Гость
Статьи
Взрослая мать целует в …

Взрослая мать целует в губы, как отвадить?

При встрече целует в губы, ей 57, мне 35. Уж отворачиваюсь, щеку подставляю, все равно норовит поцеловать в губы. Во время посиделок может встать, подойти, обнять и поцеловать. Иногда это так неожиданно, пару раз не успевала отвернуться. Насилие какое-то. Года два назад и говорила ей, что не надо меня, и тем более моего ребёнка, целовать в губы. Не только меня целует, подруг своих тоже при встрече целует. Я уже ей и замечания делала, что это некрасиво, отвратительно. Отнекивалась, мол, у меня герпес, не целуй. Она лишь сказала, что все ее окружение уже привыкло, а герпесом ее не напугать , он всю жизнь у нее. Как еще действовать, я не знаю.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты целуй меня везде

Василий
#2

Это фантазия Маргариты. Горчицей помажьте несколько раз....

Гость
#3

Так же отворачиваться , подставлять щёку и закрывать свой рот рукой.

Гость
#5

Мамаше нужен хахаль. Недаеб у нее. А я бы после ее поцелуев пошла умываться, но сначала отплевывалась прямо рядом с ней на пол.

Автор
#6

Она ***, возможно, с шизофренией. Отвести к врачу и перестать общаться с ней. Если она из хохляндии, то никакие уговоры не помогут, у них там принято насилие над детьми, в тч взрослыми.

Автор
#7
Автор

Она ***, возможно, с шизофренией. Отвести к врачу и перестать общаться с ней. Если она из хохляндии, то никакие уговоры не помогут, у них там принято насилие над детьми, в тч взрослыми.

Л е з б и щ е она

Гость
#8
Автор

Она ***, возможно, с шизофренией. Отвести к врачу и перестать общаться с ней. Если она из хохляндии, то никакие уговоры не помогут, у них там принято насилие над детьми, в тч взрослыми.

украинцы властные, злющие ,хитрющие, мстительные. С ними надо быть начеку!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: