Гость
Статьи
У меня очень глупые …

У меня очень глупые родители

Я уже не знаю как из выдерживать ,они постоянно какие-то неадекватные и глупые та еще и дали в руки им тот интернет ,начитаются всякой дичи там и ходят всем доказывают какую-то чушь.Мне вообще стыдно их представлять другим людям ,они совершенно не умеют себя вести нормально ,мама так вообще сумашедшая у меня ,из-за них меня считают тоже такой дурой .Привела была парня познакомить просто с ними ,так он вообще сбежал и меня посчитал такой же конченной ,а я была влюбленна в этого парня ,они мне ломают жизнь всё из-за них ,и то что он меня бросил тоже из-за них...Я это расставание очень тяжело переживаю ,все таки первый раз влюбилась по настоящему и мне всё они испортили .Думаю за что мне всё это ,ну почему у меня нет нормальных родителей?( Лучше их и вообще не было у меня ,через полтора года перееду от них наконец-то ,уже не дождусь того времени когда не буду с ними жить ,ненавижу их .Держали меня постоянно в какой-то заперти ,за свои 24 года постоянно разрешение спрашивай куда с кем выходить ,что я делаю за всё отчитываюсь постоянно ,они меня считают просто вещью даже не человеком ,как же надоело !Всю молодость мне испоганили ,как я хорошо жила бы если бы была однако это сейчас невозможно ( #родители

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

оу, из того, что я прочитала, могу сделать вывод, что вы признаны судом недееспособной. Или я ошибаюсь? Потому ч то такой бред нормальный человек не напишет. Какое-то броуновское движение мысли и слов.

Гость
#2

Иди , заработай, квпи свое жилье и нп обязательно знакомить парней с родителями, на 5 минут перпд свадьбой хватит

#3

Ну тут только ждать. Объяснить им что-то уже бесполезно. Не знакомь больше никого о своими родителями, съезжай и радуйся жизни. Сочувствую :(

Автор
#4
Мамба Танго

оу, из того, что я прочитала, могу сделать вывод, что вы признаны судом недееспособной. Или я ошибаюсь? Потому ч то такой бред нормальный человек не напишет. Какое-то броуновское движение мысли и слов.

Почему это бред извиняюсь ? Где вы увидели бред ?

#5

Где конкретные факты их глупости. Приведи пример.

Автор
#6
Гость

Иди , заработай, квпи свое жилье и нп обязательно знакомить парней с родителями, на 5 минут перпд свадьбой хватит

Такая была ситуация что я не могла его не познакомить ,он столкнулся с моими родителями ,это не то что я официально его позвала познакомиться с ними ,нет это не так было ,так они начали такую дичь нести мне стало стыдно ,я парня знаю всего 4 дня ,они начали вести себя как дикари ,сватать меня начали ,они его тупо испугали и он исчез (

#7

Капец конечно, парень оказался дороже родителей. Вы в своём уме??? Если вам так сложно жить с ними, так кто мешает работать и снимать жильё? А если родители реально не столь умны(по вашим словам), то зачем ведёте знакомиться?

#8
Автор

Такая была ситуация что я не могла его не познакомить ,он столкнулся с моими родителями ,это не то что я официально его позвала познакомиться с ними ,нет это не так было ,так они начали такую дичь нести мне стало стыдно ,я парня знаю всего 4 дня ,они начали вести себя как дикари ,сватать меня начали ,они его тупо испугали и он исчез (

4 дня знаю парня и уже влюбилась? Мне 24 годика🤣🤣🤣

Автор
#9
Рубль в бублике

Ну тут только ждать. Объяснить им что-то уже бесполезно. Не знакомь больше никого о своими родителями, съезжай и радуйся жизни. Сочувствую :(

Я знаю выхода нет ( Молодость моя конечно проходит ,очень жалко ,из-за этих стрессов постоянных начала стареть я вижу .Ну стану я потом свободна, а зачем мне старость потом ,молодость мою они сломали ,у меня из-за них ничего в жизни нормального не было ,очень обидно мне ( Полюбила человека первый раз в жизни так он сбежал от меня ,ведь кому понравится такое, они даже оскорблять его начали ,а я не такая уж и красавица чтобы за меня бороться поэтому он взял и тупо слился,наверное нашел себе другую девушку и всё у него хорошо ,а мне просто подохнуть хочется (

Гость
#10

Вы точно такая же, обратите на это внимание, постесняйтесь.

Автор
#11
Юлиана

Капец конечно, парень оказался дороже родителей. Вы в своём уме??? Если вам так сложно жить с ними, так кто мешает работать и снимать жильё? А если родители реально не столь умны(по вашим словам), то зачем ведёте знакомиться?

Я ещё только на ноги становлюсь ,учусь еще ,но осталось ещё полтора года и я уже не дождусь когда свалю от них .Я не вела его знакомить с ними ,просто так получилось что он приехал спонтанно и ему пришлось с ними познакомиться.Я так и знала что это добром не кончится(

Автор
#12
Юлиана

4 дня знаю парня и уже влюбилась? Мне 24 годика🤣🤣🤣

В живую да мы с ним встречались не много ,а так то я не 4 дня с ним знакома ,3 недели мы с ним переписывались,потом встретились ,он мне реально безумно понравился и мне все равно сколько я его там знаю .

Автор
#13
Гость

Вы точно такая же, обратите на это внимание, постесняйтесь.

Нет не такая ,я их не оскорбляю и не унижал в присутствии других людей по крайней мере как они меня .

#14
Автор

Я ещё только на ноги становлюсь ,учусь еще ,но осталось ещё полтора года и я уже не дождусь когда свалю от них .Я не вела его знакомить с ними ,просто так получилось что он приехал спонтанно и ему пришлось с ними познакомиться.Я так и знала что это добром не кончится(

Есть, кто учёбу совмещает с работой.

#15
Автор

В живую да мы с ним встречались не много ,а так то я не 4 дня с ним знакома ,3 недели мы с ним переписывались,потом встретились ,он мне реально безумно понравился и мне все равно сколько я его там знаю .

Вы же сами написали: "я парня знаю всего 4 дня"

Гость
#16

Можно посочувствовать вашим родителям.
Представляю,они дни считают,не дождутся когда вы свалите,хоть пожить нормально им еще удастся.
Надо же такое уродство неблагодарное воспитали.
Можно вам пожелать таких же неблагодарных детей.
А вообще,вы могли бы уже в 18 лет снять квартиру и налаживать свою жизнь.
Но,куда без помощи родителей?

Гость
#17
Автор

Нет не такая ,я их не оскорбляю и не унижал в присутствии других людей по крайней мере как они меня .

А сейчас вы что делаете?

Гость
#18

В свои 24 уже давно пора свалить и жить отдельно.

Автор
#19

4 дня мы в живую с ним встречались

Автор
#20
Юлиана

Есть, кто учёбу совмещает с работой.

У меня не та ситуации чтобы совмещать .

#21
Автор

У меня не та ситуации чтобы совмещать .

Ну раз не можете совмещать, то будьте благодарны родителям за ваше содержание.

Автор
#22
Гость

Можно посочувствовать вашим родителям.
Представляю,они дни считают,не дождутся когда вы свалите,хоть пожить нормально им еще удастся.
Надо же такое уродство неблагодарное воспитали.
Можно вам пожелать таких же неблагодарных детей.
А вообще,вы могли бы уже в 18 лет снять квартиру и налаживать свою жизнь.
Но,куда без помощи родителей?

Ну да ну да хорошо со стороны судить ) Вот как раз они не хотят меня никуда отпускать ,они считаю меня своей собственностью и чтобы я делала то что они скажут .Я молюсь богу чтобы еще свалить нормально получилось бы .Та вы что кому я нужна в 18 лет без образования и без ничего притом ещё когда ты переехал в другую страну )

Автор
#23
Юлиана

Ну раз не можете совмещать, то будьте благодарны родителям за ваше содержание.

Вот именно что они пользуются этим и могут унижать оскорблять меня ,потом они меня оскорбили при человеке которого я люблю ,какую-то гадость очередную придумали как они это умеют ,терпеть из уже не могу !

Автор
#24
Гость

В свои 24 уже давно пора свалить и жить отдельно.

Если бы я жила в своей стране то наверно свалила бы .Не очень это просто когда ты живешь в другой стране.

Гость
#25
Автор

Ну да ну да хорошо со стороны судить ) Вот как раз они не хотят меня никуда отпускать ,они считаю меня своей собственностью и чтобы я делала то что они скажут .Я молюсь богу чтобы еще свалить нормально получилось бы .Та вы что кому я нужна в 18 лет без образования и без ничего притом ещё когда ты переехал в другую страну )

Вот именно,кроме родителей никому не нужна.
И пока в родительском доме,обязаны прислушиваться к их мнению.
Они ведь вас "кушают" и одевают.
И тем более в другой стране.
Редко кто после 18 остаются у родителей.
Работать и учиться.
Жить самостоятельно.
И сразу появится любовь к родителям

#26
Автор

Вот именно что они пользуются этим и могут унижать оскорблять меня ,потом они меня оскорбили при человеке которого я люблю ,какую-то гадость очередную придумали как они это умеют ,терпеть из уже не могу !

Да какая любовь 3 недели переписки и 4 дня встреч, не любовь это. Парня случайно ветром к вам прибило и он понял, что пора валить.

Автор
#27
Гость

Вот именно,кроме родителей никому не нужна.
И пока в родительском доме,обязаны прислушиваться к их мнению.
Они ведь вас "кушают" и одевают.
И тем более в другой стране.
Редко кто после 18 остаются у родителей.
Работать и учиться.
Жить самостоятельно.
И сразу появится любовь к родителям

Серьезно?) Да полно людей в 18 живут с родителями ,кому вы нужны в 18 лет то ,без какого либо опыта работы образования? Бомжевать на лавочке чтоли предлагаете, это по вашему самостоятельная жизнь ?

Автор
#28
Юлиана

Да какая любовь 3 недели переписки и 4 дня встреч, не любовь это. Парня случайно ветром к вам прибило и он понял, что пора валить.

Он очень интересный человек и мне хватило одного раза чтобы увидеть его и влюбиться.

Гость
#29
Автор

Серьезно?) Да полно людей в 18 живут с родителями ,кому вы нужны в 18 лет то ,без какого либо опыта работы образования? Бомжевать на лавочке чтоли предлагаете, это по вашему самостоятельная жизнь ?

Если бы ваши родители были алкаши неадекватные и вы их терпели-это одно.
А ваши родители содержат вас и дают образование и вам это подходит.
Уже за это надо быть благодарной.

Гость
#30

Послушайте я вас конечно понимаю, но давайте будем объективными, с 18 лет вы абсолютно свободный человек, вы могли бы с 18 уже с ними не жить зарабатывать, учиться, встречаться с парнями и давайте будем честны за это время вы бы многое уже бы пережили, чего-то бы добилась и в работе и в плане эмоций, но вы сами не захотели от них съезжать и строить свою жизнь самостоятельно. Поэтому это только ваш выбор, как и сейчас ваш выбор это жаловаться и продолжать оставаться с ними. Да люди разные и не всем везёт на родителей и тд, но главная цель это что вы собираетесь с этим делать, двигаться дальше и улучшать свою жизнь в том числе и норм окружением и людьми или продолжать искать оправдания/жаловаться и оставаться там же, на том же месте, это не они относятся к вам как к вещи, вы сами относитесь к себе как к вещи, иначе бы вас там уже не было.

Автор
#31
Гость

Если бы ваши родители были алкаши неадекватные и вы их терпели-это одно.
А ваши родители содержат вас и дают образование и вам это подходит.
Уже за это надо быть благодарной.

Да я понимаю что хоть спасибо что еще не алкаши .Ну ведь у меня ничего в жизни кроме этого образования и кроме всяких психических травм .У меня никогда за всю жизнь не было никаких отношений с парнями,а ведь я тоже живой человек а не вещь бесчувственная ,молодость пройдёт кому я тогда нужна буду то ??Я хочу жить встречаться сейчас а не потом когда буду старая . Для них это вообще нормально даже до 40 лет остаться девстенницей понимаете ?? Они больные просто на всю голову ...

Автор
#32
Гость

Послушайте я вас конечно понимаю, но давайте будем объективными, с 18 лет вы абсолютно свободный человек, вы могли бы с 18 уже с ними не жить зарабатывать, учиться, встречаться с парнями и давайте будем честны за это время вы бы многое уже бы пережили, чего-то бы добилась и в работе и в плане эмоций, но вы сами не захотели от них съезжать и строить свою жизнь самостоятельно. Поэтому это только ваш выбор, как и сейчас ваш выбор это жаловаться и продолжать оставаться с ними. Да люди разные и не всем везёт на родителей и тд, но главная цель это что вы собираетесь с этим делать, двигаться дальше и улучшать свою жизнь в том числе и норм окружением и людьми или продолжать искать оправдания/жаловаться и оставаться там же, на том же месте, это не они относятся к вам как к вещи, вы сами относитесь к себе как к вещи, иначе бы вас там уже не было.

Где бы я нафиг зарабатывала в чужой стране одна в 18 лет когда ни языка ничего не знала ?? Сначала когда я приехала я на них впахивала потратила 3 годы своей жизни,тяжело впахивала между прочим на них .В университет я вообще поступила в 20 лет потому что не так просто поступить в чужой стране .

Гость
#33
Автор

Да я понимаю что хоть спасибо что еще не алкаши .Ну ведь у меня ничего в жизни кроме этого образования и кроме всяких психических травм .У меня никогда за всю жизнь не было никаких отношений с парнями,а ведь я тоже живой человек а не вещь бесчувственная ,молодость пройдёт кому я тогда нужна буду то ??Я хочу жить встречаться сейчас а не потом когда буду старая . Для них это вообще нормально даже до 40 лет остаться девстенницей понимаете ?? Они больные просто на всю голову ...

Многие родители считают детей своей собственностью.
И пока вы с ними будете жить ничего не изменится.
Можно хотя бы комнату снять и переехать если уже совсем невыносимо.
Наверное,ещё не наступил пункт,когда уже дальше некуда.
Тогда быстренько найдёте выход

Гость
#34

Во многих странах есть социальная поддержка.
Если вы там объясните,что у вас нет контакта с родителями,вам будут платить социальную помощь.
Чем портить психическое здоровье себе и родителям,легче найти выход из ситуации

Гость
#35
Автор

Где бы я нафиг зарабатывала в чужой стране одна в 18 лет когда ни языка ничего не знала ?? Сначала когда я приехала я на них впахивала потратила 3 годы своей жизни,тяжело впахивала между прочим на них .В университет я вообще поступила в 20 лет потому что не так просто поступить в чужой стране .

А нужно было думать в 18 как оталкиватся от себя, а не от родителей, можно было бы принять и родительскую помощь, вы не уловили главного, суть, это всё оправдания, если бы что-то было бы сильно надо, нашли бы выход, значит не сильно надо было или не в приоритете. (Вы перекладывание ответственность на родителей, и поэтому их обвиняете, а если бы взяли ответственность за себя и свою жизнь в 18, то и обвинять бы некого было бы) Многие люди с 18 начинают самостоятельную жизнь, кто вам виноват что вы в 24 ещё до сих пор с ними живите. Поймите это ВАШ выбор. А из таких выборов и сложится как вы прожили свою жизнь, (это то что можно назвать судьбой) поэтому не стоит никого обвинять. Дело не в обстоятельствах, а в том что вы собираетесь делать с этими обстоятельствами или как-то адаптироваться, можно смирится с тем что вы родились в Северной Корее или в РФ, можно попытаться сбежать, а можно адаптироваться (зарабатывать больше в тех условиях в которых вы оказались) каждый "ВЫБИРАЕТ" "САМ" свой путь.

Автор
#36
Гость

Многие родители считают детей своей собственностью.
И пока вы с ними будете жить ничего не изменится.
Можно хотя бы комнату снять и переехать если уже совсем невыносимо.
Наверное,ещё не наступил пункт,когда уже дальше некуда.
Тогда быстренько найдёте выход

Нет у меня средств чтобы снимать что-то ,здесь очень дорого ,хоть у меня и есть деньги этого не хватит.Конечно что наступило когда было невыносимо ,я даже сбежать пыталась они меня не выпускали и всё у меня отобрали деньги телефон ,даже избили .

Автор
#37
Гость

Во многих странах есть социальная поддержка.
Если вы там объясните,что у вас нет контакта с родителями,вам будут платить социальную помощь.
Чем портить психическое здоровье себе и родителям,легче найти выход из ситуации

Я о таком первый раз слышу чтобы платили за то что ты с родителями не ладишь ,что за бред??

Автор
#38
Гость

А нужно было думать в 18 как оталкиватся от себя, а не от родителей, можно было бы принять и родительскую помощь, вы не уловили главного, суть, это всё оправдания, если бы что-то было бы сильно надо, нашли бы выход, значит не сильно надо было или не в приоритете. (Вы перекладывание ответственность на родителей, и поэтому их обвиняете, а если бы взяли ответственность за себя и свою жизнь в 18, то и обвинять бы некого было бы) Многие люди с 18 начинают самостоятельную жизнь, кто вам виноват что вы в 24 ещё до сих пор с ними живите. Поймите это ВАШ выбор. А из таких выборов и сложится как вы прожили свою жизнь, (это то что можно назвать судьбой) поэтому не стоит никого обвинять. Дело не в обстоятельствах, а в том что вы собираетесь делать с этими обстоятельствами или как-то адаптироваться, можно смирится с тем что вы родились в Северной Корее или в РФ, можно попытаться сбежать, а можно адаптироваться (зарабатывать больше в тех условиях в которых вы оказались) каждый "ВЫБИРАЕТ" "САМ" свой путь.

Может кто-то и начинает самостоятельную жизнь у кого куча денег в 18 лет ,я не могла ее начать в 18 лет в чужой стране никому не нужная .

Гость
#39
Автор

Может кто-то и начинает самостоятельную жизнь у кого куча денег в 18 лет ,я не могла ее начать в 18 лет в чужой стране никому не нужная .

Думаете вы в своей стране кому-то нужная, или кто-то кому-то нужен вообще в плане работы, что придут возьмут возьмут на ручки и работайте пожалуйста. (Хотя в моей стране работадали действительно бегают за работниками) Люди поступают заочно, живут в общаге или снимают кв с другими ребятами, работают сначала (первые три года) где возьмут, а потом уже можно спокойно работать по своей специальности и учиться и когда выпустетесь с института вы уже там и будете работать у вас есть опыт и возможно, вас даже продвинут по службе за это время, (знаю реальные случаи когда так парень начинал работать, получал 10-20 в начале первого курса и ещё умудрялся совмещать с очным (у него работа была с 16 по 22, потом на замочку ушел, работа была удаленная, к концу универа он уже зарабатывал 100к+ )мы с ним были в одинаковых условиях, просто кто-то ищет оправдания а кто-то просто ищет возможности, можно жаловаться что у вас нету кв или машины, а можно было бы уже на неё насобирать за 2-3 года, всё равно с родителями живете ни на что не тратите.

#40
Гость

Думаете вы в своей стране кому-то нужная, или кто-то кому-то нужен вообще в плане работы, что придут возьмут возьмут на ручки и работайте пожалуйста. (Хотя в моей стране работадали действительно бегают за работниками) Люди поступают заочно, живут в общаге или снимают кв с другими ребятами, работают сначала (первые три года) где возьмут, а потом уже можно спокойно работать по своей специальности и учиться и когда выпустетесь с института вы уже там и будете работать у вас есть опыт и возможно, вас даже продвинут по службе за это время, (знаю реальные случаи когда так парень начинал работать, получал 10-20 в начале первого курса и ещё умудрялся совмещать с очным (у него работа была с 16 по 22, потом на замочку ушел, работа была удаленная, к концу универа он уже зарабатывал 100к+ )мы с ним были в одинаковых условиях, просто кто-то ищет оправдания а кто-то просто ищет возможности, можно жаловаться что у вас нету кв или машины, а можно было бы уже на неё насобирать за 2-3 года, всё равно с родителями живете ни на что не тратите.

гость, поменяйте ник на "голос разума" )

#41
Автор

Ну да ну да хорошо со стороны судить ) Вот как раз они не хотят меня никуда отпускать ,они считаю меня своей собственностью и чтобы я делала то что они скажут .Я молюсь богу чтобы еще свалить нормально получилось бы .Та вы что кому я нужна в 18 лет без образования и без ничего притом ещё когда ты переехал в другую страну )

"все чудесатее и чудесатее"(Алиса)
так тебе сколько-то лет, солнце ты наше ясное? 18 или 24?

#42
Автор

Где бы я нафиг зарабатывала в чужой стране одна в 18 лет когда ни языка ничего не знала ?? Сначала когда я приехала я на них впахивала потратила 3 годы своей жизни,тяжело впахивала между прочим на них .В университет я вообще поступила в 20 лет потому что не так просто поступить в чужой стране .

потратить 3 годы жизни.. . круто, чо

Гость
#43
Автор

Я о таком первый раз слышу чтобы платили за то что ты с родителями не ладишь ,что за бред??

Не за то,что с родителями не ладишь,а за то,что поддержки нет и жить негде.
Тогда помогают.
Но,если вы дома с родителями живете,то никто помогать не будет

Гость
#44
Мамба Танго

"все чудесатее и чудесатее"(Алиса)
так тебе сколько-то лет, солнце ты наше ясное? 18 или 24?

Я уже поняла,что тема разводка)

Автор
#46
Гость

Думаете вы в своей стране кому-то нужная, или кто-то кому-то нужен вообще в плане работы, что придут возьмут возьмут на ручки и работайте пожалуйста. (Хотя в моей стране работадали действительно бегают за работниками) Люди поступают заочно, живут в общаге или снимают кв с другими ребятами, работают сначала (первые три года) где возьмут, а потом уже можно спокойно работать по своей специальности и учиться и когда выпустетесь с института вы уже там и будете работать у вас есть опыт и возможно, вас даже продвинут по службе за это время, (знаю реальные случаи когда так парень начинал работать, получал 10-20 в начале первого курса и ещё умудрялся совмещать с очным (у него работа была с 16 по 22, потом на замочку ушел, работа была удаленная, к концу универа он уже зарабатывал 100к+ )мы с ним были в одинаковых условиях, просто кто-то ищет оправдания а кто-то просто ищет возможности, можно жаловаться что у вас нету кв или машины, а можно было бы уже на неё насобирать за 2-3 года, всё равно с родителями живете ни на что не тратите.

Что вы вообще несете ? ) Вы хоть знает сколько тут стоит жильё купить? Люди годами здесь работают не могут насобирать .И вы вообще читаете мои ответы?Я учусь живу за границей,какое общежитие нафиг здесь .И я же написала что я не могу совмещать работу с учёбой,я рада за тех кто это может делать ,если бы у меня бы получилось я бы тоже совмещала но у меня не тот случай .

Автор
#47
Ель Сибирская

гость, поменяйте ник на "голос разума" )

Голос дури ,а не голос разума .

Автор
#48
Мамба Танго

"все чудесатее и чудесатее"(Алиса)
так тебе сколько-то лет, солнце ты наше ясное? 18 или 24?

Я же писала 24 ,читайте внимательней ответы.

Автор
#49
Гость

Не за то,что с родителями не ладишь,а за то,что поддержки нет и жить негде.
Тогда помогают.
Но,если вы дома с родителями живете,то никто помогать не будет

Нет здесь такой поддержки.Я знаю страну в которой живу ,никто тебе деньги просто так не даст .

Автор
#50
Гость

Я уже поняла,что тема разводка)

Наверное это вы разводка судя по вашим ответам.

Daria
#51
Автор

Если бы я жила в своей стране то наверно свалила бы .Не очень это просто когда ты живешь в другой стране.

Свалите в свою страну. Пока Вас кормят и дают крышу над головой (хотя не обязаны давно, Вам почти четверть века), будьте благодарны за это. Не нравится - чемодан, вокзал, другая страна.