Гость
Статьи
Мама трогает мои духи

Мама трогает мои духи

Мама трогает мои духи. Духи мои любимые. Подарил мне их молодой человек. Стоят они не мало. Просто так бы я их себе не купила, поэтому сама стараюсь не трогать их, пользуюсь в редких случаях. Как-то "спалила" маму, как она без спроса ими "умывалась", хотя сама мне говорила, что одного пшика достаточно! Тогда мама мне сказала: "ну один раз, жалко что ли?". Один раз нет - не жалко. Но после этого мама повадилась втихушку ими пользоваться. Я сплю, она забирает духи и брызгается ими в другой комнате. У мамы своих духов стоит штук 5!!! Своими пользоваться она мне не разрешала. Скандал закатывала, если слышала от меня свои духи.
Что делать? Да, мне жалко для мамы духи. Я нашла СВОЙ аромат. Я влюбилась в эти духи.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжайте.
Не духов жаль, а как жить с крыской? Для меня вещи моей дочери неприкосновенны, я уважаю её личное пространство.

Гость
#2

Хотя... и ты тоже мамины душки тырила без спросу. Яблоко от яблони. Сосуществуйте.

#3

Поищите аналог этих духов на распив, (щас этого добра хватает),купите ей флакон и пусть мама пшикается

Гость
#4

Все от нищеты, такое отношение к водичке.

Гость
#5
Гость

Все от нищеты, такое отношение к водичке.

Всё от невоспитанности, такая бесцеремонность к чужим вещам. Колхоз.

Гость
#6

Жалко от мамы? Мдааааа А духи купите маме такие же и подарите если они ей нравятся. Во проблема то

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема