Гость
Статьи
Почему родители …

Почему родители считают, что дети не могут уставать

Какого лешего родители считают, что их дети не должны уставать? Я вот эту логику н*хр*на понять не могу. Сегодня я после учебы реально уставшая, меня заставляют мерить вещи, которые для меня привезла троюродная сестра. Я говорю, что устала, и всё понеслось, оскорбления в мой адрес, типа я за день нифига не делала, а учеба это тоже труд. И еще сегодня я пешком прошпарила приличное расстояние до остановки. Нет, чтобы радоваться успехам своей дочери, сдавшей хорошо зачет, начинают на нее гнать за просто так................... Не знаю, что делать и как им угодить...................

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
По пи здим
#1

Олды всегда будут шипеть это норм.

Сэмми
#2

Так у родителей и спрашивайте. Или вы хотите, чтоб кто-то с форума их об этом спросил?
И с какого праздника вам сестра вещи возит? Родители не могут вам дать денег и отправить лично выбирать одежду?

Гость
#3

Что за речь у молодой девушки.
По теме: ты еще не представляешь себе, что такое уставать. Помню себя в детском и подростковом возрасте, было море сил и энергии, могла сутками работать. Не то что сейчас.
Зачет это хорошо конечно, но по большому счету ни на что не влияет, чтобы иметь его таким предметом для гордости ))

Гость
#4

Очень сложно судить, потому как мы не знаем условия вашей жизни. Как вы добираетесь до учёбы, есть ли доп. занятия, много ли домашней работы, часто ли вы говорите родителям, что устали. Всегда ли родители реагируют так. Может быть родители росли в более сложных условиях и им не понятно, как вы в более простых устаёте. Может вы так постоянно говорите и родители считают это отговоркой. А может просто без настроения.

#5

В 75-м году вы бы не выжили и 15 минут! (С) 😎

По пи здим
#6

Тема-разводняк писал Олд иначе бы дис не поставил.

Гость
#7
Гость

Тебя в семье маргиналов воспитывали? Что за речь у молодой девушки.
По теме: ты еще не представляешь себе, что такое уставать. Помню себя в детском и подростковом возрасте, было море сил и энергии, могла сутками работать. Не то что сейчас.
Зачет это хорошо конечно, но по большому счету ни на что не влияет, чтобы иметь его таким предметом для гордости ))

А вот кидаться на меня не нужно! Конечно же блин я не представляю, но зато вижу что ума у вас только на хамство хватает.

Гость
#8
Сэмми

Так у родителей и спрашивайте. Или вы хотите, чтоб кто-то с форума их об этом спросил?
И с какого праздника вам сестра вещи возит? Родители не могут вам дать денег и отправить лично выбирать одежду?

сестра захотела и отдала вещи, которые ей малы стали. Или это запрещено? у нас так принято, не выкидывать же хорошие вещи на помойку, как вы это делаете.

Алина
#9

Автор, я вас понимаю и сочувствую. и не отвечайте тут тем, кто хамит. А когда мы просим родителей о помощи, то они могут уставать, а мы нет. Что за дискриминация мне вот до сих пор непонятно. А некоторые комментаторы, такие же нарциссы, как и ваши родители

Алексей
#10

Родителей в расход. Продаёте имущество и вещи, переезжаете на Бали. Всё, никаких проблем.

Гость
#11
Гость

Тебя в семье маргиналов воспитывали? Что за речь у молодой девушки.
По теме: ты еще не представляешь себе, что такое уставать. Помню себя в детском и подростковом возрасте, было море сил и энергии, могла сутками работать. Не то что сейчас.
Зачет это хорошо конечно, но по большому счету ни на что не влияет, чтобы иметь его таким предметом для гордости ))

И тыкать будете в другом месте

Сэмми
#12
Гость

сестра захотела и отдала вещи, которые ей малы стали. Или это запрещено? у нас так принято, не выкидывать же хорошие вещи на помойку, как вы это делаете.

Т.е. вам это нужно? Тогда чего возмущаться так, словно вас вагоны грузить заставляют? Померили пару вещей (или сестра вам там баулами вещи возит?), решили, подходят или нет. Положили вещи в стирку, сестре сказали "спасибо". А расписываете так, словно при смерти от усталости. Что вы тогда во взрослой жизни делать будете: учеба/работа+быт+ дети (у некоторых)...

Гость
#13
Сэмми

Т.е. вам это нужно? Тогда чего возмущаться так, словно вас вагоны грузить заставляют? Померили пару вещей (или сестра вам там баулами вещи возит?), решили, подходят или нет. Положили вещи в стирку, сестре сказали "спасибо". А расписываете так, словно при смерти от усталости. Что вы тогда во взрослой жизни делать будете: учеба/работа+быт+ дети (у некоторых)...

+

Автор, вы бузите, что родители не хотят вас понимать. А попробуйте понять их и в принципе других людей. У сестры нет других дел? Она не устает? А родители после работы не устают? Вас просто попросили померить вещи. Все. Ничего сложного и энергозатратного.

Алина
#14

Да что вы прицепились к автору, будто в детстве не уставали? Лишь бы показать своё хабальство, как будто вас выпустили из псарни

Гость
#15
Алина

Да что вы прицепились к автору, будто в детстве не уставали? Лишь бы показать своё хабальство, как будто вас выпустили из псарни

"Уставали", потому и пишем так, как пишем. Автор не устала - ей просто лень делать что-то по просьбе других людей. Она уже представила, как будет отдыхать после школы, а тут -обоже- надо потратить аж полчаса, чтобы померить вещи. Отсюда и ее нытье.

Алина
#16
Гость

"Уставали", потому и пишем так, как пишем. Автор не устала - ей просто лень делать что-то по просьбе других людей. Она уже представила, как будет отдыхать после школы, а тут -обоже- надо потратить аж полчаса, чтобы померить вещи. Отсюда и ее нытье.

Всё же вы про автора знаете, надо же нахамить ей, ато без этого ваш день не удастся

Гость
#17
Алина

Всё же вы про автора знаете, надо же нахамить ей, ато без этого ваш день не удастся

Где я нахамила? Вот прямо цитатой.

Василий
#18

Врёт.

Гость
#19
Гость

Где я нахамила? Вот прямо цитатой.

Как я понимаю, цитаты не будет.

Самая большая проблема подростков - они не видят бревна в своем глазу. Тон автор похлеще, чем у большинства комментаторов, но почему-то именно комментаторы "хамят", а вот автор белая, пушистая и нечастная. Собственно эта проблема и лежит в основе темы. Если бы автор хотя бы на секунду вошла в положение других людей, она бы не "страдала", что ее попросили потратить полчаса времени на примерку.

Гость
#20
Гость

"Уставали", потому и пишем так, как пишем. Автор не устала - ей просто лень делать что-то по просьбе других людей. Она уже представила, как будет отдыхать после школы, а тут -обоже- надо потратить аж полчаса, чтобы померить вещи. Отсюда и ее нытье.

А вам не лень тут гнать на меня? Ума только на тяв тяв хватает? Уважения никакого,. Жаль, на вас модераторов нет. Лишь бы погавкать. Лень? Лишь бы людей вам унижать. и не надо отут *** своё выпрыскивать, другое место идите

Алина
#21
Гость

А вам не лень тут гнать на меня? Ума только на тяв тяв хватает? Уважения никакого,. Жаль, на вас модераторов нет. Лишь бы погавкать. Лень? Лишь бы людей вам унижать. и не надо отут *** своё выпрыскивать, другое место идите

Не стоит на этих свои нервы тратить, у них зимнее обострение.

Гость
#22
Гость

А вам не лень тут гнать на меня? Ума только на тяв тяв хватает? Уважения никакого,. Жаль, на вас модераторов нет. Лишь бы погавкать. Лень? Лишь бы людей вам унижать. и не надо отут *** своё выпрыскивать, другое место идите

Ахахахаха что и требовалось доказать)
Где я вас унизила? Ссылку. Зато все ваше сообщение - это попытка унизить меня на ровном месте. Только, девушка, попытка не засчитана)

Гость
#23
Алина

Не стоит на этих свои нервы тратить, у них зимнее обострение.

Что и требовалось доказать)) И вы бревно из глаза уберите.

Алина
#24
Гость

Как я понимаю, цитаты не будет.

Самая большая проблема подростков - они не видят бревна в своем глазу. Тон автор похлеще, чем у большинства комментаторов, но почему-то именно комментаторы "хамят", а вот автор белая, пушистая и нечастная. Собственно эта проблема и лежит в основе темы. Если бы автор хотя бы на секунду вошла в положение других людей, она бы не "страдала", что ее попросили потратить полчаса времени на примерку.

А вы в своём глазу хоть что-то видите? Нашлись тоже мне "святоши". Потом не удивляйтесь почему после "хорошего" отношения ваши дети не хотят общаться с вами. И после не нойте почему вам в старости никто стакан воды не поднесет

Алина
#25
Гость

Что и требовалось доказать)) И вы бревно из глаза уберите.

А вы мозг из попы вытащите. Не умеете поддерживать людей, не возникайте

Гость
#26
Гость

Ахахахаха что и требовалось доказать)
Где я вас унизила? Ссылку. Зато все ваше сообщение - это попытка унизить меня на ровном месте. Только, девушка, попытка не засчитана)

А еще что вам дать? карточку банковскую? Идите выдумывайте в другом месте.

Гость
#27

Я вас понимаю, а вот некоторые комментаторы такие прям "хорошие", только ума у них хватает на унижения. Такое ощущение, что их из пещеры выпустили. Попробуйте переехать от родителей, может выпады в вашу сторону станут меньше. Еще комментаторы не думают, что у всех разное состояние организма, кто-то может быстрее уставать, а кто-то нет. Форум еще дальше скатился....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: