Гость
Статьи
Как отделиться от …

Как отделиться от матери в 32 года?

Нужна помощь, мне 32, воспитываю дочку 7 ми лет, живём с мамой, она работающий пенсионер. На данный момент занимаюсь ребёнком ходит в 1 класс. Периодически случаются ссоры, пилит что у меня нет работы. Хочу отделиться, но помощи особой нет. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Ну типа дочке 7 лет. Пора бы уже и на работу. Ты перепутала маму с мужем-обеспечуном.

#2

Либо на работу, либо мужика найти и ему на шею пересесть.

#3

А какую помощь вы хотите? И от кого?
Вы по идее должны были лет 5 назад на работу выйти, а маму попросить помочь вам с дочкой (забирать из садика и прочее). А вы 7 лет "в декрете" сидите, а мама вас кормит..

Сережа Корзинкин
#4
Бухие бухи

Либо на работу, либо мужика найти и ему на шею пересесть.

Люблю вуман, тут всё без прекрас) А то любовь понмиаешь, семья там им нужна. Ага.

#5

Начните зарабатывать . И отделяйтесь,если вас напрягает данное положение и отношения.
Мама и вас тянет и вашу дочку получается, имеет право вам высказывать, так то .

Гость
#6
Сережа Корзинкин

Люблю вуман, тут всё без прекрас) А то любовь понмиаешь, семья там им нужна. Ага.

так семья-то у автора есть. ей деньги нужны.

Гость
#7

Просто пилит?Добрая женщина.Другая бы уже кормить перестала.

Василий
#8

Ну не скотина? Живёт с матреью, сама не выживает. Но матерью недовольна!

#9

Автор, ну чтобы отделиться, надо материально от нее не зависеть. У Вас дочь ходит в первый класс, Вы вполне можете работать. А так Ваша мать в пенсионном возрасте Вас с дочерью тянет.

Золотая Рыбка
#10

А почему вы не работали после того, как дочери исполнилось 3 года?
Надо было ребёнка в сад, сама на работу.
А сейчас надо работу искать, так как мама не должна вас с дочкой содержать.

Гость
#11

Какая плохая мама))) Слов нет. Отделиться - отделяться физически и самой жить, а как Вы хотели. Если не в состоянии так жить, терпите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема