Гость
Статьи
Нормально ли жить …

Нормально ли жить после 18 с родителями?

Просто интересует ваше мнение, считаете ли вы нормальным жить с родителями после 18, 25 или 30?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально. Живете так как удобно!
Пол России так живет, да и вообще пол мира еще за компанию.
Куда вам пойти после 18? На съемную.. я снимал квартиру.. я на х вертел еще раз так жить, когда пол зп уходит за квартиру ради того, что бы я туда поспать приходил.

Гость
#2

Да, нормально

Гость
#3

Да, уж лучше с родителями, чем с деньгосоской женского пола, торгующей дыркой

Гость
#4

нормально

#5

После 18 нормально, пока получаете образование на очном отделении.

Гость
#6

жил с рудяками с целью помочь, *** хорошего из этого не вышло

Гость
#7

нормально.. но может до 25

Гость
#8

Да. В 18 многие еще в школе учатся или в универе на 1 курсе. Считаю лет до 25-28 нормально жить с родителями. Пока выучишься, пока на первый взнос по ипотеке накопишь. Купишь квартиру и сьедешь уже к себе.

Гость
#9

Конечно, это норма. Я до 24 лет жила с родителями. Пока высшее образование получала, пока работать начала, в 24 года замуж вышла и съехала от родителей.

Гость
#10
Гость

Конечно, это норма. Я до 24 лет жила с родителями. Пока высшее образование получала, пока работать начала, в 24 года замуж вышла и съехала от родителей.

а я вот съехал как только норм бабло начал зарабатывать, и некто меня не жалел

Гость
#11
Гость

а я вот съехал как только норм бабло начал зарабатывать, и некто меня не жалел

Молодец!
Я просто не видела смысла до замужества съезжать от родителей. До самой свадьбы жила у них.
Хотя последние два года тоже хорошо зарабатывала уже. Но съезжать не было желания.

Гость
#12

Если отношения с родаками нормальные и есть своя комната (не обязательно с замком, просто родители соглашаются, что ваша) - пока свою семью не заведёте.

Гость
#13
Гость

Молодец!
Я просто не видела смысла до замужества съезжать от родителей. До самой свадьбы жила у них.
Хотя последние два года тоже хорошо зарабатывала уже. Но съезжать не было желания.

у меня была другая ситуация, но в прочем все верно

Василий
#14

Многие живут до конца жизни. Сначала родители их поддерживают, а потом они родителей. Всё в порядке...

Гость
#15
Василий

Многие живут до конца жизни. Сначала родители их поддерживают, а потом они родителей. Всё в порядке...

а что в этом плохого?

Гость
#16

домохозяйка

9 Мая
#17

Да. Это не преступление. Сели комфортно то ок.

Гость
#18

максимум до 25

Гость
#19
Гость

максимум до 25

а что если я жил после 25?

Гость
#20
Гость

а что если я жил после 25?

по какой причине? ты несамостоятелен или же мамин сыночек?

Гость
#21
Гость

по какой причине? ты несамостоятелен или же мамин сыночек?

я хотел улегчить судьбу родителей, по крайней мере своим присутствием

Гость
#22
Гость

я хотел улегчить судьбу родителей, по крайней мере своим присутствием

если бы вы писали не завуалировано,то может было бы объяснение

Гость
#23
Гость

если бы вы писали не завуалировано,то может было бы объяснение

а вы уточните вопрос, с радостью отвечу

Василий
#24
Гость

а что в этом плохого?

Я и говорю, что это хорошо! Связь времён и поколений!

Гость
#25
Гость

по какой причине? ты несамостоятелен или же мамин сыночек?

Та не,он просто не хочет пополнять карман еврейских банкиров взваливая на себя ипотеку на 30 лет,с тройной переплатой,так поступают только конченые рабы

Гость
#26
Гость

Да. В 18 многие еще в школе учатся или в универе на 1 курсе. Считаю лет до 25-28 нормально жить с родителями. Пока выучишься, пока на первый взнос по ипотеке накопишь. Купишь квартиру и сьедешь уже к себе.

Не,первого взноса маловато чтобы купить квартиру,требуется вся сумма,а если ты про еботеку так квартира эта не твоя а банка,который в любой момент модкт дать тебе пИнька из неё,не ну если пол жизни нравится трястись над платежами,каждый месяц то это не просто рабы,а рабы махозисты😆

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: