Гость
Статьи
Отец перестал …

Отец перестал разговаривать со мной

Добрый день. Меня зовут Полина, мне 17 лет. Недавно отец перестал со мной разговаривать, абсолютно совсем. Произошло это 2 месяца назад. Я уезжала тогда на неделю в лагерь. Вернувшись домой, я начала рассказывать истории, показывать видео, но когда подошла к отцу, тот сказал, что ему это не интересно. Несколько дней он меня совершенно не слушал, и во всем отказывал, до тех пор пока я не попросила поговорить со мной, узнать в чем проблема. Он отказался и с тех пор мы больше не общаемся. Живем также всей семьей. Но мама почти каждый день грозит мне с ним помирится, и говорит что это моя вина. Она объясняет его молчание тем, что он обиделся из-за того, что я проявляю мало любви к нему. Советует мне прийти и плакаться, что без него мне очень плохо, и извиняться, признавая вину.
Я вроде послушная, учусь в 11 классе, поступаю куда мне сказали, не курю не пью, учусь дома, каждый день помогаю маме по хозяйству, а раньше когда папа приходил с работы всегда спрашивала обо всем, что ему интересно, его работа, хобби, фильмы и тд. Мы достаточно шумные и колкие на язык, но всегда относились к этому нормально.
На меня он и раньше часто обижался, иногда не давал мне еды за какие-то косяки, было время когда мне пол года нельзя было смотреть телевизор, телефон и тд. Но никогда так надолго не обижался!! И самое противное, то, что я не хочу опять извинятся перед ним на коленках, прося прощения, мне даже возможно это нравится.. В общем совсем запуталась
Если это как-то поможет, ему 40, работает военным #родители

Опрос
Что лучше сделать?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неееее, что-ты не договариваешь.
За что и почему твоя мамаша заставляет тебя просить у него прошения, скажи конкретно, а не юли.
Написала много, но одно бла-бла-бла.
Еще интересно, где была твоя мать, когда отец не разрешал давать тебе еду, а?

Гость
#2

ты зачем у нас спрашиваешь за что он обиделся? Бла бла

Гость
#3

очевидно же, что ты отца бесишь

Василий
#4

Очередная Полина, которую угнетают родители!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: