голову перед родными и пляшу под их указку, сил вообще нет сопротивляться. Абсолютно ничего не хочу Скажите пожалуйста, как все это прекратить? #отношения #родители

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДЕНЕХ на жилье у тя нет, а сестре в долг - есть.
Мудазвонищще ты, хоть и два высших.

бери свою метлу
#2

иди в армию - туда они не дотянутся

Гость
#3

В чем прблема делать как хочется?

Ну взял и пришёл домой когда захотел, раз два , на третий уже забьют…
Делай че хочешь…
Села на шею, ну так не давай деньги.
Проблема выеденного яйца не стоит. Все это прошли в 15-16.. ты в 24 не перерос.
Значит позволяешь так с собой вести.

Встал, гаркнул разец чтоб все под лавки забились, мужик ты или кто. Мать матерью - а берега надо и ей знать.

Гость
#4

У вас же есть друзья. Уже хорошо. В банке счет откройте и собирайте излишки зарплаты.Только не храните дома счета, а то найдут. Выделяйте маме на комунальные платежи и питание, а сестре скажите , что все маме отдали. И смотрите, чтобы не взяли кредит с вашим поручительством.Соберете сумму, позволяющую уйти на съем, сразу переедете. За то, что не перешли на новую работу, не переживайте. Ищите сами лучшие варианты. В том числе и то место, куда не пошли сразу.

Гость
#5

Вам надо сделать усилие и съехать от родителей и максимально ограничить общение. Лучше вообще прекратить на какое-то время

Ваша мама (а может и другие члены семьи тоже) манипулятор, ее сердце с вами не связано. Оно перестанет болеть как только вы перестанете вестись на эти манипуляции. Болит сердце? Пусть вызывает скорую и они разбираются.

Если останетесь с ними, начнётся к вас тяжелейшая депрессия, можете стать овощем через годик-другой.

Гость
#6

в армию нет желания сходить? а так неплохо: 2 образования, постоянная работа (а может и не одна), ...и в 6 часов дома. ну вот как????

Василий
#7

врёт Онанист! В 24 года, работая с первого курса, у него 2 высших образования и ни капли ума? Это как может быть? Брехня....

#8

Скучнявая разводка.

Если история реальная, то вопрос риторический.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: