Гость
Статьи
Поняла что мать меня …

Поняла что мать меня всю жизнь предавала

Они никогда не была за меня, чтобы не дарила, упрекала, хвасталась всем какая благая, а потом забирала обратно. У меня нет отца. Мать и отчим живет так как он скажет и я должна. Дело в том что от отца я получила и мать получили по 1/2 квартиры в дар. Она всегда говорила что жить в ней буду я , но до того момента как отчим не влез и стал меня истреблять. Он запретил матери общаться со мной. Она и послушала, хотя она 20 лет пила и вела себя не адекватно оскорбляя меня, виноватой сделали меня. Но ещё что страшно, она заразила меня намеренно короной. Сейчас у меня тяжелые осложнения и я не могу полноценно жить так как проблемы со всеми суставами. И здоровье от ее предательства и понимание что она всю жизнь мне впала и была моим врагом меня просто размазало. Что мне делать? Внешность, здоровье, финансы, квартира все она отняла своим абьюзом. Она меня убила из-за эгоизма ее мужика. Дайте совет нормальный женщины, как бы вы поступили на моем месте если бы в 33 года поняли что вас поимели и вы уже не здоровы и не красивы и просто что остаётся? Что делать? Я реву потому что как я поняла не так страшна смерть родителей, как их предательство. Она меня выкинула на смерть и игнорирует .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная ваша мать, иметь такую дочь душнилу не каждый родитель выдержит, не зря ваша маманя забухала.

Гость
#2

Вычеркивайте ее и ее муженька из своей жизни. Даже не созванивайтесь на ДР и НГ. Ва сразу станет легче. Это как носить змею в рюкзаке за плечом. А насчёт доли в квартире к адвокату. Не отдавайте свою долю. К сожалению, абьюза много. И самое страшное, когда он в семье.

Гость
#3

Я б её физически уничтожила, вместе с её йопырем.

Гость
#4

Первое - накопила бы денег и пошла бы к юристам. Первый иск - выселение этого красавца из квартиры. Второе - раздел долей и выставление своей на продажу.

Гость
#5
Гость

Бедная ваша мать, иметь такую дочь душнилу не каждый родитель выдержит, не зря ваша маманя забухала.

Есть масса способов не оказаться в такой ситуации. Самый радикальный безопасней удаления аппендикса. Не успела - неси ответственность.

Гость
#6
Гость

Первое - накопила бы денег и пошла бы к юристам. Первый иск - выселение этого красавца из квартиры. Второе - раздел долей и выставление своей на продажу.

Стоит ли писать заявление в полицию сначало за оскорбления, нанесение увечий, сломала палец, заразила короной? И что отчим настраивает? Или сразу к юристам и в суд? Сейчас такое время ужасное, столько умерают людей, парней на войне, ужас творится.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема