Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с родителями. Либо родители, либо парень

Мне 21 год, я Лейла, парень Иван. Я из кавказской семьи. С детства на меня могли поднять руку, треножа избить, это всегда считалось нормальным. Это для моего же блага. Сейчас я встречаюсь с парнем, ему 29 лет, но папе он не нравится , потому что он русский. Это позор для семьи связаться с русским. В Дагестане я не жила, только родилась. Живу в Санкт-Петербурге. Парень предложил жить вместе, чтобы я дома не оставалась. Дома я как прислуга, принеси - подай.

Папа мой, когда узнал о парне, сразу поставил перед выбором, либо родители, либо парень. Звонил ему, угрожал, орал. Парень пытался спокойно поговорить, предложил встретиться, но ни в какую, даже поменять веру. Папа всегда говорит, что меня растили, кормили, одевали, а я неблагодарная такая. Что он надеется на меня, что попадаю его мечты и ожидания. Что мне делать в таком случае? Если я уйду втихаря, то мы перестанем общаться #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами то что думаете? Как у вас бывает? Выдадут замуж за нелюбимого , и будете у него прислугой, и бить будет уже не отец , а муж. Средневековье. И не все мусульмане бьют своих жен и дочерей, верой прикрываясь. Нечестно это. Про парня вы ничего не написали. Ничего, что могло бы показать его намерения в отношении вас. Позвал к себе жить в каком статусе?

Гость
#2

Беги к Ивану. Но к родителям не возвращайся. Лучше для мужа и детей быть служанкой, чем для неблагодарных родителей

Гость
#3

За вас никто не решит.
Я бы ушла.

Гость
#4

Я на стороне родителей. 21 год, еще зеленая для взрослых решений.
Кто тебе этот парень? Жилетка для слез от злых родителей? Замуж не зовет, зная ваши законы. Поживешь с ним, а дальше что?
Не нужно спешить! Лучше при родителях прислугой, чем в другой семье, культуре и вере приживалой.

Гость
#5

Справедливее всего таких родителей хорошенько подставить, отжать квартиру и поселить в доме престарелых. А парней менять по мере надоедания.

Гость
#6

Родители не правы. Даже если они хотят как лучше, то явно их методы ужасны. Бить вас + считать парня плохим из за национальности))) я еще понял бы если они встретились поговорили и Отец сказал, что он не подходит по какимто адекватным причинам а так.... Конечно и парня не знаем вашего, слова в нашем мире это пустой звук. Поступки это другое. Будь осторожна и внимательна. Ты сможешь это решить!

Автор
#7
Гость

А сами то что думаете? Как у вас бывает? Выдадут замуж за нелюбимого , и будете у него прислугой, и бить будет уже не отец , а муж. Средневековье. И не все мусульмане бьют своих жен и дочерей, верой прикрываясь. Нечестно это. Про парня вы ничего не написали. Ничего, что могло бы показать его намерения в отношении вас. Позвал к себе жить в каком статусе?

Он готов хоть сегодня идти в ЗАГс. Маме тоже сказал, что собирается жениться. А на счет родителей, они говорят, чтоб выходила за кого хочу, но не за таджика, узбека или русского

Гость
#8
Автор

Он готов хоть сегодня идти в ЗАГс. Маме тоже сказал, что собирается жениться. А на счет родителей, они говорят, чтоб выходила за кого хочу, но не за таджика, узбека или русского

Так в чем проблема тогда, если говорят, что выйдете за кого хотите. Вот, вы хотите за своего парня. Что не так? Он без работы, студент, не перспективный? Чем он не нравится отцу кроме национальности?

Автор
#9
Гость

Так в чем проблема тогда, если говорят, что выйдете за кого хотите. Вот, вы хотите за своего парня. Что не так? Он без работы, студент, не перспективный? Чем он не нравится отцу кроме национальности?

Говорят, что против него, как человека, ничего не имеют, неплохой. Но русский, а это «позор». Старшую выдали за русского, младшую не отдадим, на нее все надежды и ожидания

Гость
#10
Автор

Говорят, что против него, как человека, ничего не имеют, неплохой. Но русский, а это «позор». Старшую выдали за русского, младшую не отдадим, на нее все надежды и ожидания

Старшая вышла за русского и вы тоже выходите за русского. А то у вы с нормальным парнем - позор, а старшая не позор. Родители не будут за вас решать до старости. Сестру подключите , чтобы на них повлияла.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: